Вакцинация против гриппа

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
линейка вирусов - сборище микрозаражений тебя. имхо, организм конечно справляется. и вырабатывает какой никакой иммунитет хоть временно против них. НО другие - пройдут.т.к. часть иммунитета ушла на "убивание" мирковирусов.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Ну я всё понимаю, но те, кто разрабатывают вакины - тоже не лохи. Думаешь, они этого не понимают? Вакцина убережёт тебя от целой линейки вирусов. Есс-но панацеи от всех болезней не бывает.

От линейки тебя никто не убережет. Организм на линейки не вырабатывает иммунитет
 
C

Cursed

Guest
Уколов с Детства не Люблю,на работе Заставляли в Добровольно-Принудительном Порядке,откупился!..)
Организм сам Защититься! ток Витаминами Надо ему Помогать!
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
линейка вирусов - сборище микрозаражений тебя. имхо, организм конечно справляется. и вырабатывает какой никакой иммунитет хоть временно против них. НО другие - пройдут.т.к. часть иммунитета ушла на "убивание" мирковирусов.

Все-таки все цевилизованные страны-полные лохи!!!Прикинь-до сих пор вакцинируются,идиоты....
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Все-таки все цевилизованные страны-полные лохи!!!Прикинь-до сих пор вакцинируются,идиоты....

Если почитать внимательно новости про вакцинацию то там все в отказ пошли. Вспомни во Франции сколько человек погибло просто от вакцинации а не от заразы!
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Данный спор начался с момента создания первой вакцины.....от оспы,но я думаю мы его прекратим))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
Бросил колоться года три назад. Надоело. Как вакцинируюсь, так у меня грипп вылезает. После этого ни разу гриппом не болел (ттт).

+1 . Несколько лет назад тоже насильно на работе вакцинировали и в результате заболел. Но не сильно. Больше не желаю экспериментов над собой.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
на прошлой работе практически принудительно укололи (года 4 назад),-"уговорили" и сказали, что больничный не будут оплаичивать,если не привьешься и заболеешь... в итоге после прививки через 3 дня тепература под 40 поднялась и 2 недели проболела(....
теперь- хрен меня уколят!)... по- моему, лучше иммунитету помочь- ну там витаминчегоф пропить и "Иммунал"
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
+1 . Несколько лет назад тоже насильно на работе вакцинировали и в результате заболел. Но не сильно. Больше не желаю экспериментов над собой.

насильно ? держали за ноги ..и давай вакцинировать ? изверги :)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
У оспы штаммов нет разнообразных
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
на прошлой работе практически принудительно укололи (года 4 назад),-"уговорили" и сказали, что больничный не будут оплаичивать,если не привьешься и заболеешь... в итоге после прививки через 3 дня тепература под 40 поднялась и 2 недели проболела(....
теперь- хрен меня уколят!)... по- моему, лучше иммунитету помочь- ну там витаминчегоф пропить и "Иммунал"

Я про то же и говорил выше. Просто работаю в медицинской компании и у нас тут бригада врачей экспертов, которые проверяют нашу медицину на подобные коммерческие факты
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Все-таки все цевилизованные страны-полные лохи!!!Прикинь-до сих пор вакцинируются,идиоты....

а теперь глянь, сколько народу за какой то час отписалось что вакцина им не то что не помогла, а сделала хуже? а сколько отписалось что хочет?
вопрос: кто лохи? люди, которые прошли через это и повторно не хотят? или ты считаешь что те, кто доволен вакцинами тут просто ради прикола не отписались?

зы: мне давно известно, что зачастую от вакцин бывает плохо. см. выше, сколько народу валялось с болезнью после вакцинации платной/бесплатной.
против природы не попрёшь, всем кто за витамины: +1
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
на прошлой работе практически принудительно укололи (года 4 назад),-"уговорили" и сказали, что больничный не будут оплаичивать,если не привьешься и заболеешь... в итоге после прививки через 3 дня тепература под 40 поднялась и 2 недели проболела(....
теперь- хрен меня уколят!)... по- моему, лучше иммунитету помочь- ну там витаминчегоф пропить и "Иммунал"

Уже давно доказанно,что эхиноцея не стимулирует иммунитет.

2 Термит-никто и не говорит,что у оспы рахзные штамы,просто еще тогда говорили,что вакцина против оспытолько хуже сделает.сейчас тоже самое ,но с гриппом.
 
Zuka

Zuka

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
не прививалась никогда. и не буду. болячкам меня не одолеть!:):):)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Уже давно доказанно,что эхиноцея не стимулирует иммунитет.

2 Термит-никто и не говорит,что у оспы рахзные штамы,просто еще тогда говорили,что вакцина против оспытолько хуже сделает.сейчас тоже самое ,но с гриппом.

Разговор не про оспу в теме...это типичный пример. Само собой у нее есть штаммы но не в таком количестве как у гриппа. Ситуация достаточно разная
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
тогда говорили,что вакцина против оспытолько хуже сделает.сейчас тоже самое ,но с гриппом.
ну вот тут тебе не то что "говорят", а фактами подтвержают что это так.
 
S

Stealth™

Guest
О мля.

Эскулапы собрались.

Светила итить...
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я про то же и говорил выше. Просто работаю в медицинской компании и у нас тут бригада врачей экспертов, которые проверяют нашу медицину на подобные коммерческие факты

Ну нашим маркетологам до ваших далеко....

а теперь глянь, сколько народу за какой то час отписалось что вакцина им не то что не помогла, а сделала хуже? а сколько отписалось что хочет?
вопрос: кто лохи? люди, которые прошли через это и повторно не хотят? или ты считаешь что те, кто доволен вакцинами тут просто ради прикола не отписались?

зы: мне давно известно, что зачастую от вакцин бывает плохо. см. выше, сколько народу валялось с болезнью после вакцинации платной/бесплатной.
против природы не попрёшь, всем кто за витамины: +1
Мнение 5 или 7(не считал сколько здесь отписались) не идут в расчет против многомиллионных иследованиях.
Народ,я вас что,заставляю вакцинироваться?Это дело каждого.Мне,например,скоро придет эта вакцина,специально для семьи,и я обязательно провакцинируюсь.А ваша дело-это ВАШЕ дело!
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ну я всё понимаю, но те, кто разрабатывают вакины - тоже не лохи. Думаешь, они этого не понимают?
Согласен на все 100. Они не лохи! Такие же нелохи, возможно, как, например Мавроди и изобретатели и распротсранители присадок для двигателя, гербалайфа и т.д и т.п.. Хотя вот Мавроди, как раз, малость облажался в последний момент: в Англию вовремя не свалил :)
Мысль о том, что можно убедить население страны в необходимости кольнуть укол раз в год должна сильно стимулировать предпринемательскую мысль, т.к. стоимость одного укольчика умноженная на это самое население рисует красивые большие цифры прибыли.

Придерживаюсь мнения озвученного Termit-ом. Хотя понятно, что насколько оно правильно никто точно не скажет. Инфа, по большому счету скрыта.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ну вот тут тебе не то что "говорят", а фактами подтвержают что это так.

Пока не вижу ни одного факта,тебе знакомо такое понятие,как ответная реакция организама,без разницы на что?В данном случае,пока,кроме как ответной реакции на вакцину я не вижу

О мля.

Эскулапы собрались.

Светила итить...

Даже не +1,а + 100
 
Верх Низ