Ваш первый автомобиль, впечатления

  • Автор темы Ostin
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А у меня сейчас мой первый автомобиль ВАЗ 21053. Брал в ноябре за 42 рубля. Весьма доволен
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
ЗАЗ-968М, белий как нивест, целофан, прямо из магазина - и 6 лет, и 45000 км, и много сэкса и с авто, и в авто :) Иех, годы студенческие!
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Первый атомобил' - Москвич 412, доставшийся от родителей мне на растерзание из-за покупки себе другой альтернативы, ГАЗ-31029, спустя полгода продал за 5 тыщ. дедку из Базарного Карабулака, дальнейшую судьбу мотобиля не знаю (ну выматала она мне нервы). Позже иногда ездил на родительской Волге, потом на 99 друга, пока у него прав не было, но была машина, затем опять на Волге, и только потом купил 06, хотел 08-09, но денег не хватило((( Вот к осени собираюсь ее продавать, но прежде чуток подделать, мало ли, вдруг не получится продать и придется всю зиму на ней ездить.

Мой совет автору: с покупкой машины не торопись, можешь сходить на авторынок, просто посмотреть цены, но покупать там не стоит, переплатишь, надо только сориентироваться по поводу цен, а там ищи по объявлениям в нете нужную тебе модель. Съэкономишь тыщ 10. Я сам поторопился, вот теперь мучаюсь))) Хотя кто знает, машину все равно не новую покупал бы, в ней по-любому что-нить, да сломается.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
А у меня до сих пор не было ни одного авто, купленного полностью без посторонней помощи (т.е. на свои)... :cray: Как-то даже не удобно...
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
А у меня до сих пор не было ни одного авто, купленного полностью без посторонней помощи (т.е. на свои)... :cray: Как-то даже не удобно...

У меня тоже.... А неудобно спать на потолке, вот это по настоящему неудобно..
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А у меня до сих пор не было ни одного авто, купленного полностью без посторонней помощи (т.е. на свои)... :cray: Как-то даже не удобно...
Ну как-то в 30 лет пора бы уже :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Москич 412 лохматых годов. Личных сбережений в тот момент на него только и хватало. А первую нормальную машину купил уже в 1996г БМВ 520 1989 г.в. .
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Первый а/м (папин) - ВАЗ2105
Первый а/м (свой) - ВАЗ2114
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
А у меня первым был ЗАЗ 965 ИЭ 1965 года. :)
Отслужил мне верой правдой лет 5-6 после чего отправился в Аткарск возить сено для одного пенсионера... Года 3 назад он все еще был на ходу... О как! :)

ЗАЗ 965 ИЭ - это, надо понимать "горбатый"?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
у меня своей машин до сих нет.ТО на отцовской ГАЗ 31105(рабочей),то на ВАЗ 21074 рабочей.Свою пока не надо-лучше казеную гробить чем свою.Но уже подумываю о покупке таз 01.Где можно найти с кузовными проблемами,под покраску можно,можно в разобранном виде.
 
W

welcomeinside

Guest
отпешус ийа.
шистег, на котором и езжу.
надежная машина.
сырозна хотел продать, да "такая корова нужна самому".

гораздо интереснее то, на чем учился - "ёж-комби".
вот ет была жесть! газульку дрочить надо, чтобы оно ехало, приборка погоду показывала (кроме лампочки "масло кончилось"). сиденья периодически ронялись назад. :) ржач да и только. после него любая табуретка казалась лимузином. Тем более, что потом была 21047 тестева, да 2103 батина.
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
А у меня первой машиной был москвич 412ИЭ 1986 г.в. ораньжевого цвета, .

У нас первая машина тож москвич 412, тоже оранжевый был) Тока 1977 г.в.)) Мега-танк был, оч мало на него жаловались)
Но периодически и его рук-во по эксплуатации было камасутрой=)
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Последнее редактирование:
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А у мну первая моя - и лично моя и она же купленная за свои кровные бабосики - это VW Passat 91 г.в. - на коем счас и езжу :)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Первая была полученная за долги 2107 89 года, белая. На ней я ездил мало, потому что прав не было )))) продавал я ее долго и печально. Почему-то запомнилось, что у нее лобовое желтое было, этакая машина хорошего настроения.

Потом полтора года без колес, чуть-чуть таврию не купил, но пока думал, удалось заколотить еще бабла и выкупить у отца за 40 косарей стоящий полгода во дворе Бумер. Веселая была машинка...запомнился отгнивший и почти отвалившийся лонжерон и сгнивший бегунок в трамблере. Помню, сижу в 2004 году как раз в это время года на даче. Машина на автобазе в 10 минутах ходьбы стоит, дождь идет уже 3-й день, температура +12 - хреновое лето. Не заводится мой бумер, в трамьлере была куча грязи и пыли которая в момент набирала влагу в сырую погоду. Грязи по колено...пошел за пивом в магазин возле строительного рынка на повороте на Юбилейный. Идти туда полчаса. Возвращаюсь грязный до плеч, промокший насквозь, с пивом, а девушка моя смеется )) Спрашиваю, что смешного - а на пакете с пивом большой такой значок БМВ и надпись "БМВ - ваш лучший выбор" )))) я сам полчаса потом хохотал ))

А любимая машина у меня была ганста-2108, конечно же )))) До сих пор скучаю по ней.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Моя первая и лично купленная за свои до копейки (правда еще не все копейки отданы банку, но это второй вопрос :) ), да и езжу на ней сейчас - родная узбекская Daewoo Nexia 1999г.
Пы.Сы. Родная и узбекская слитно не воспринимать :)
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Первая была 2101 1971 года. Зверь, чтобы я на ней не делал она все равно ездила, не было ни одного случая что бы она встала. Даже если что-то ломалось она до гаража всегда своим ходом приезжала. Потом появился 2106 а копейка до сих пор в гараже стоит, делать надо. Не хватает на неё ни денег ни времени, а жаль, она с душою. Ведь первый автомобиль он как первая девушка на всю жизнь запомнишь.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Первая была 2101 1971 года. Зверь, чтобы я на ней не делал она все равно ездила, не было ни одного случая что бы она встала. Даже если что-то ломалось она до гаража всегда своим ходом приезжала. Потом появился 2106 а копейка до сих пор в гараже стоит, делать надо. Не хватает на неё ни денег ни времени, а жаль, она с душою. Ведь первый автомобиль он как первая девушка на всю жизнь запомнишь.

Да, как не запомнить Москвич 2140 Люкс 1983 г.в., в котором ковырялся с новья 23 года... Когда проводили его в путь негнилой был, а как ездил :) :good:
 
Верх Низ