В Ульяновске появится перевалочный пункт НАТО

  • Автор темы Trunoff
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не понял,так это будет Ульяновскоблгероинснаб или перевалочная логистическая база?
Одно исключает другое ?
А дети-наркоманы по умолчанию появляются там, где есть героин? Воспитание ребенка никак не влияет на этот процесс? Не стоит драматизировать лишний раз, наркотики - это проблема, но всюду искать такой подтекст странно.
Это отдельная тема и мы сейчас не об этом говорим. А вот прямые рейсы самолетов из страны, 50 % ВВП которой состоит из производства и продажи героина, в центральную Россию - вот это реальная проблема.
 
OP
T

Trunoff

Guest
А вот еще новость: Двоюродный брат премьер-министра России Владимира ПутинаИгорь Путин покинул должность президента компании "Сургуттрубопроводстрой" (СТПС) и намерен заняться собственными бизнес-проектами. Об этом Игорь Путин сообщил в интервью "Коммерсанту".По его словам, один из ключевых проектов - компания "НПК 'Энергия", в которой Игорю Путину принадлежит 51 процента акций. Фирма поставляет аккумуляторные батареи для РЖД. Компания работает с локомотивами 10 из 16 подразделений РЖД. Издание отмечает, что Путин является совладельцем еще шести компаний, но, по словам самого предпринимателя, его роль в этих фирмах сводится к номинальному владению акциями.

И опять РЖД, но уже и Путин
 
OP
T

Trunoff

Guest
А вот еще: Из прошлого "Двоюродный брат президента России Игорь Путин вошел в совет директоров Автовазбанка. Это было в 2007 г". Сейчас он вице-президент Мастер Банка. Автовазбанк - теперь понятно, почему на поддержание ВАЗа вломили столько бабла. И это не забота о трудящихся (завод Москвич разнесли до основания, и о людях никто не думал)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Двоюродный брат премьер-министра России Владимира ПутинаИгорь Путин покинул должность президента компании "Сургуттрубопроводстрой" (СТПС) и намерен заняться собственными бизнес-проектами.
Какой удачливый бизнесмен !
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А вот прямые рейсы самолетов из страны, 50 % ВВП которой состоит из производства и продажи героина, в центральную Россию - вот это реальная проблема.
А В Европе героин разве не дороже чем в России? А то может и наш весь прихватят заодно.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А В Европе героин разве не дороже чем в России? А то может и наш весь прихватят заодно.
Я не знаю, сколько он стоит. Но мне думается, проще скинуть его здесь, чем везти через полЕвропы.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не знаю, сколько он стоит. Но мне думается, проще скинуть его здесь, чем везти через полЕвропы.
Саш, вот я абсолютно уверен, что завезут сюда не столько героина сколько смогут не поймать рядовые сотрудники КГБ, а столько, сколько разрешит провезти самое высокое руководство этих сотрудников... Не думаю я, что с введением этой базы, увеличится голичество наркоты в России... Ну неужели фейсовское руководство отдаст америкосам, полностью контролируемый ими рынок??? Не верю... )
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Саш, вот я абсолютно уверен, что завезут сюда не столько героина сколько смогут не поймать рядовые сотрудники КГБ, а столько, сколько разрешит провезти самое высокое руководство этих сотрудников... Не думаю я, что с введением этой базы, увеличится голичество наркоты в России... Ну неужели фейсовское руководство отдаст америкосам, полностью контролируемый ими рынок??? Не верю... )
Просто так не отдаст, конечно. Но с учётом "прямых" поставок цену можно снизить и увеличить охват рынка. Маркетинг и логистика - ничего больше.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Есть прямой рейс, Москва Кабул. Что то до этой темы, особо ни кто не возбухал.
Как выше было замечено, на Кубе есть американская база, наверно все кубинцы сидят на колумбийском коксе.
"Волга-Днепр" катает НАТО по всему миру. И неНАТО тоже.
 
OP
T

Trunoff

Guest
Есть прямой рейс, Москва Кабул. Что то до этой темы, особо ни кто не возбухал.
Как выше было замечено, на Кубе есть американская база, наверно все кубинцы сидят на колумбийском коксе.
"Волга-Днепр" катает НАТО по всему миру. И неНАТО тоже.

Вопрос даже не про герыч был, а то, что ради денежек наши правители готовы лизнуть в опу потенциального врага.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
т.е. Фидель на Кубе уже язык сточил от лизания, да?
Да!... Фидель- это наш Жириновский... От его тявкания Куба в полной жопе, а америкосы на своей базе... РФ не Куба- здесь без желания Кремля ничего не происходит...
 
OP
T

Trunoff

Guest
т.е. Фидель на Кубе уже язык сточил от лизания, да?

Если бы СССР не отдал Кубу на растерзание, хрен бы там была американская база. А мы оттуда ушли.
"
В условиях военного присутствия США с октября 2001 года начался стремительный рост производства наркотиков. По данным ООН с 2001 по 2006 год, то есть за пять лет, этот рост составил 3 200%! Здесь нет ошибки. Именно эта цифра содержится в докладе ООН.
В 2006 году культивируемые площади достигли 165 000 гектаров. В 2001-м, на момент вторжения, они составляли 7706 гектаров.
Афганистан сейчас вышел на первое место по производству наркотиков. Причем если раньше там производился сырой наркотик, опиум, то сейчас его перерабатывают в героин. Это выгодно с точки зрения наркобизнеса, потому что героин имеет маленькие габариты, что упрощает процесс контрабанды.
По оценкам специалистов, в настоящее время доля Афганистана на мировом рынке героина составляет 92%.
Эксперты ООН сообщают, что доля опиума составляет 52% от ВВП Афганистана. Это получило название наркоэкономики. Афганистан уже причисляют к новому типу государств — наркогосударствам. Можно сказать, что именно США породили этот специфический вид псевдогосударства." Из докладов.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Последнее редактирование модератором:
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вопрос даже не про герыч был, а то, что ради денежек наши правители готовы лизнуть в опу потенциального врага.
Кроме денег,тем более не великих,есть политические соображения стратегического порядка. Я уж не говорю о том что в определенный момент можно прикрыть любой перевалочный пункт со всем тем,что там находится.
 
OP
T

Trunoff

Guest
Кроме денег,тем более не великих,есть политические соображения стратегического порядка. Я уж не говорю о том что в определенный момент можно прикрыть любой перевалочный пункт со всем тем,что там находится.
А теперь вопрос - кому эта перевалка нужна за небольшие деньги?
 
OP
T

Trunoff

Guest
Кроме денег,тем более не великих,есть политические соображения стратегического порядка. Я уж не говорю о том что в определенный момент можно прикрыть любой перевалочный пункт со всем тем,что там находится.
А теперь вопрос - кому эта перевалка нужна за небольшие деньги?


Кого подловил? Во времена Фиделя Куба отказалась от договора 1901 года и базы Гуантанамо не было
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я уж не говорю о том что в определенный момент можно прикрыть любой перевалочный пункт со всем тем,что там находится.
Вот скажи без труляля: ты будешь в свой комп своими руками запускать вирус, в надежде на то, что потом ВОЗМОЖНО сумеешь его локализовать?... Зачем засерать свою территорию америкосовским дерьмом из Афгана,+ к этому ставить под удар своих граждан, подвергая возможным террактам со стороны арабских врагов пендосов?...
 
OP
Д

Даллас

Guest
Гражданин - читай надпись под моими сообщениями. Грамоте обучен?
я уже совсем не молодой человек и в разговоре с такими как ты особой тщательности придерживаться не вижу смысла
 
Верх Низ