В Турцию в сентябре

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
думаю над волгоградом, в принципе все равно куда ехать, самое главное сменить обстановку на 2 недели, с минимум физических затрат. ну и естественно море, песок, т.к. еду, в основном, из-за ребенка
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Почему Грецию не смотрим?
тоже думаем. скажем так самому нет времени заниматься подбором. попросил человека к середине сентября сделать срез по предложениям, там и будет видно.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
тоже думаем. скажем так самому нет времени заниматься подбором. попросил человека к середине сентября сделать срез по предложениям, там и будет видно.
если к середине сентября только срез, то тёплой получится уже только ЮВА, в октябре погода на средиземном уже весьма нестабильна.
Если поторопиться-рекомендую Крит на 12 ночей с волгограда, вылет 20.09
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Если поторопиться-рекомендую Крит на 12 ночей с волгограда, вылет 20.09
может и отель посоветуешь? обязательное условие, чтобы ребенку было там комфортно - еда, развлечения и пр.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
можно и следующим вылетом, даже дешевле будет:)
Следующий вылет только 02 октября.
Погода может быть уже пасмурно-дождливой, на море-штормит. Взрослым достопримечательности посмотерть-подышать воздухом, может, и хорошо-а дитёнку будет грустно...
Плюс ещё наш российско-колхозный фактор-последний вылет в этом сезоне из волгограда вообще могут отменить, если будет недобор туристов(а это вполне может быть-см.выше)
может и отель посоветуешь? обязательное условие, чтобы ребенку было там комфортно - еда, развлечения и пр.
Сорри, я тут не ориентируюсь, к сожалению-надо с сотрудниками турфирм общаться...
 
D

Dvorkyn

Guest
Следующий вылет только 02 октября.
Погода может быть уже пасмурно-дождливой, на море-штормит. Взрослым достопримечательности посмотерть-подышать воздухом, может, и хорошо-а дитёнку будет грустно...
А что дитенку 3 лет вообще может быть интересно? Честно говоря уже и не вспомнишь..какие они..трехлетние :)
На Крите хороший аквапарк есть..А так, вообще, отдых в тех местах не славятся фееричной анимацией..Не Турция..

Плюс ещё наш российско-колхозный фактор-последний вылет в этом сезоне из волгограда вообще могут отменить, если будет недобор туристов(а это вполне может быть-см.выше)
И как обычно туристы добираются до своего отеля в этом случае? :))
И как улетают те, которые должны улететь обратно 2 октября? :)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
А что дитенку 3 лет вообще может быть интересно? Честно говоря уже и не вспомнишь..какие они..трехлетние :)
На Крите хороший аквапарк есть..А так, вообще, отдых в тех местах не славятся фееричной анимацией..Не Турция..

И как обычно туристы добираются до своего отеля в этом случае? :))
И как улетают те, которые должны улететь обратно 2 октября? :)
Как я понимаю-через Мск или манибэк.
Х.З.
я не придумываю-о подобной вероятности предупреждают менеджеры Пегаса...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А может не в сентябре и не в Турцию, а в октябре и в Египет? )))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Как я понимаю-через Мск или манибэк.
Х.З.
я не придумываю-о подобной вероятности предупреждают менеджеры Пегаса...
Да слышал..Просто лучше об этом не думать даже, а настраиваться на нормальное развитие событий..То, которое самому нужно...
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
Хм, полюбопыствую-судя по подписи, похоже, летите именно туда и именно 2го?:)
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
в прошлом году ездили в Турцию на 12 ночей в пятёрку за 47тр на двоих. вторая половина сентября, вылет из Саратова. никакой изнуряющёй жары, за всё время был 1 шторм и пару дождливых дней. утром вышло спец предложение, на следующий день улетели. персонал приветливый, для детей развлечения с утра до вечера, кормили на убой. в последние 3 дня случился какой-то праздник(Рамадан вроде), еда просто царская, ночью огненые шоу, вынесли торт мороженое размером с полбыка))
 
Верх Низ