В суд на "билайн"

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Это не принципиально:) Надеюсь, никого не обидела!
Но мне кажется, лучше дело до суда не доводить, до кого-то, видимо, письма не дошли...вернули бы они все сразу..
Думаю никого, Владимир Владимирович врядли нас тут читает )))
А дело идет к суду, вот посмотрим - мошт чё и отсужу.


С уведомленьицем...:whistle:.

Со штампелем о приёмке его "вымпелкомом" :eek:k:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Как-то усложнена ситуация.Первый раз слышу, что Вымпелком уперся из-за 100 долларов...Репутация дороже любых судов, деньги вернут 100%, если это предусмотрено пунктами Договора на день его подписания...
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Есть правила оказания услуг связи, в соответствии с которыми оператор должен оказывать услуги -
"Правила оказания услуг подвижной связи (утв. постановлением Правительства РФ от 25 мая 2005 г. N 328)"
Смотрим п. 45 Абонент имеет право обратиться к оператору связи за возвратом денежных средств, внесенных им в качестве аванса.
Оператор связи обязан вернуть неиспользованный остаток денежных средств.
п. 46 Абонент вправе в любое время в одностороннем порядке расторгнуть договор при условии оплаты оказанных услуг подвижной связи. Порядок одностороннего отказа от исполнения договора определяется в договоре.

Сколько времени прошло после подачи заявления?
Может слишком торопишься?
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Заявление было ими принято 25 июня 2006 года, с тех пор я их долблю постоянно :moil: , ответ один "ждите".
Вот и решил в суд на них подать, мошт ещё и сверху что то отсужу. )))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Поидее как минимум инфляционных 10% должен отсудить, если они просрочили выплаты.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну это годовая ставка. А тут прошло 8 месяцев, и, если мне не изменяет память, она меняась за этот период. То есть считать надо.
Так если он судиться будет, то пока он бумаги соберёт, пока заявку подаст, пока рассмотрят и т.п., вот уж и будет цельный год :)
 
Верх Низ