В защиту мужиков

  • Автор темы evn
  • Дата начала
I

IntEGRA

Guest
Вот наверное почему мужики как ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД первыми расталкивают пассажиров на остановках в попытках прорваться в автобус и поскорее занять свободное место...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Шалунья - лучше настоящий мужик, считающий себя инфантильным уродом :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вот наверное почему мужики как ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД первыми расталкивают пассажиров на остановках в попытках прорваться в автобус и поскорее занять свободное место...
Остается посочувствовать Вам и остальным дамам, раз попадаются одни уроды на пути... Лично я, когда езжу на автобусе, всегда уступаю место и пропускаю женщин и детей.
 
F

fivii

Новичок
Регистрация
22.12.2006
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
http://antiwomen.ru/ - Этот сайт для тех кого эта тема волнует :) на счёт "равноправия" там очень доходчиво и без эмоций написанно. Наш мир - первратился в феминистическй рай.
 
F

fivii

Новичок
Регистрация
22.12.2006
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
http://antiwomen.ru/ - Этот сайт для тех кого эта тема волнует :) на счёт "равноправия" там очень доходчиво и без эмоций написанно. Наш мир - первратился в феминистическй рай.

и исчо.
Автора темы, явно что-то достало. От того такой эмоций у него. Но конечно он прав по своему.
автору +1
А вот ответ ему от Qok - уже +10. Всё наисанно честно и правда. С любовью написанно. Так и есть. поддеживаю! согласен! +1 +1 +1
Таких как Qok лелеять надо, на руках носить, а тех про кого автор темы пишет (баб плохих) - ф топку!

И исчо.
баб продажных - полно.
мужиков дерьмовых - полно.
Но есть ведь и другие "сорта"!
Так что смотрим глазками внимательней, находим друг друга, создаём крепкие семьи и размножаемся!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
И ещё раз в продолжении темы ...

Ну что, господа хорошие, вроде бы утихла основная волна комментариев по поводу последней статьи с манифестом и можно подвести некоторые итоги. Признаюсь сразу - такого зверинца давно я не видел и потому получил массу удовольствия от наблюдения за комментаторами. Хватит на пару диссертаций, чесслово. Ну да хер с ними, с "великомогучими настоящими мужчинами" и прочими мегачеловеками... Хотя, нет. Хотелось бы сказать. Товарищи, на фоне меня можно неплохо девок кадрить. Типа подсунуть мою писанину ей в хлебало, посмотреть в ее преисполненные праведного гнева глаза и сказать "Прикинь какой урод? Я вот совсем не такой!" и все ее внимание будет уже посвящено тебе. Будешь сиять аки яйца медного всадника, спизженные ушлым дядей Колей на металлолом и надраенные по случаю прихода соседа-собутыльника. Центр вселенной, пуп земли гвоздь в жопе. Так что, если количество негодующих юзеров, юзерш и прочих катечкиных всех размеров и мастей, потрясающих моим жупелом в праведном гневе, таки получили от этого какую-то пользу, то я искренне рад. Нет, действительно. Значит в мире прибавилось удовлетворения и вообще чего-то хорошего. Лишь бы на пользу, господа, лишь бы на пользу. Можете и дальше оттенять свою гениальность моей хуевой натурой - меня это совершенно не задевает. :)

Взято отсюда http://naher-eto-vse.livejournal.com/13995.html#cutid1
 
Верх Низ