В Турции сын хозяина отеля и полицейские избили русских туристок

  • Автор темы Pest
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Рулит ?
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Имхо все хороши, но мы как-то по особенному себя ведем.

Сразу понятно: русский или европеец.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113

Всем. В нормальных отелях есть сразу разделение: одного цвета браслет - туроператоры западной европы и тд, другого цвета - восточная европа. поведение туристов и поведение персонала с ними - абсолютно разное.
 
Д

Даллас

Guest
Всем. В нормальных отелях есть сразу разделение: одного цвета браслет - туроператоры западной европы и тд, другого цвета - восточная европа. поведение туристов и поведение персонала с ними - абсолютно разное.
когда заходишь на базар, где-нибудь в арабии, торговец начинает разговор с вопросов, типа "инглиш? дойч?" знаешь, почему он так спрашивает? он не видит в моей роже, представителя россиянии.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
когда заходишь на базар, где-нибудь в арабии, торговец начинает разговор с вопросов, типа "инглиш? дойч?" знаешь, почему он так спрашивает? он не видит в моей роже, представителя россиянии.

:D "эЙ дрюг, ест вапрос?"
 
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
И конечно это повод для драки. С женщинами...
С невинными русскими туристками, да.
Кто сказал, что было избиение ни в чем не повинных русских туристок? Журнализды? Или вы сами видели? Мне кажется, что вы не видели. Поэтому неизвест но точно, как все было. Возможно так и было (как описанов 1 посте). А может и вот так...

Лично я склоняюсь (без фактов, просто по наитию, что второй вариант).
И если так, то я понимаю турков:
пьяные наглые отвратительные твари, орущие и свиничающие, плюющие на общий покой, качают права, на любые попытки их успокоить отвечают агрессией, оскорблениями, кидаются в драку сами, провоцируют своих мужиков, ввязывая их в конфликт, который сами затеяли.
"Ты че сука, проблем хочешь? ты сука, у на все включено, мы аддыхать приехали сука, а вы нам всем должны, мы платим бабки а вы выполняйте суки, все ублажать нас должны!"
в ментовке цирк продолжается. Только уже с оскорблениями полицейских: " вы мусора поганые твари, мы оддыхать приехали вы твари суки все поганые, мы знаем свои права мы граждане рассии".
Повторяю это один из возможных реальных вариантов. Как и первый.
Как же было на самом деле - мы не знаем,а в журнализдскую писанину верить - я лично имею свою голову на плечах, уж не знаю как остальные..
 
C

Critical

Guest
Были на той недели в Стамбуле с женой. Заселились в отель, из за гула внешних блоков кондюков за стеной, было невозможно уснуть, попросили сменить номер. Сменили без проблем. Всю неделю прожили замечательно, ни каких проблем не было. Вообще скажу, что в любом месте можно получить люлей, главное, вести себя культурно и проблем не будет.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
+1 к версии Гаечки.
Расскажу пару случаев, которые лично наблюдал. Последний в июне этого года. 5* отель в центре Кемера, утро. На рецепшене сидит русская парочка, парень и девушка, вся в слезах. Парень что-то орет в пьяном угаре на весь холл, угрожает персоналу со словами "за всё уплочено, в у нас в пансионате и то лучше, да я на вас на всех в суд подам, подумаешь, маленькая дырочка в двери...". Выясняется, что прошлым вечером собралась компания в номере это парочки, пили естественно не минералку, что-то не поделили, в итоге в кого-то полетела бутылка с алкоголем, но попала в дверь, в которой осталась вмятина и всё содержимое на стене номера.
Другой случай в прошлом году. Мы приехали из аэропорта рано утром, пошли на завтрак, пока нам готовили номер. На открытой террасе сидит несколько "пьяных, наглых, отвратительных тварей, орущих и свиничающих, плюющих на общий покой" (время 7.30 утра). Среди них полуголая девушка, пьяная в каку с бутылкой вискаря в обнимку. Это при том, что отель позиционируется, как тихий семейный, где "мало русских".
Был в Турции много раз, никаких англичан в таком виде я ни разу не наблюдал ни в одном отеле!
А вот немцы ведут себя везде как короли, которым всё дозволено и смотрят на всех без исключения русских, как на быдло-население. При чем так себя ведут в основном пенсионеры, которые приезжают в Турцию по соц. путевкам.
 
C

Critical

Guest
+1 к версии Гаечки.
Расскажу пару случаев, которые лично наблюдал. Последний в июне этого года. 5* отель в центре Кемера, утро. На рецепшене сидит русская парочка, парень и девушка, вся в слезах. Парень что-то орет в пьяном угаре на весь холл, угрожает персоналу со словами "за всё уплочено, в у нас в пансионате и то лучше, да я на вас на всех в суд подам, подумаешь, маленькая дырочка в двери...". Выясняется, что прошлым вечером собралась компания в номере это парочки, пили естественно не минералку, что-то не поделили, в итоге в кого-то полетела бутылка с алкоголем, но попала в дверь, в которой осталась вмятина и всё содержимое на стене номера.
Другой случай в прошлом году. Мы приехали из аэропорта рано утром, пошли на завтрак, пока нам готовили номер. На открытой террасе сидит несколько "пьяных, наглых, отвратительных тварей, орущих и свиничающих, плюющих на общий покой" (время 7.30 утра). Среди них полуголая девушка, пьяная в каку с бутылкой вискаря в обнимку. Это при том, что отель позиционируется, как тихий семейный, где "мало русских".
Был в Турции много раз, никаких англичан в таком виде я ни разу не наблюдал ни в одном отеле!
А вот немцы ведут себя везде как короли, которым всё дозволено и смотрят на всех без исключения русских, как на быдло-население. При чем так себя ведут в основном пенсионеры, которые приезжают в Турцию по соц. путевкам.

Про немцев +1, но кроме смеха, они у меня ничего не вызывают. Хорошо, что в нашем отеле было все спокойно =)
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
А вот немцы ведут себя везде как короли, которым всё дозволено и смотрят на всех без исключения русских, как на быдло-население. При чем так себя ведут в основном пенсионеры, которые приезжают в Турцию по соц. путевкам.

позвольте не согласиться - немцы может и ведут себя внешне не красиво, но если так же с ними вести, то все нормалек.
был случай - немец пытался русского ребенка с шезлонга согнать, тот к папке, папка не стал долго думать - подошел, сказал по русски, "ты, фашисткая тварь, испарись, а то устрою капут!". Немец очень все понял и больше рядом его не видели.
А второй случай - на 9 мая - когда россияне оболинклюзились в честь праздника и бегали по отелю - искали немцев, а те закрылись в номерах и сидели, как мыши....
Так что с немцами отдыхать можно, хотя когда старые немки скидывают свои купальники.... столько в баре не наливают...
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
позвольте не согласиться - немцы может и ведут себя внешне не красиво, но если так же с ними вести, то все нормалек.
был случай - немец пытался русского ребенка с шезлонга согнать, тот к папке, папка не стал долго думать - подошел, сказал по русски, "ты, фашисткая тварь, испарись, а то устрою капут!". Немец очень все понял и больше рядом его не видели.
А второй случай - на 9 мая - когда россияне оболинклюзились в честь праздника и бегали по отелю - искали немцев, а те закрылись в номерах и сидели, как мыши....
Так что с немцами отдыхать можно, хотя когда старые немки скидывают свои купальники.... столько в баре не наливают...

Мда, тоже помню 9 мая 2010 года, как раз был в Турции )))) Немцев просто ветром сдуло к вечеру!
Про шезлонги тоже согласен, как-то раз пытались немецкие бабуси моё полотенце скинуть на пол... ))
 
Верх Низ