В. Жириновский против А. Пугачевой\М. Прохорова "Поединок"

  • Автор темы painter
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
В. Жириновский против А. Пугачевой\М. Прохорова

вчерашняя передача мне очень показалась чем-то похожей на перепалку на АС, где действующие лица так же знакомы друг с другом :)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Даже в протестном голосовании за него не будут голосовать.
Ты недооцениваешь русское "назло". Проголосуют за собственную казнь, только чтоб поперек..И хамило это замечательно играет на внутренней агрессии быдлоэлектората.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Прикольно) Конкуренты КВНа и Камеди)
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Но интелигенция и правда повыше в развитии будет, а что в этом такого?
я согласен полностью.

её предложение звучит так, давайте помагать интелегенции, давайте вливать в них деньги, а другие подождут
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Обычное хамло. А играет, к сожалению, на имеющуюся такую же публику. Им это близко.

мне многие высказывания Жириновского близки,
мне близка его прямолинейность и не желание стелиться листом, перед каждой фамилией,
и судя по вашему высказыванию - я хамло.



по поводу Ярмольника, у меня давно нет иллюзий.
о нем очень красочно высказался Марк Рудинштейн в статье "Бандитский Кинотавр"
я Рудинштейну верю, т.к. ни одного опровержения на статью не было.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Жирик хороший... Правда ему не удастся стать презом со своими лозунгами, но многие его лозунги мне любы... Я конечно понимаю, что мне лично ловить при его правлении нечего, учитывая морду лица, но, сцука, как выразился Дима Дворкин, "назло" может перевесить все благие лозунги Путина... Как говорили наши предки: Лучше смерть на миру, чем жизнь в неволе...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
мне близка его прямолинейность и не желание стелиться листом, перед каждой фамилией,
и судя по вашему высказыванию - я хамло.
Нет, Наташ. Между прямолинейностью и откровенным хамством (даже если говорятся ИНОГДА правильные вещи) - есть большая разница. Твое сравнение - обычное мышление крайностями.."либо правда, либо стелиться". В обсуждаемом материале сквозит не прямолинейность, а срыв на личности (весьма характерный), грубость, оскорбление, неуважение ни к одному из собеседников. Это давно вышло из рамок "стиля общения" и стало способом воздействия на оппонентов и зарабатывания очков перед соотв. аудиторией.

Не буду давать оценку тебе, хоть ты и провоцируешь. Речь исключительно о ВВЖ.
 
OP
А

алекс99

Guest
мне многие высказывания Жириновского близки,
мне близка его прямолинейность и не желание стелиться листом, перед каждой фамилией,
и судя по вашему высказыванию - я хамло.
Ну так-то ты права. Хамишь периодически и весьма грубо. Пролетарша, чо....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Не буду давать оценку тебе, хоть ты и провоцируешь.
да я собственно и не нуждаюсь, я всё про себя знаю.


а что, говорят раньше, ещё до дебатов с Прохоровым, Жириновский был учтивым, вежливым, мягким и пушистым?
смотри ка, как его дебаты изменили .. подумать страшно, что дебаты с человеком делают . . .ц-ц-ц

Пугачева своим "вопросом" намеренно СПРОВОЦИРОВАЛА его - так чего она ждала то? Жирик не Галкин, стелиться не будет. и за словами в карман не полезет.


мне очень понравилось, как Жириновский и его команда разделали Прохорова "под орех" .
в дебатах он однозначно проиграл.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Хамишь периодически и весьма грубо.
возвращаю вам вашу же фразу.
только вы хамите постоянно, правда выборочно, есть некоторое количество людей на АС которым вы хамить боитесь.


за пролетаршу - спасибо - я горжусь своей принадлежностью к этому классу.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
да я собственно и не нуждаюсь, я всё про себя знаю.
Зачем тогда вопрос? Я ведь не понимаю риторичности, как есть - так и отвечаю.
а что, говорят раньше, ещё до дебатов с Прохоровым, Жириновский был учтивым, вежливым, мягким и пушистым?
смотри ка, как его дебаты изменили .. подумать страшно, что дебаты с человеком делают . . .ц-ц-ц
Тоже заметил "весеннее обострение" Ну что поделать..Выборы, выборы...



Пугачева своим "вопросом" намеренно СПРОВОЦИРОВАЛА его - так чего она ждала то? Жирик не Галкин, стелиться не будет. и за словами в карман не полезет.
В любом споре, "дебате" выигрышнее будет выглядеть не тот, кто "первый начал", а кто первый закончил. Этому жизику и провокаций не надо, сам себя накрутит до истерики..
И он в этом плане всегда будет проигрывать, потому как не владеет собой.

мне очень понравилось, как Жириновский и его команда разделали Прохорова "под орех" .
в дебатах он однозначно проиграл.
Как всегда у нас..Главное мощно плюнуть.
А кого разделал - это абсолютно без разницы..Шоу маст го он.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
не важно, что себе во вред..
читала коменты под видео и статьями об этом . . они говорят об обратном, "быдло" поддержало Жириновского. причем читает и пишет в тырнете 90% быдла.

Зачем тогда вопрос? Я ведь не понимаю риторичности, как есть - так и отвечаю.

эмммм . . .а какой вопрос я задала?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Dvorkyn, а вы желали бы видеть своего ребёнка в худших условиях, чем живёте вы?

мне, как нормальной матери, свойственно желать своему ребёнку лучшей доли, чем есть у меня, и я для этого прилагаю усилия.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Внимательно посмотрел, обсуждаемые дебаты...
Не понял, чего так всех взбудоражило? Жириновский в своем репертуаре... все как обычно. Хам и нахал, не в первый и в последний раз, за это его и любят. Прохоров, на сложные вопросы не отвечает, то что говорит, говорит складно, и даже вроде бы не заученно. Держится хорошо, потеет только сильно.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, а вы желали бы видеть своего ребёнка в худших условиях, чем живёте вы?
При чем тут условия жизни и принадлежность к культурно-общественному слою? Можно быть высококлассным токарем и нищим интеллигентом..
Путаете понятия. Чем тогда гордитесь Вы, признавая себя пролетариатом?
 
Верх Низ