В воскресенье в Энгельсе сразились автоледи-2010. Результаты и фоторепортаж

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
обалдеть первые места заслуженно ... да подумаешь завалили напрочь второй этап.... И О ЧУДО всем разрешают перезаехать .... то что эти девчонки займут первые места было понятно еще до начала конкурса...
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Зайченко - знакомая фамилия, не ее ли мама директор энгельской автошколы, а сама она года 2 назад участвовала на двенашке и заняла одно из призовых мест?
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
В минувшее воскресенье, 22 августа, на центральной площади Энгельса состоялось 12-ое по счету шоу «Автоледи». Соревнование прошло в рамках недели празднования дня города.

Мероприятие открылось первым в истории Покровска парадом ретро-автомобилей, в том числе и машин госавтоинспекции. Были предоставлены ретро-модели «ГАЗ-21» «Волга», «Победа», «Москвич-402» и «BMW» 1948 года выпуска.

В рамках «Автоледи» участницы конкурса украсили свои автомобили. Перед выступлением каждая девушка показывала визитную карточку: автоледи пели песни, танцевали, показывали миниатюры.

По результатам соревнований призовые места распредилились следующим образом:

1 место - Юлия Шлычкова на «Hyundai Elantra»;

2 место - Надежда Зайченко на «Mazda 6»;

3 место - Татьяна Сутолкина на «Hyundai Accent».



Фоторепортаж Автоледи-2010
 
O

Oldtimer

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Не буду говорить о Автоледи, мне кажется все ок, все зависимости от фамилий.
Ретромероприятие было проведено на высоком организаторском уровне, поверьте мне есть с чем сравнивать, все было интересно, душевно.
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Зайченко - знакомая фамилия, не ее ли мама директор энгельской автошколы, а сама она года 2 назад участвовала на двенашке и заняла одно из призовых мест?

Да это она :) Когда ее представляли перед каждым этапом, то не раз говорили про ее маму и про то что ее школа Фаворит является спонсором данного мероприятия :)
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
С АС никого не было, даже Галы? Она вроде в прошлом году второе место заняла или я ошибаюсь?
Почему так поздно здесь о конкурсе объявили, может организаторы попросили специально чтоб на заранее распределенные места Саратовчанки не претендовали?
 
B

bysinka

Новичок
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Да, Зайченко только и пиарят, про Шлычкову так только между делом говорят, что 1 место заняла.... и вообще я считаю что приз зрительских симпатий нужно было, что бы выбирать общим голосованием.... А получилось так, что старались все девочки (точнее только новички, которые не знали что все уже предрешено заранее) а получила приз Зайченко за танец бабочек! Да, мило смотрелось (дети это всегда мило), но девочка выступавшая с ковриком (исползала голыми коленками пол площади) думаю тоже была достойна приза!!!! На Х5 пела ужасно!!! Очень понравилось выступление рыженькой со знаками (вот действительно "визитная карточка" -представила себя сама, сама придумала) у кого какое мнение?
 
Ю

Юленька

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
про купленные места, вы ошибаетесь! те.кто видели соревнования могут с полной уверенностью сказать, что первые 2 места заслужены! Единственная участница, проехавшая 1 этап без ошибок - была победительница! Второй этап может и был с заминками, но все равно быстро! На счет приза зрительских симпатий, может вы и правы!!! Лично мне очень понравилась презентация рыженькой, но нельзя не отметить презентацию и маленькой девочки-гимнастки! Петь на сцене очень сложно, даже имея отличные голосовые способности! плюс еще страх, переживание и.т.д. зато не побоялась!!!
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Зайченко - знакомая фамилия, не ее ли мама директор энгельской автошколы, а сама она года 2 назад участвовала на двенашке и заняла одно из призовых мест?
да я ее мама является таковой :) Давно знаю Надежду. Очень умная девушка, недавно ставшая мамой... ну с судейством везде заминки.... :) надеюсь все было по честному :)
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Прямо-таки не предвзятый взгляд со стороны-))):2dda8142dde7142ad02

Хорошо подмеченно :)
Ну если не ошибаюсь, я видел Юленьку как то в картинг центре карета, если это была она, то хочу сказать, что она великолепно каталась... даже я бы так не смог после долгих тренеровок
 
Ю

Юленька

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Конечно не со стороны... но одно могу сказать не только от себя, что впервые за столько лет проведения этих соревнований ни у одной участницы по поводу судейства претензий не возникло!!! Так что всех, кто хочет попробовать свои силы и способности можете обращаться к Кузину Андрею, телефон есть в форуме.
Что такое "необьективное судейство" я уж точно знаю... это когда тебе мало того записывают какие то штрафные балы, размеры фигур выставляют не по габаритам твоей машины, вместо 4-го дают 10-ое место...И может я бы всю эту "драчку" поняла. если было бы призовое место... а так это "гасилово" сильных соперниц (нас таких было не мало)! Да и было бы за что так биться, мне кажется, что большинство участвуют не ради победы!!! С этого года у нас другие судьи ,они сами участвуют в подобных состязаниях, поэтому судейство объективное!
Хотелось бы ещё прояснить по поводуперезаезда 2-го этапа: вообще (так уж заведено) на 2-ом этапе давали 2 попытки... и нам так говорили, но в процессе , либо забыли, либо (а я так считаю), что всё же решили дать 2-ую попытку, потому что больше половины участниц проехали не правильно (а это - дисквалификация!!!)
Так что пробуйте свои силы, лично мне даже будет интересно посоревноваться с новыми девушками!!!
заранее всех приглашаю на Автоледи против мужчин, которое состоится ориентировочно в день автомобилиста, а это последняя суббота октября! Организатор тот же!!!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю победительниц!!!
Юля - молодец!!!
Жаль, я не смогла поучаствовать, а то б добавила эмоций!!!)))) После летнего многоборья со спортсменами мне уже ничего не страшно)))))
В следующем году посоревнуемся!!!
Судейство правда поменялось, те же люди, что судили многоборье РАФ. С этого года все честнее и правильнее. На тренировках было видно, что этой троице не будет равных и что призовые места будут разыграны между ними. У кого окажутся нервы крепче. И вообще, девченки достойны восхищения: Надя и Юля полтора месяца назад стали мамами. Молодцы!!!)))
 
Ю

Юленька

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Приветик, gala! Спасибо за поддержку! Ты укрепишь своим присутствием нашу команду "против мужчин"??? :yu:
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
постараюсь)))
 
Верх Низ