В Саратове женщина напоила грудного ребенка молоком с … дохлой мышью

  • Автор темы С.О.В.а
  • Дата начала
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
То, что оно "сырое". В пакетах молоко пастеризованное. Если не в курсе что это означает, можешь считать это "сырым".
Сырое - из под коровы.

Не знаешь, не говори! Пастерезованное - оно сырое. Ребёнку его в здравом уме никто бы не дал! Дуре заплатили за антирекламу, теперь ей же и расхлёбывать всю эту бредятину!
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
То, что оно "сырое". В пакетах молоко пастеризованное. Если не в курсе что это означает, можешь считать это "сырым".
Сырое - из под коровы.

Dvorkyn, Я смотрю ты спец в технологии молочного пр-ва? Знаешь как его пастеризуют? Или поумничать решил?
Ответь лучше на вопрос:
Ты сам бы стал поить практически грудного ребёнка не кипячёным молоком?
И вообще интересно посмотреть как 7 месячный ребёнок пьёт из кружки)))
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 001
Баллы
113
Вот так и живём... То мыши, то презервативы, то гусеницы... Пипец.
 
D

Dvorkyn

Guest
Ответь лучше на вопрос:
Цитата Сообщение от yyt Посмотреть сообщение
Ты сам бы стал поить практически грудного ребёнка не кипячёным молоком?
При чем тут что стал БЫ делать я (или не стал)..Просто не стОит называть сырым молоко, прошедшее термическую обработку.
Вопрос кому его давать или нет - это другое..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сегодня в Ягодной Поляне узнал от корешей все тонкости этого производства. Мышь сутулая никак не могла попасть в молоко, сечение дозатора для молока 1 кв.мм., для (например) ряженки-2 кв.мм. Все-что за фильтром-атмосфера. Пусть прокуратура выясняет эту бредятину.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Она попала туда ещё младенцем
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Мышь сутулая никак не могла попасть в молоко
друг работает технологом на этом заводе, где якобы "упаковали" мышь в молоко. Такое невозможно даже теоретически, тем более недавно только поставили новое импортное оборудование. Все это проделки конкурентов, женщина захотела деньжат срубить по легкому!
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
друг работает технологом на этом заводе, где якобы "упаковали" мышь в молоко. Такое невозможно даже теоретически, тем более недавно только поставили новое импортное оборудование. Все это проделки конкурентов, женщина захотела деньжат срубить по легкому!

Друг так же работает на этом заводе, аналогичного мнения придерживается.

Что касается ранее замеченного Молочный ГОСТь - уловка для покупателя. "Молоко" с преимущественным содержанием растительных жиров, т.е. замещение животных жиров растительными. Такое молоко по закону нельзя назвать молоком, это называется молочный продукт.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сегодня в Ягодной Поляне узнал от корешей все тонкости этого производства. Мышь сутулая никак не могла попасть в молоко, сечение дозатора для молока 1 кв.мм., для (например) ряженки-2 кв.мм. Все-что за фильтром-атмосфера. Пусть прокуратура выясняет эту бредятину.
А если она в коробке была? Как дела вообще с экспертизой, интересно?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Молоко теперь не могу пить. Вообще. Вот не могу ниче с собой сделать но в стакан наливаю и комок к горлу подкатывает... Впечатлительная я однако...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Молоко теперь не могу пить. Вообще. Вот не могу ниче с собой сделать но в стакан наливаю и комок к горлу подкатывает... Впечатлительная я однако...
А мне все равно)))) У меня как-то было отвращение к шоколаду с годик после прекрасной передачи на НТВ про то, что во ВСЕМ шоколаде в мире в нем содержатся тараканы, потому что невозможно на фабриках от них уберегать какао-бобы. Ну ничего и это отвращение прошло и шоколад я ем, а гнусные передачи типа среда обитания не смотрю :D
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
в стакан наливаю и комок к горлу подкатывает
Это ж не комок, это мышь.

У меня пару раз были тоже неприятные сюрпризы, правда с червяками. Один раз купил конфеты аля шоколадные батончики московского производителя и в нескольких конфетах были застуканы черви, нагло наслаждающиеся поеданием продукта.
И как то ещё купил себе для завтраков овсянку с кусочками фруктов, расфасованные в запаянные пакетики, всё это в картонной коробке. А жена решила сварить сыну. Высыпала один пакет в молоко, а там сушеные белые черви повсплывали, причем в нормальном таком количестве. Как она их в молоке увидела... но я потом разглядывал - действительно, сушёные червячки :blink:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
меня как-то было отвращение к шоколаду с годик после прекрасной передачи на НТВ про то, что во ВСЕМ шоколаде в мире в нем содержатся тараканы, потому что невозможно на фабриках от них уберегать какао-бобы.
Таак... Шоколад я видимо тоже теперь не ем...

Это ж не комок, это мышь.
Еще есть вариант с тараканами.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ахахахахаха, вот это я тему пропустила))))))))))))))))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
Верх Низ