В тему дросселей)))

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
жду дросселя из Хабаровска)) едут, а пока.... пока один человек помял мои двери и переднее крыло(Ром, не падай в обморок-крыло не сильно помялось, выпрямить можно))) и закуплены железки для инжа и выпуск)) выпуск на 51(вроде) трубе, вместо глушителя резонатор от пассата Б5(вроде)) вот думаю-наварить большую трубень или так оставить?), паук4-1 разборный, насторен на верха есессна))

Я нечаянно!:blush2:
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
:a3f51250a55a548608d :a3f51250a55a548608d :a3f51250a55a548608d
Та-да-дааам))
"Грузовозофф" в чёрный список. Или Хабаровск на Луне находится...

В общем наконец то приехали!!
 

Вложения

  • IMG_4738.JPG
    IMG_4738.JPG
    189,9 КБ · Просмотры: 145
  • IMG_4739.JPG
    IMG_4739.JPG
    174,2 КБ · Просмотры: 130
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
:a3f51250a55a548608d :a3f51250a55a548608d :a3f51250a55a548608d
Та-да-дааам))
"Грузовозофф" в чёрный список. Или Хабаровск на Луне находится...

В общем наконец то приехали!!

Молодчик!!!! Ждемс инсталяции )))
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Итак почти что последняя ЗЧ пришла, завтра отдаю на сборку. И внимание вопрос- какой валик под это все дело поставить? Аналог какой нить СТИ4 есть? шоб уж не такое откровенное зло?)))


Бошка
пружинки Шрик
титановые тарелки клапанов
клапана от Форда вроде какого то 41х34
каналы 34х30
объём КС 28см3
сёдла просажены на 1.5 мм
 

Вложения

  • IMG_4830.JPG
    IMG_4830.JPG
    167,8 КБ · Просмотры: 110
  • IMG_4831.JPG
    IMG_4831.JPG
    147,4 КБ · Просмотры: 113
  • IMG_4832.JPG
    IMG_4832.JPG
    159 КБ · Просмотры: 94
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Судя про средней фотге, кот у тебя принимает активное участие в тазостроении )))

http://sti-motor.ru/group.php?grp=RVAL&sort=NAME&page=3

тока тут слухи идут, что валы сти временно прекратили стругать ..., типа болванок нету.
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Отличные новости! позвонили не более 10 минут назад и сказали-ЗАВЕЛИ!!!))) завтра после обеда забираю и еду гонять... по московским пробкам:yu:

Постед бай McClaud
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Отличные новости! позвонили не более 10 минут назад и сказали-ЗАВЕЛИ!!!))) завтра после обеда забираю и еду гонять... по московским пробкам:yu:

Постед бай McClaud
Красафцы! Фоты давай, фоты!!!! ))))))))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Отличные новости! позвонили не более 10 минут назад и сказали-ЗАВЕЛИ!!!))) завтра после обеда забираю и еду гонять... по московским пробкам:yu:

Постед бай McClaud

она, она оживает :wizard:

з.ы. Типерь Сань тебя можно по праву называть гордым именем "Дрочер" ))))

к вопросу по фотгам +1 ))
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Забрали!!!:superman:
Первые 15 минут было очень страшно!! хоть и в пробках стояли)) А потом тупо случился перегрев!)) и мы встали с кипящем двигателем....
Оказалось просто клемму к вентилятору забыли подключить.. Подключаем, едемдальше трясёмся))) и неожиданно останавливаемся-бензонасос не качает, лампочки зажигания не горят... что то с проводкой или мозгами... Звонок другу(тюнингисту нашему) грит-"смотрите презики, тумблер включения зажигания"...Смотрим-не получается.... Звонок второму другу(РАТ) -"ждите,.. в течение часа будут"... Удивлённые глаза и вопросы что это и зачем пропустим.... Причина-провод 12 вольт вылетел из замка зажигания))) завели!!! и вот он я!))

Ощущения- жесть!)))) и при том что "работает в аварийном режиме и стандартная прошивка"... Мозг от звука начинает плавится)) не городской авто ниразу!))

плюсы- нет тупых провалов, очень приятный звук(для меня), об остальных потом(как настрою)

минусы- звук приятный, но слишком конечно громкий(но думаю привыкну), когда перестало работать незнал даже и куда смотреть и в чем проблема хоть примерно, страшновато перед ГИБ2Д проезжать, зачем то поставили бензонасос под капотом, теперь его слышно постоянно и напрягает, дорого))))

а так... очень рад, хоть и руки трясуться- как будто не в свою машину сел)))
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    145,1 КБ · Просмотры: 373
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Забрали!!!:superman:
Первые 15 минут было очень страшно!! хоть и в пробках стояли)) А потом тупо случился перегрев!)) и мы встали с кипящем двигателем....
Оказалось просто клемму к вентилятору забыли подключить.. Подключаем, едемдальше трясёмся))) и неожиданно останавливаемся-бензонасос не качает, лампочки зажигания не горят... что то с проводкой или мозгами... Звонок другу(тюнингисту нашему) грит-"смотрите презики, тумблер включения зажигания"...Смотрим-не получается.... Звонок второму другу(РАТ) -"ждите,.. в течение часа будут"... Удивлённые глаза и вопросы что это и зачем пропустим.... Причина-провод 12 вольт вылетел из замка зажигания))) завели!!! и вот он я!))

Ощущения- жесть!)))) и при том что "работает в аварийном режиме и стандартная прошивка"... Мозг от звука начинает плавится)) не городской авто ниразу!))

плюсы- нет тупых провалов, очень приятный звук(для меня), об остальных потом(как настрою)

минусы- звук приятный, но слишком конечно громкий(но думаю привыкну), когда перестало работать незнал даже и куда смотреть и в чем проблема хоть примерно, страшновато перед ГИБ2Д проезжать, зачем то поставили бензонасос под капотом, теперь его слышно постоянно и напрягает, дорого))))

а так... очень рад, хоть и руки трясуться- как будто не в свою машину сел)))

Санек, ну оно валит или как? ))) Давай, кладывай валик нормальный, откатывай, и приезжай к нам!!!! Зазырим, прокатимсо ))) Я тя на турбо-тазике катал, теперь ты меня на дроселях )) Кстати, ИМХО, фильтры бы приколхозить...
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Валит, но как то неуверено! но гооораздо лучше чем було....
Фильтры надо.... Настраивать на след неделе наверное...- очередь))
Валик решил тока после зимы, сти4... а то всю зиму простоит не разу не заведясь)))

кстати там на фотке видны старые форсунки... грят - как раз для закиси... вот уж после всего этого попробую доехать, главное чтоб мозг от гула не взорвался...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, датчик температуры ОЖ почему не подключен?
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
потому что программа, та которая прошита, не даёт завести машину с холодным датчиком... вроде как то так)) как настаивать будут, подключат...
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
немного видео))
 

Вложения

  • P1050006.zip
    3 МБ · Просмотры: 334
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Старший Идеолог, не убейсо и Директора по PR AG не убей. Сань, очень прошу))) А за реализацию идеи и стойкость в воплощении- респект!:thumbs-up_cool:
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
а про трезвого водителя забыл?))))
я сейчас по МКАДу ехал вторым рядом со скоростью 90... страшно блин))))
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Отстроились... ехали аж в Пушкино что в Московской области... в Хохол Рейсинг Гараж... Спая там "конечно знаем")))
Всё таки инжектор это инжектор-ровные холостые, легкая заводка двигателя...

по дороге домой "уехали вдаль" от киа спектра(вроде?) со светофора... Поцаны решили поганятсо, но у них не получилос!)))

в общем рад я пока;) кто хочет покататсо и в москоу собирается- звоните, покатаю;)
 
Верх Низ