Валуева признали виновным

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Охранник лошара, у него чего даже шокера не было?? Как заипенил бы Коляну разряд в мошну, тот бы сразу в нокдаун ушел. ))))))
А ещё охранникам на заметку: "Количество мышц на скорость полета пули не влияет." (армейская пословица)))))
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Вот. Опубликовали.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Нормальный Ответ,прям по теме!)))))) Мы ведь не Сватаем его тебе! )))))))))

:girl_crazy: не,я просто. Вы конечно сами смотрите,просто он урод... и все. а так... у него жена есть?
 
C

Cursed

Guest
Валуев заплатит 130 тыс. рублей за избиение охранника
Николая Валуева приговорили к выплате штрафа в 30 тысяч рублей и выплате компенсации за моральный вред в 100 тысяч рублей. Такое решение только что огласили в Калининском мировом суде Санкт-Петербурга.

Боксера обвиняли по 115 статье УК - умышленное причинение легкого вреда здоровью. Защита спортсмена настаивала на неосторожных действиях.

Инцидент произошел в январе 2006 года в Петербурге. Охранник спорткомлекса Спартак» Юрий Сергеев попросил жену боксера Галину переставить ее джип, который мешал подъехать к стоянке автобусу с юными хоккеистами. По версии охранника, боксер немедленно прибыл на защиту супруги и избил его, нанеся около 40 ударов. Сам Валуев утверждал, что не бил охранника: тот пострадал в результате собственных неосторожных действий.


Танкистам! :)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
да и у тя вроде муж есть..
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
По версии охранника, боксер немедленно прибыл на защиту супруги и избил его, нанеся около 40 ударов.
Охранник удары считал что ли?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
У него есть жена, в несколько раз меньше его. Маленького размера. И маленький (пока что) сын.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
По аккуратнее в выражениях, дамочка!
 
Последнее редактирование модератором:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
:girl_crazy: не,я просто. Вы конечно сами смотрите,просто он урод... и все. а так... у него жена есть?

Ты эта.. кто тебе право дал классифицировать незнакомого тебе человека крайне субъективно по внешним признакам, да ещё и в безапеляционной форме, причём публично?
Ведь кто-то может так и тебя завать, деушка. Зачем так о людях?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да я не к этому,ж клоню! Муж у мя самый лучший,защитит меня без проблем! Я к тому,что это Огромное чернобыльское чудовище раздавит любую женщину... Вопрос: как появились дети!?

хммм.... даже как-то неудобно говорить.... а наездницу пробовали??? или у вас там пуританский лагерь и поза миссионеров??? ))))))))) НЛ
 
C

Cursed

Guest
Че еще Нашел..)

Пристрастие к алкоголю генетически определяет нехватка собственного бета-эндорфина
Предрасположенность к алкогольной зависимости определяется генетически. Причина – дефект в выработке собственного (эндогенного) бета-эндорфина, отвечающего за ощущения удовольствия. Хосе Рико-Ирлес и его коллеги из испанского Университета Гранады исследовали причины пристрастия людей к алкоголю и наркотикам. Они пришли к выводу, что специфических причин развития зависимости нет – важную роль играют все факторы: семья, общество, и в том числе – наследственность.

Бета-эндорфин – аналог морфина в нашем организме, способный как ослаблять боль, так и дарить секунды удовольствия, при этом все происходит исключительно за счет средств самого организма.

Обнаружив низкий уровень бета-эндорфина у хронических алкоголиков, ученые сконцентрировались на отвечающих за его синтез генах. Исследовав более 200 семей с хотя бы одним алкоголиком, специалисты обнаружили более низкий уровень бета-эндорфина даже у маленьких детей и подростков. Ученые считают, что детям в таких семьях следует уделять особое внимание в плане воспитания у них должного отношения к спиртному, тем более в ряде испанских провинций, где вино начинают давать практически с 14-15 лет.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Ты эта.. кто тебе право дал классифицировать незнакомого тебе человека крайне субъективно по внешним признакам, да ещё и в безапеляционной форме, причём публично?
Ведь кто-то может так и тебя завать, деушка. Зачем так о людях?

Самоутверждаешься за мой счет?
 
C

Cursed

Guest
Да я не к этому,ж клоню! Муж у мя самый лучший,защитит меня без проблем! Я к тому,что это Огромное чернобыльское чудовище раздавит любую женщину... Вопрос: как появились дети!?

Вот Это Грубо....
к Nusferatus +1!..(
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
...
 
Последнее редактирование модератором:
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
По версии охранника, боксер немедленно прибыл на защиту супруги и избил его, нанеся около 40 ударов.
не каждый боксер, против Валуева выдержит стока ударов... Видимо охраник, поняв что у него истиный дар гасить удары тяж веса боксера, пойдет теперь в проффесиональный бокс. Будет выматывать соперников, а потом добивать своими тощими руками.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
не каждый боксер, против Валуева выдержит стока ударов... Видимо охраник, поняв что у него истиный дар гасить удары тяж веса боксера, пойдет теперь в проффесиональный бокс. Будет выматывать соперников, а потом добивать своими тощими руками.

Как в песне В.Высотского про боксеров: когда один устал избивать второго и упал от изнеможения на ринг и проиграл)))))
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
В принципе я высказала свое мнение,и никто мне обратное не докажет. Можете не стараться.)
 
Верх Низ