В Сыктывкаре полицейский сломал ногу мальчику, кидавшемуся снежками

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Чем же он ублюдок, тем что попал снежком в человека?...
Егор Пунегов, случайно попал в проходившего мимо мужчину. Тот сделал ребятам замечание, однако в ответ, по его собственным словам, услышал нецензурную брань.l
Ты вот свободно жонглируешь словами "выродок", "ублюдок", а известно ли тебе что эти слова обозначают, кого можно так называть?...
мне известно значение этих слов....
И ублюдка, пусть и малолетнего я могу называть выродком...
Если ты , Тахир, не находишь ничего вопиющего в действиях этого малолетнего выродка, то мне тебя искренне жаль...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
мне известно значение этих слов....
И ублюдка, пусть и малолетнего я могу называть выродком...
Если ты , Тахир, не находишь ничего вопиющего в действиях этого малолетнего выродка, то мне тебя искренне жаль...
Поступок дерзкий, согласен... Но вот назвать человека ублюдком, не зная его происхождения, а тем более выродком... Такое ощущение, что ты держал свечу при его зачатии...:) НЛ..., как ты говоришь- мне искренне жаль, что твои прекрасные познания в литературе соседствуют в тебе с низменным...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Поступок дерзкий, согласен... Но вот назвать человека ублюдком, не зная его происхождения, а тем более выродком..
Тахир! ну может быть в деревне, что б назвать человека идиотом, необходимо сходить сперва с ним к врачу, и получить соответствующую справку об инвалидности (идиотии),
но если человек делает идиотские поступки, то ничто мне не запретит называть его идиотом...
То же самое можно сказать об ублюдках и выродках....

мне искренне жаль, что твои прекрасные познания в литературе соседствуют в тебе с низменным..
Мне, если честно, абсолютно до фонаря что ты чувствуешь и как к чему-либо относишься...
Но при чём тут низменное???
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Пацана не жалко, поделом...кидался...ругался... сломанная нога будет адекватным возмездием.
Административных мер принимать не надо, иначе всё насмарку пойдет.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мне, если честно, абсолютно до фонаря что ты чувствуешь и как к чему-либо относишься...
Ну это ты мог бы не говорить, я давно понял, что твоё козыряние цитатами из классики- всего лишь ширма, прикрывающая твоё моральное ничтожество... НЛ, но это так...

Но при чём тут низменное???
Именно поэтому:

что б назвать человека идиотом, необходимо сходить сперва с ним к врачу, и получить соответствующую справку об инвалидности (идиотии),
но если человек делает идиотские поступки, то ничто мне не запретит называть его идиотом...
То же самое можно сказать об ублюдках и выродках....
Я рад, что живу в деревне... По крайней мере тут намного человечнее отношение между людьми чем, предположу, в той среде где обитаешь ты, искренне сочувствую тебе... Кстати, после второго твоего камента я усомнился, что ты действительно знаешь понятия слов "выродок" и "ублюдок":
УБЛЮ́ДОК м. ублю́день, выродок, тумак, помесь двух видов животных; от кобылы в осла: лошак; от ослицы и жеребца, мул; от волка с собакой: волча, волкопес, волчек; от лисы и собаки: лисопес, подли́сок; от разных пород собак: болван, от русака я беляка,тумак; полумощник, полуглухарь, от мошника и полюха́; полуканарейка, от канарейки и чижа, и пр. См. болдырь. || Ублюдок, растенье марьин корень меньшой, Paejnia hibrida.

ублюдок

ублю́док
1. м. устар.Непородистое, нечистокровное животное; помесь.
2. м. разг.-сниж.1) Недоразвитый, никчемный человек.
2) перен. Незаконнорожденный ребенок (обычно с оттенком пренебрежительности).

ублюдок

УБЛЮ́ДОК, -дка, м.
1. Непородистое животное, помесь (устар.).
2. перен. Незаконнорождённый ребёнок (устар. бран.).
3. перен. Человек с низкими, животными инстинктами, выродок (прост. презр.).Фашистские ублюдки.





 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
akisha, можешь тапками в меня не кидать- я тоже не высокоморальный ангел...:to_clue::pooh_lol:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Проблема, тахир в том, что в деревне жители практически знают каждого в лицо...
Поэтому подобному выродку просто сыкотно будет кидать в прохожего снежками и затем материть его...
Потому как прохожий пожалуется папаше этого мальчугана! А тот, в свою очередь, возьмёт дрын или ремень....
в городе ситуация несколько иная..

зы: а ты считаешь , что у парня высокие инстинкты???
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
зы: а ты считаешь , что у парня высокие инстинкты???
Не знаю я его инстинкты... Про поступок уже сказал- дерзкий... Опять таки с какой колокольни посмотреть... Вот приведу два варианта развития событий, отталкиваясь от нечаянного попадания снежком в прохожего и удара того по лицу мальчишки кулаком:
- Эй, ребята, поаккуратнее, смотрите куда кидаете! (дружелюбно!!!)...
- Извините...
И каждый пошёл своей дорогой...

Вот второй вариант:
- Да вы оху№№№и!... Чо, соплячьё, давно по морде не получали?...
- Да пошёл ты на ...
Говнотряска с мордобоем... Занавес...

О каких тут инстинктах можно говорить?... Подростковое желание не стать лохом на глазах сверстников... Максимум... И никакого ублюдочного происхождения я тут не вижу, все подростки в этом возрасте категоричны и бескомпромиссны в силу возрастного девиантного восприятия окружающей действительности...
А тот член, что заехал пацану кулаком в лицо и сдал его ментам- для меня не мужик...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Потому как прохожий пожалуется папаше этого мальчугана! А тот, в свою очередь, возьмёт дрын или ремень....
В этом есть свои плюсы... Я уже рассказывал, что меня обучали учителя в десятилетке, которые обучали моих родителей... Среди них были участники ВОВ... Так вот, любой косяк в школе с моей стороны (косяки были) сразу же множился на два (школа + дом) в части расплаты... В школе рукоприкладство со стороны некоторых учителей- женщин с применением школьного инвентаря воспринимались нами как потешные игры, психологическая разрядка... Никому и в голову не приходило жаловаться не только в районо, прокуратуру, но не дай Бог дома ещё узнают... Зато всем было весело, до сих пор на встрече выпускников вспоминаем с улыбкой... Я благодарен своим учителям...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
мальчика не пороли в детстве.всё прально в обезьянник таких.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
полицейский сломал ногу мальчику
А мог ведь и бритвой по горлу полоснуть. Добрые у нас полицаи слишком.
Тот сделал ребятам замечание, однако в ответ, по его собственным словам, услышал нецензурную брань.
Удивительно как у 3.14здюка еще и нос не сломался.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Удивительно как у 3.14здюка еще и нос не сломался.
Может и сломался- в бубен он успел кулаком отхватить от терпилы... Хотя даже за офиенное хамство достаточно было подсрачника дать и на этом завершить воспитательный процесс... И уж точно не сдавать ментам...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Мля, а кулаком взрослого дяди в лицо ребёнка как, типа- спа- процедура, лечебная физиотерапия?...

Если бы 3.14здюк за базаром следил и фильтровал его вовремя, эта история не произошла.
Извинился бы перед дядей и ножка бэ не поломалась.
Мораль - нех хамить старшим.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Мля, а кулаком взрослого дяди в лицо ребёнка как, типа- спа- процедура, лечебная физиотерапия?...
а был ли удар кулаком? журналисты щас тебе понапишут)) мне вот побоку на эту историю.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В Башкирии трое полицейских избили подростков, один из которых сказал им "нехорошее слово"

В республике Башкирия возбуждено уголовное дело в отношении трех стражей порядка, которые нанесли побои трем молодым людям школьного возраста. Избиение подростков началось после того, как полицейские услышали оскорбления в свой адрес.В превышении должностных полномочий подозревается 27-летний полицейский из Стерлитамака, а также двое его коллег - полицейский-кинолог того же возраста и 23-летний сотрудник МВД. Подозреваемые числятся в рядах отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД Стерлитамака, сообщает официальный сайт СК РФ.По версии следователей, вечером 15 февраля 2012 года 15-летний подросток, проходя мимо сотрудников полиции, оскорбил их нецензурной бранью. Тогда стражи порядка "доставили его и еще двух подростков 17 и 16 лет, которые были вместе с ним, в опорный пункт и избили".1 марта о произошедшем стало известно сотрудникам следственного отдела Стерлитамака. Проведенная проверка подтвердила факт применения насилия к подросткам со стороны стражей порядка.Уголовное дело возбуждено по п."а" ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

http://www.newsru.com/crime/05apr2012/3polbeat3schbashk.html
 
Верх Низ