Ваше мнение об СТО на Чехова/Мамонтовой

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    11
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Хотел как-раз поехать вчера к электрику, т.к. в ЛендЛордСервисе было закрыто (выходной по всей видимости). В итоге проехал просто мимо))) И слава богу!
В ЛендЛорде говорят хороший электрик, планирую его посетить. Но принимает строго по записи.
Andreich_039, какие нафиг 4 часа? Мне менее чем за 2 часа всё поставили на станции, специализирующейся на установке сигналок. Я даже не уезжал, а тупо сидел в машине, инструкцию разглядывал. По каким параметрам стоит контроль двигателя даже хз, если честно... надо бы спросить)))
по сабжевой станции - у них, ИМХО, дорого. так и уехал я от них на другую станцию чиниться.
 
A

Andreich_039

Новичок
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Andreich_039, какие нафиг 4 часа? Мне менее чем за 2 часа всё поставили на станции, специализирующейся на установке сигналок.
Horror, не подскажешь адресок станции?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Horror, не подскажешь адресок станции?
нивапрос :)
ставил сигналку с автозапуском в "Дизайн-Авто" на Чернышевского, возле Брудершафта. правда не помню сколько платил))) их телефоны (с визитки): 8-927-224-12-61, 42-45-86. Нареканий по установке нет, работает с марта исправно.
отписывался как-то в соответствующей теме. далековато конечно из Солнечного, но...
 
A

Andreich_039

Новичок
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
нивапрос :)

отписывался как-то в соответствующей теме. далековато конечно из Солнечного, но...
Спасибо. Да, далековато, искал ближе к дому и наткнулся на эту. У самого на Чернышевского 2 станции есть, где хорошо делают, ну думаю тут поближе, время сэкономлю. Ага, сэкономил, если ничего ближе по знакомым не найду в Новом году туда поеду, в этом уже похож не получится(((
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
заехал поменять масло, видя как долго и мучительно человек (не могу назвать мастером), открывал лючек в защите,
а потом долго и безрезультатно его ставил назад, понял, что делать там нечего.
сосед расказывал, что-то стучало, заехал, причину не нашли, а ещё сказали, что у него очень сложная машина для ремонта (ауди 80),
на соседней станции при заезде сразу сказали гремит стойка, не поднимая, подтянули пару болтов и денег не взяли.
единственный плюс, магазин запчастей не дорогой, говорят.
 
A

Andreich_039

Новичок
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Все проблемы решились за 15 минут))), заездом к нормальному сигнализаторщику
 
К

кардан

Новичок
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Да.Бывал я на этой так называемой СТО.А что вы хотите у слесарюг инструмента нет, колёса вручную откручивают.Задний подшипник на колесо смазали маслом и кувалдой загнали на место.На следующий день подшипник развалился.Уроды одним словом. А ихним начальникам по х...у ни какого контроля. На клиента смотрят как на мешок с деньгами.Как говорят каков поп таков приход.Оставил машину утром перед этим зашёл в магазин рядом.Узнал в магазине цены ,они нормальные по сравнению с другими магазинами.Менял перед ходовки.Вечером прихожу,мне мастер выставил счёт по ремонту и запчастям.Цены как на трассе за ремонт,а запчасти дороже чем в БИ-БИ.Я в магазин с наездами по ценам типа утром цены одни а к обеду другие?Выяснилось мастер,кажется Артём или Андрей подсунул не магазинные,а свои запчасти.Где он их берёт ни кто не знает.Потом я узнал,что ему привозят какие-то левые запчасти.В итоге через день застучали шаровые одна перед обедом а другая к вечеру.Поменяли наконечники развал не сделали,нет развальщика.Развал делал на другой станции.И выяснилось при развале.что наконечники болтаются.Пришлось менять ещё раз.Хотел я там-же у электрика отремонтировать генератор но не рискнул.Посмотрел стенда нет диагностики нет.И за чем на него наезжать.если его начальники дауны инструментом не снабжают.Он же не виноват.Чем замерять пальцем? Так что я теперь эту станцию проезжаю и перекрешиваюсь.Не дай Бог туда попасть.Вот в магазин на этой же станции заезжаю цены хорошие и качество запчастей хорошее. Делайте выводы господа автомобилисты....
 
Верх Низ