В среду (25.08.2010) улица Чернышевского будет закрыта

  • Автор темы dwALX
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 921
Баллы
113
Сегодня ГИБДД УВД по Саратову сообщило о закрытии улицы Чернышевского для движения автотранспорта. Причина — технические работы, которые начнутся с 9 утра в среду, 25 августа.

- Закрыт будет участок от 2-й Садовой до 3-го Солдатского проезда (Завод Ленина), - сообщили в пресс-службе Областного ГУВД.

Выезжать из Заводского района нужно по следующему маршруту: улица Чернышевского – 3-й Солдатский проезд – Грибова – Дегтярная – 2-й Станционный проезд – Астраханская – Новоузенская – Чернышевского.

А въехать в Заводской по маршруту: улица Чернышевского – 2-я Садовая – Астраханская – 2-й Станционный проезд – 3-й Солдатский проезд — Чернышевского.


источник

Аллес капут!
Там и так по Чернышевского пробка в три ряда, утром в город, вечером из города, теперь вообще, можно смело сразу по объездной ехать, через Алтынку...
И насколько по времени это удовольствие? На один день?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Скорее всего да.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
+1
мне лично в заводской район в среду не надо, поэтому могу к смеху спокойно присоединиться... просто за людей обЫдно (

А почему сразу ремонт?
Сегодня ГИБДД УВД по Саратову сообщило о закрытии улицы Чернышевского для движения автотранспорта. Причина — технические работы, которые начнутся с 9 утра в среду, 25 августа.
ну вообще да, у нас могут и просто так разрыть... без ремонта... чисто зазырить!

в назидание нашим дорожникам - http://auto.lenta.ru/news/2010/08/10/collaps/
 
OP
dwALX

dwALX

Начинающий
Регистрация
13.03.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Магистраль закроют с 09:00 до 17:00 «по техническим причинам»
так что врядли будут копать, они ничего не успеют на таком большом участке, больше похоже действительно на какие-нибудь учения.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а я и живу и работаю в этом "пятаке"...
 
DypuMap64

DypuMap64

Новичок
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 152
Реакции
0
Баллы
0
Кашмар, там и так постоянно пробки(бьются или ломаются), а почём нынче вертолётное такси?:)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
674
Баллы
113
Скорее всего какая-то высокая шишка приедет на учения. Может Медведев?
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
по объездной на работу поеду, так быстрее получиться(((
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
зы интересно мне вот с 4-й горбольницы как выезжать? я как раз посреди перекрытой части.......
Интересно, а я живу "внутри" этого участка. Домой среди дня не пустят?)) Прописка в паспорте другая...
И если я выезжать буду из дома только днем, то выпустят?? )
бум Валь дома сидеть и на "учения" смотреть :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ну вообще да, у нас могут и просто так разрыть... без ремонта... чисто зазырить!
Я к тому, что даже по виду сообщения о перекрытии движения, где не содержится информация о том, что конкретно будет происходить на данном участке дороги, можно понять, что это будет не ремонт. Тем более, за полдня не успеют такой большой участок вскрыть и заделать обратно ;)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
Radik, в этом случае, сие действо еще большая дурь!
 
C

Critical

Guest
В субботу кристал был весь обнесен гайцами и ментами, так что в среду будет тот самый экшен, к которому они готовятся
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Приедет или Путин или Медведев, или оба сразу, видеть наши облезлые рожи им не позволительно. Будут "специально обученые" "жители" прогуливаться там, ну и антитеррор ессно... Так что вот так. За клоунов говорите держат? Щас. За откровенное быдло, кем мы с вами по их мнению и являемся.
Про пробку - мой путь на работу пролегает именно по Чернышевской - постараюсь уехать на работу в 7-8 утра. Надеюсь проскочить.
 
Последнее редактирование модератором:
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
мда...будет жесть.утром пробка из завчика наверное от азина будет начинаться)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Radik, в этом случае, сие действо еще большая дурь!
Да никто не спорит. Ну, это же всё под лозунгом защиты безопасности государства и его граждан проходит - всё для неблагодарных засранцев, именующих себя гражданами ;)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Насколько же надо быть мразями чтобы перекрыть даже ПОДСТУПЫ а... разнести поток по 3-ему солдатскому В заводской и Большая садовая Из заводского ума явно не хватило. Грузовые я вообще не представляю как там поедут. Просто никак. Поворот с станционного проезда на 3ий солдатский - ето пипец. Да и вся дорога там в 1,5 полосы. Про Астраханскую от магистрали до Дегтярной и говорить не приходится. Колдобина на колдобине. А деньги то на ремонт "осваиваются"..........
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да никто не спорит. Ну, это же всё под лозунгом защиты безопасности государства и его граждан проходит - всё для неблагодарных засранцев, именующих себя гражданами ;)
Защита государства ОТ его граждан )))))) Мешают тут всякие бабло понимаешь осваивать...
 
Верх Низ