Ваш партнёр получает серьзные увечья/травму(тьфу три раза). Как вы поступите?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Вот так и становится всё тайное явным ... При личной встрече расскажу. Тока тебе. Тока ни кому не рассказывай
Дай ему лучше пару книжек почитать..А то так и будет думать, что всё, что не укладывается в его рамки понимания мира - секта или шиза..
 
А

алекс99

Guest
А с чего ты решил, что прав?

Странный ты, однако. Может вам, вшивой интелигенции, и присущи сомнения и копания в себе. Может вы и тащитесь, когда задаётесь вопросом " А может я не прав?". Но мы, белая кость и голубая кровь, лишены этого сомнительного удовольствия.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Да можно Стругацких почитать. Там много чего можно почерпнуть. И про лдояльность, и про Бога в человеке, и про веру, и про многое чего. Да читали поди все это.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
сегодня вспомнила про эту тему...

на консультацию пришла женщина и рассказала такую историю:
несколько лет назад с мужем и детьми ехали по трассе, попали в аварию, женщина сильно пострадала
мущщина посадил детей в авто и уехал, пострадавшую оставил на дороге
потом уехал с детьми в другой регион на заработки
пострадавшую мать выхаживала год, в итоге - инвалидность
после выздоравливания детей она у него забрала

у меня если честно, волосы дыбом встали...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
сегодня вспомнила про эту тему...

на консультацию пришла женщина и рассказала такую историю:
несколько лет назад с мужем и детьми ехали по трассе, попали в аварию, женщина сильно пострадала
мущщина посадил детей в авто и уехал, пострадавшую оставил на дороге
потом уехал с детьми в другой регион на заработки
пострадавшую мать выхаживала год, в итоге - инвалидность
после выздоравливания детей она у него забрала

у меня если честно, волосы дыбом встали...

у меня 2 вопроса кто виновник аварии и в какое авто муж посадил детей и уехал
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
stnikolay, в свое авто, муж не виновник

но более подробностей не будет!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
у меня 2 вопроса кто виновник аварии и в какое авто муж посадил детей и уехал

Cумбурно Олеся написала, но суть вроде ясна. Муж оставил жену на дороге, уехав с общими детьми сначала с места аварии, потом вообще из города. Потом жена выздоровела и детей забрала. Я так поняла.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Cумбурно Олеся написала, но суть вроде ясна. Муж оставил жену на дороге, уехав с общими детьми сначала с места аварии, потом вообще из города. Потом жена выздоровела и детей забрала. Я так поняла.
все так!
более никаких подробностей, ибо проф тайна... но я реально в шоке, жуть ситуация
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Cумбурно Олеся написала, но суть вроде ясна. Муж оставил жену на дороге, уехав с общими детьми сначала с места аварии, потом вообще из города. Потом жена выздоровела и детей забрала. Я так поняла.
мне без конкретики вообще не понятно или мы поумолчанию принимаем позицию, описанную "женой"?. вроде юрист, а история из серии бабушки во дворе рассказали
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Lady Winter, такого быть не может, потому что быть не может ни когда. Ведь если человек после аварии оставил место ДТП, в котором имело место нанесение телесных повреждений, то разве это не уголовка сразу? И, я так понимаю, жена знала, где её суженый? Ситуация жуть, Вы правы. Только очень похоже на однобоко выставленную историю. Я не сужу, просто так показалось.
 
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
Есть люди, которые и безо всяких увечий предают своих любимых и отрекаются от них. Причем такие люди не где-то там, а рядом среди нас. Некоторые из них присутствуют даже в этой теме.
Так чего уж говорить, если их партнера постигнет куда большая беда.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Lady Winter, такого быть не может, потому что быть не может ни когда. Ведь если человек после аварии оставил место ДТП, в котором имело место нанесение телесных повреждений, то разве это не уголовка сразу?
эх и грамотные все пошли)))
может вам еще и сканы приговоров и справок втэк выкладывать?
все это есть и точка!!!

мне без конкретики вообще не понятно или мы поумолчанию принимаем позицию, описанную "женой"?. вроде юрист, а история из серии бабушки во дворе рассказали
можете не принимать
большей конкретики не будет!

смысл обсуждать фактические обстоятельства дела?
я привела пример для оценки моральной стороны поступка... вне зависимости от чего он так поступил - поступок жесть!
 
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
если овощем то буду помогать как и чем смогу! но и дальше жить тоже нужно,все мы люди все мы живые!!!!!!
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Ты, естественно, не продашься ни за какие деньги, да?
само собой:beach:друзей не купишь.а если и купишь то когда кончаться деньги(не дай бог)то и все так называемые друзья разбегутся
 
Верх Низ