В хоккей играют настоящие мужчины ...

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Стадион Спартак находится на улице Дягтярная между Астраханской и Чернышевской. Если ехать по Чернышевской из города, то прямо за Кристаллом надо повернуть направо на Дягтярную, а потом с правой стороны будет въезд на стадион. Там большие бетонные колонны метров по 10 высотой, которые оооочень трудно не заметить и довольно большая площадка перед ними, на которой обычно стоят маршрутки - у них там конечная.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Стадион Спартак находится на улице Дягтярная между Астраханской и Чернышевской. Если ехать по Чернышевской из города, то прямо за Кристаллом надо повернуть направо на Дягтярную, а потом с правой стороны будет въезд на стадион. Там большие бетонные колонны метров по 10 высотой, которые оооочень трудно не заметить и довольно большая площадка перед ними, на которой обычно стоят маршрутки - у них там конечная.

Кажется я вспомнил))))К 13.00 сбор?
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня тоже неплохо погоняли! Надо будет среди недели поиграть. Можно даже вечерком опять на спартаке, либо узнать, что там с коробкой на техстекло.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
я за за "среди недели"!А то на выходных борода(((
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Парни! Сегодня заехал на площадку около Техстекла, и был приятно удивлен свежезалитым льдом ещё не изрубленным коньками. Поболтал с пацанятами, говорят толи вчера толи сеголня заливали. Я прошелся там, посмотрел, хорошо отлили площадку, ниодной трещины нет. Бугры и кочки у ворот тоже посносили. Единственно осталось небольшое косячное место возле одних ворот. Так что можно и нужно играть. Я тоже за игру среди недели. Завтра за новой клюшкой поеду, а в четверг готов к игре буду.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я правда не совсем понимаю вроде поначалу по теме стока народу подорвалось а на деле оказалось желающих очень мало. Народ будьте мужчинами...
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
А я сегодня днем на Спартаке был. Народу вообще нет. На техстекло предлагаю вечером в четверг смотаться. Назначайте время, кто там после работы, а то мне в общем то неважно, куда и когда.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Нормально в четверг. А то я завтра в рощу на горнолыжку дитю обещал...
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Слушайте есть возможность в кристале поиграть в хокей но правда есть одно "НО" ночью только! Но опять же если наберётся народ я тогда точно узнаю можно или нельзя!

Так что у ково есть желания отписывайтесь тут!:nhl2: (но только после НГ а то забот выше крыши)
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Буду на площадке в четверг где-то около 18.30-18.45. С радостью погоняю пару часиков.
На счет Кристалла была тема играть там за деньги. Что-то дороговато там получалось по подсчетам. Или можно договориться чтоб дешевле было?
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Всегда можно сделать всё!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Слушайте есть возможность в кристале поиграть в хокей но правда есть одно "НО" ночью только! Но опять же если наберётся народ я тогда точно узнаю можно или нельзя!

Так что у ково есть желания отписывайтесь тут!:nhl2: (но только после НГ а то забот выше крыши)

Есть желание и немножко возможностей.:nhl2:
 
BiV

BiV

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
в кристалл с удовольствием,напишите во скока в коробке в четверг постараюсь приехать а то нарисовалась предновогодняя суета у меня )
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
ТАк хорошо 3 человека уже есть в идеале нужно 10, и желательно чтобы кто то был добровольно вратарями форму там если чё дадут! Если наберётся столько людей я точно узнаю почём и когда, а то просто если меньше народу будет не интересно будет на полноразмерной плошадке играть!
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
ТАк хорошо 3 человека уже есть в идеале нужно 10, и желательно чтобы кто то был добровольно вратарями форму там если чё дадут! Если наберётся столько людей я точно узнаю почём и когда, а то просто если меньше народу будет не интересно будет на полноразмерной плошадке играть!

Поиграть всегда с удовольствием. Вопрос только в деньгах
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Ну я думаю там не особо дорого! Знагомые и к тому же я там занимался 3 года! Так что денежный вопрос думаю улажу!
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
И мне не забудьте позванить а то мне в прошлый раз 2 синяков от шайбы мало было!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Товарищи хоккейсты! Кто готов завтра получить новые синяки на Спартаке!?
 
BiV

BiV

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
-18 зло ваще ,прошёл курс реабилитации вчера после нг сёдня хотел поиграть но мороз остановил )
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да уж пока холода не расклад играть ((((( Ну до -10-12 ещё терпиво вроде, и то риск простыть есть, но когда ещё ниже вообще плохо. Кстати, обзавелся щитками и локтями (это типа заказные подарки на НГ были))))), а потому готов к новым синякам и падениям )))))
 
Верх Низ