Ваше мнение о Шкоде Фабиа

  • Автор темы ELENANIK
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Давай так, либо мы оперируем и сравниваем только технические параметры (и цены за это), либо пацаническими "достойная", "путевая" "расфуфыренаая" и т.п? Во втором случае я не участвую..Либо скажу, что не красный авто - вообще отстой и на этом закончим?
Если по первому варианту, то как ни крути, но чтобы получить более-менее одинаковые по комплектациям автомобили - разница в цене будет далеко не "каких-то 40 тысяч"....
P.S. не срывайся..

Давай. По 5ому кругу.
Кондиционер стоит 30 тысяч рублей.
Подушку для пассажира на эту комплектацию не ставится, а в фабии она есть.
Бортового компьютера нет у Октавии.
Зато у Октавии есть задние дисковые тормоза.
Есп у фабии, против простой абс у Октавии.

Но это самые простые комплектации... Чем дальше, тем разница больше ) Это я согласен.
 
D

Dvorkyn

Guest
Но это самые простые комплектации... Чем дальше, тем разница больше ) Это я согласен.

Поэтому правильнее сравнивать Ambiente и Ambiente, это разница в 86 тыс. рублей. Это чтобы не городить огород. Вот тебе разница для получения "полноценного автомобиля среднего класса"

ABS+MSR+ASR+ЕDS+HBA у фабии, против простой абс у Октавии.
Подушка необходима, это безопасность пассажира.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
только чересчур тесная аж пипец.
и страшная.
я не особо тощий и маленький. но тесноты не ощутил, да и пятая точка за время поездки тоже не болела.
люди все разные, кому-то и в джипе тесно, а кому-то и в автобусе)))

насчет страшная - это вечный спор строгих и округлых форм. разные школы дизайна, классическая и современная.
кто-то называет Геленваген или Дискавери машинами страшными, а Каен и Х6 красивыми, кто-то наоборот.
я люблю классический стиль, по этому для меня фабия очень красивая машинка.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
только чересчур тесная аж пипец.
и страшная.
Боюсь спросить тогда как Вы в матиз влазите? Фабия намного просторнее. Особенно в плечах.

Кстати, у комби есть бюджетный конкурет - калина универсал. В люксе и мотор поинтереснее;)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Боюсь спросить тогда как Вы в матиз влазите? Фабия намного просторнее. Особенно в плечах.

Кстати, у комби есть бюджетный конкурет - калина универсал. В люксе и мотор поинтереснее;)

Калина фабии не конкурент :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Поэтому правильнее сравнивать Ambiente и Ambiente, это разница в 86 тыс. рублей. Это чтобы не городить огород. Вот тебе разница для получения "полноценного автомобиля среднего класса"
Хорошо. Всего за 86 тысяч рублей вы получаете авто классом выше. Так тебя устроит ? )) И эти 86 тысяч покупая машину за более чем 500 тысяч большой погоды не сыграют в сумме общего кредита, а вот на последующей рентабельности машины очень и очень. Да и Вы не станете ездить на откровенно говоря страшненькой фабии, к дизайну которой придется привыкать, а на красивой и представительной Октавии )
Подушка необходима, это безопасность пассажира.

Ну теперь то она у него есть )) В амбиенте ))
 
SHOOT_nick

SHOOT_nick

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Конечно октавия лучше кто спорит. Конечно она дороже. Но кажется топик стартер девушка и фабия в этом случае кажется предпочтительнее.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Конечно октавия лучше кто спорит. Конечно она дороже. Но кажется топик стартер девушка и фабия в этом случае кажется предпочтительнее.

И что ? Мне мож с Дворкиным нравится спорить )
 
SHOOT_nick

SHOOT_nick

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
И что ? Мне мож с Дворкиным нравится спорить )
Сейчас в интЫрнетах говорят "мне нравится его тролить, он гриццо"))
Вечный спор купить фаршированный автомобиль или найти компромисс и взять полупустой классом выше. Лично я за полный фарш, но в разумных приделах. Вон емобиль без розетки заказал)))
 
Верх Низ