Вандализм

  • Автор темы Al_Samuel
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
жесть....Хотя при чом тут машина???? как будто машина выбирает себе хозяев... люди Дебилы...

Поддерживаю.
Машине мстит тот, кто боится ее хозяина.

так что сделали это не герои, а трусливые гаденыши изподтишка трясущимися от страха ручонками.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+++
Уроды моральные.

Да мало ли что там могло произойти, если предположить. Даже если так и было (а мы этого не знаем), в любом случае, портить машину - низко.
Предлагаешь портить хозяйку???... А по мне- лучше уж пусть пострадает машина, чем хозяйка: если уж это правда(тема надписи!), то она ещё с десяток корс заработает... А если испортят ей фасад, то навряд ли... Кажется в Краснодарском крае был случай, когда победительница мисс чего то отвергла ухаживание авторитетного чела и он за это плеснул ей в лицо серной кислотой... Там про красоту уже речь не идёт( делали немеряно косметических операций!), спасли ли зрение девчонке...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Поддерживаю.
1.Машине мстит тот, кто боится ее хозяина.

2.так что сделали это не герои, а трусливые гаденыши изподтишка трясущимися от страха ручонками.
1. Не факт... Ревнивые жены бывает так изрубят топором машину мужа или бойфренда за измену( или попытку!)... Это незначит, что они боятся хозяина машины, уж лучше пусть пострадает машина, чем хозяин...ИМХО...
2. Может и не трясущимися руками, может и при свидетелях открыто... Мы же незнаем всех подробностей, а они вероятно есть на записях камер видеонаблюдений возле этого кабака...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Предлагаешь портить хозяйку???...
Я ничего не предлагаю и не предлагал. Я факт констатирую. Умные и сильные духом люди не плещут в лицо кислотой и не разрисовывают чужие машины (если у них конфликт на почве отношений с девушкой), а решают вопросы словами. Поэтому и говорю, что это так поступать - низко. Мало ли что между людьми произошло, пускать в ход "кулаки" - это последнее дело, тем более в отношении девушки.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я ничего не предлагаю и не предлагал. Я факт констатирую. Умные и сильные духом люди не плещут в лицо кислотой и не разрисовывают чужие машины (если у них конфликт на почве отношений с девушкой), а решают вопросы словами. Поэтому и говорю, что это так поступать - низко. Мало ли что между людьми произошло, пускать в ход "кулаки" - это последнее дело, тем более в отношении девушки.
Похоже автор граффити с твоим мнением полностью согласен...;) Бить девушку и тем более простить её он возможно не может в силу своих убеждений... Вот и взялся Пикассо за баллончик с краской...:b3b4e46f21f040a62b4
Должен же он как то получить моральное удовлетворение...:to_clue:
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Предположу, что мальчег пришел в зажигалку стриптиз зазырить, а там его девушка танцует. А ему расказывала, что в библиотеке работает. Вот он со злости и подписал машину.
+1 у меня тоже такое мнение сложилось. Сами наверняка знаете что творится в зажигалке :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А расскажете? А?

В зажигалке находится газ или бензин. Большим пальцем Вы крутите колесико и нажимаете на клапан. Искра, возникшая в результате трения колесика о кремень, воспламеняет газ или фитиль, пропитанный бензином. Где-то так.....)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
В зажигалке находится газ или бензин. Большим пальцем Вы крутите колесико и нажимаете на клапан. Искра, возникшая в результате трения колесика о кремень, воспламеняет газ или фитиль, пропитанный бензином. Где-то так.....)))
Блин.... Круууто Особенно про клапан и про трение колесика....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Да ладно вам, всё ясно и понятно.
Банальная реклама, чёрный PR - тоже PR.

Написано понятно и доходчиво, дальше читать как "С лохами на машинах дешевле чем за лям даже не разговариваю", всё просто, хотите - пожалуйсто, нодорого VIP-Very Impotant Person если мне не изменяет мй английский "Очень Важная (Уважаемая) Персона". Ну и всё понятно как божий день, стоишь ты в пробке на чирике своём - стой дальше, не трогай девушку, надоели вы ей со своими приорами, имела она нас всех в шевро ланос, и видела в белом форде и тапочках.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Сами наверняка знаете что творится в зажигалке
не знаю вот,что там творится! предлагаю отправиться туда на экскурсию,дабы ознакомиться с нравами этого эротического клуба
 
Верх Низ