Ваше личное пространство

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
OP
C

Cursed

Guest
то вторая может этого и не сделать, в силу своих амбиций, возраста, мировоззрения или еще по какой причине!

Все об этом думают, могут не сказать, но в своих фантазиях это есть. Выражться может в неких других действиях. К примеру все то, что мы называем безобидной эротикой, для них может оказаться Животным.. но у всех эта мысль есть.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Мне кажется последняя картинка ну ни как не может быть, человек не может быть одиноким, всегда есть кто то рядом)))))
К сожелению может, быть вместе и быть рядом это большая разница, иногда в парах кто-то любит, а кто-то просто находиться рядом физически.
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
но у всех эта мысль есть
Не согласна, есть у меня пара барышень на примете, которые о сексе даже не заикаются, а разговоры заходящие об этом считают аморальными и безнравственными! (порой подумываю что они фригидные) При чем разные возрастные категории, если у одной все можно списать на возраст и отсутствие состоятельности и полового созревания, то у другой.....ну на это даже намеков быть не может! 17 и 23 соответственно.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
К сожелению может, быть вместе и быть рядом это большая разница, иногда в парах кто-то любит, а кто-то просто находиться рядом физически.
Сложновато для меня это в данный момен, похмельессссс))))) Туго думлю))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
которые о сексе даже не заикаются,
Они им просто по животному занимаются)))) Суровое женское молчание)))
Просто они же молчат, вот и неговорят об этом, а сами небось редкие нимфоманки)))))
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Они им просто по животному занимаются)))) Суровое женское молчание)))
Просто они же молчат, вот и неговорят об этом, а сами небось редкие нимфоманки)))))
F734, очень хотелось бы чтобы так и было, но увы.... если бы их не знала не говорила бы!:pardon:
 
OP
C

Cursed

Guest
Не согласна, есть у меня пара барышень на примете, которые о сексе даже не заикаются, а разговоры заходящие об этом считают аморальными и безнравственными! (порой подумываю что они фригидные) При чем разные возрастные категории, если у одной все можно списать на возраст и отсутствие состоятельности и полового созревания, то у другой.....ну на это даже намеков быть не может! 17 и 23 соответственно.

В тихом омуте )
А по вашему разговоры на такие темы должны быть такими как в "Секс большом городе" ?
Кто то любит рассказать, кто то при этом немного врет,чтоб прибываить красок, не удивительно что будут такие что скажут: "Фууу, его пиписку и в рот - никогда!!!"
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Не стоит отчаиваться, им просто альфа самцы не попадались)))
"Фууу, его пиписку и в рот - никогда!!!"
Вот посмотреть бы на это))))))))):D
В общем пыталась передать суть ситуации!
Мы её чётко уловили))))))))))))
 
OP
C

Cursed

Guest
Не стоит отчаиваться, им просто альфа самцы не попадались)))

А тут может как раз наоборот, что попадались, но не надолго) так сказать строительство планов на долговременные отношения увенчались Fail ) после чего осталось злость,долговременное негодование и т.д.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
после чего осталось злость,долговременное негодование и т.д.
Нееееее исключено)) (с)
А мож самец совсем не самец. а так, парень с охотничьей колбаской, или у него прозвище "Вжик"))))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
В тихом омуте )
А по вашему разговоры на такие темы должны быть такими как в "Секс большом городе" ?
мне кажется что те кто много говорят о сексе - либо у них его нет, либо пытаются показать свою опытность и сексуальность (которых нет) ))))))))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
мне кажется что те кто много говорят о сексе - либо у них его нет, либо пытаются показать свою опытность и сексуальность (которых нет) ))))))))))
Мне кажется что это не так. Обычный не кчёмный трёп, а обсуждать свои сексуальные похождения я вообще считаю без нравственно))))
 
OP
C

Cursed

Guest
мне кажется что те кто много говорят о сексе - либо у них его нет, либо пытаются показать свою опытность и сексуальность (которых нет) ))))))))))

такая мысль возникает при общении с малознакомыми людьми.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
у него прозвище "Вжик"))))
Это в смысле:
"Вжик, вжик, вжик - уноси готовенькую
Вжик, вжик, вжик - дайте новенькую!..." (с) )))
мне кажется что те кто много говорят о сексе - либо у них его нет
Осталась в жизни только одна радость - секс с мозгом)
либо пытаются показать свою опытность и сексуальность (которых нет) ))))))))))
Все рано или поздно начинают писать мемуары)
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
котейко занял собой мою подушку...
скидывать с дивана бесполезно, а с балкона - негуманно...
 
Верх Низ