В столице снег....

  • Автор темы evn
  • Дата начала
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Не пойму, зачем автомобилистам нужен снег?
Так прельщает возможность постоять подольше в пробках или подвергнуться риску аварии из-за кого-то непереобутого, или прикольно постоять в очередях на шиномонтажку?

а еще больше не прельщает возможность догнать кого-нибудь в зад из-за того что стопари все заляпаны грязью и их совершенно не видно. А при стоянии в пробках риск аварии кстати не так уж и высок, да и последствия тоже не сильно велики...
А ночью? когда выпадет снег будет как-то посветлее и будет лучше видно чем сейчас, когда с одной стороны фары моментально пачкаются, а кроме этого на улице чернО и ничего ен видать даже у себя под носом..
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Как вызвать снег

Если вам зачем-либо понадобилось вызвать снег, то можно попробовать этот очень старый метод…
Вам потребуется:

Белая свеча
Белая нитка. Потолще.
Лепестки розы (белой, конечно же) - можно сухие, впрочем, использовать можно любые.

Самый подходящий день недели, для того, чтобы "плести" это заклинание - четверг, как ни странно.
Сразу предупреждаю: заклинание требует не хилой психологической и психической подготовки.

Для начала, посидите в тишине. Просто настройте себя на нужную волну, это не так просто, как кажется. Начертите Круг.
Подожгите свечу, предварительно "окружив" ее лепестками. Глядя на пламя, произнесите:
Великие боги, взываю я к вам,
Сегодня вы мне помогите,
Ведь это подвластно всесильным богам.
На землю вы снег принесите.

И отчетливо представьте себе результат вашей работы. Заклинание совершенно элементарное, так что лучше повторить его несколько раз. Кстати, не забудьте! Если вы не вдохнете в слова жизнь, они просто останутся словами. Внимательней работайте с энергиями.
После этого, поднесите белую нитку к огню. После того, как она загорится, положите нить в эмалированное блюдце. Хотя лучше использовать специальную курильницу.
Постарайтесь проговорить слова, до того как нить догорит:
Вы слышали песни моря,
Вы видели рождение земли,
Вы способны управлять стихией,
Вы знаете, как управлять погодой.
Силы, которые призвала,
Которых прошу я
Помочь мне:
Исполните просьбу мою.
Да будет так!

Завтра, кстати, четверг! ;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не пойму, зачем автомобилистам нужен снег?
Так прельщает возможность постоять подольше в пробках или подвергнуться риску аварии из-за кого-то непереобутого, или прикольно постоять в очередях на шиномонтажку?
ФИ на тебя....Скучно то как рассуждаешь, как старик прям.

Снег - это же снежки, валяние в сугробах, лепка снежных баб, Бобровка и прочее прочее прочее....Куча мегапозитива!!!!
А щас противная погода...ни туда ни сюда...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не пойму, зачем автомобилистам нужен снег?
Так прельщает возможность постоять подольше в пробках или подвергнуться риску аварии из-за кого-то непереобутого, или прикольно постоять в очередях на шиномонтажку?

1. В пробках мы и так стоим, в любое время года.
2. Риск попасть в аварию есть всегда.
2. В шиномонтажки мы (большинство) уже отстояли.
ЗЫ Странно читать такие строки от человека 20 лет. В молодости хочется адреналина, риска, буйства стихии. Вон некоторые и после 30 по зиме катаются по льду, а некоторые и после 40 ищут свою дорогу к бункеру.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
ФИ на тебя....Скучно то как рассуждаешь, как старик прям.

Снег - это же снежки, валяние в сугробах, лепка снежных баб, Бобровка и прочее прочее прочее....Куча мегапозитива!!!!
А щас противная погода...ни туда ни сюда...

Снег- это уборка прилегающей территории, и вывоз его за нехилые бабосы. Снег- это бункер.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
дался вам энтот бункер )))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ну чо, када в бункер едем?
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю как в столице, а у нас никакого снега и морозов не будет, пока я колеса и тосол не сменю. На этой неделе снегов можете даже не ждать.
 
Верх Низ