Ваше отношение к цыганам?

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я бы бензопилу приобрел у них. Ищу бензопилу тыщи за две.
О_О, ты хоть одного цыгана с бензопилой видел?
они же всю жизнь груши околачивают, а женщины работают
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ТС, а что тебе дались цыгане?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 249
Реакции
460
Баллы
83
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Раньше работали и на заводах в том числе.
Сейчас, думаю, даже если захотят - их никто не возьмет.
Видела одну полотёрку.Смешно было наблюдать-шваброй моет,а подол юбки "вытирает" полы.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А где вы видели что бы цыганки работали?
под работой следует понимать выклянчивание подати, разводы, воровство, разный корыстный гипноз, торговлю запрещёнными веществами, чтот вспомнилось) во время сухого закона они барыжили водкой.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
под работой следует понимать выклянчивание подати, разводы, воровство, разный корыстный гипноз, торговлю запрещёнными веществами, чтот вспомнилось) во время сухого закона они барыжили водкой.

НЕТ, я за работу это не считаю, банальный криминалитет.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сегодня рано утром - около 7 - привозил родителей на одно из кладбищ города.
Первые метров 100-200 от входа (Увекское кладбище) обычно были какие-то бабульки-нищенки, кто-то на аккордеоне играл и тд.
Сегодня - только цыгане с цыганятами. Крупные цыганки по-хозяйски сидели на стульчиках, выпрашивая подаяние и пытаясь сделать скорбящий голос, детки (довольно взрослые, лет на вид 8-12) действовали более активно, докапываясь непосредственно до проходящих людей.

Обратно шли около 10, цыган уже не было.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Сегодня рано утром - около 7 - привозил родителей на одно из кладбищ города.
Первые метров 100-200 от входа (Увекское кладбище) обычно были какие-то бабульки-нищенки, кто-то на аккордеоне играл и тд.
Сегодня - только цыгане с цыганятами. Крупные цыганки по-хозяйски сидели на стульчиках, выпрашивая подаяние и пытаясь сделать скорбящий голос, детки (довольно взрослые, лет на вид 8-12) действовали более активно, докапываясь непосредственно до проходящих людей.

Обратно шли около 10, цыган уже не было.

Народ то кочевой, переехали на другое кладбище!
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 967
Реакции
1 034
Баллы
113
Сегодня рано утром - около 7 - привозил родителей на одно из кладбищ города.
Первые метров 100-200 от входа (Увекское кладбище) обычно были какие-то бабульки-нищенки, кто-то на аккордеоне играл и тд.
Сегодня - только цыгане с цыганятами. Крупные цыганки по-хозяйски сидели на стульчиках, выпрашивая подаяние и пытаясь сделать скорбящий голос, детки (довольно взрослые, лет на вид 8-12) действовали более активно, докапываясь непосредственно до проходящих людей.

Обратно шли около 10, цыган уже не было.
Половину народу пешком составляли как раз цыгане. Одна аж 3 раза в разных местах кладбища до меня докапалась. Дай, говорит, монетку на хлеб детям. Но и от конфет не отказалась).
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 162
Реакции
1 377
Баллы
113
На Елшанском аналогично. Работают...
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
О_О, ты хоть одного цыгана с бензопилой видел?

Года 4 назад мне в гараже цыган( или армян?) продал бензопилу "хускварна" за небольшие деньги. И кстати сказать она весьма успешно справлялась со своей задачей почти 3 года пока в процессе пила не лопнул коленвал. Свои деньги она отработала вполне.

Отправлено с моего Vega через Tapatalk
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 296
Реакции
2 178
Баллы
113
Сегодня рано утром - около 7 - привозил родителей на одно из кладбищ города.
Первые метров 100-200 от входа (Увекское кладбище) обычно были какие-то бабульки-нищенки, кто-то на аккордеоне играл и тд.
Сегодня - только цыгане с цыганятами. Крупные цыганки по-хозяйски сидели на стульчиках, выпрашивая подаяние и пытаясь сделать скорбящий голос, детки (довольно взрослые, лет на вид 8-12) действовали более активно, докапываясь непосредственно до проходящих людей.

Обратно шли около 10, цыган уже не было.

+1. Очень много было их на Елшанском кладбище. Ты конфетки только положишь на могилку, отойдешь - и они тут же забирают. Карамельки не брали, шоколадные только :prankster2:
Ходили с большими сумками.

Года 4 назад мне в гараже цыган( или армян?) продал бензопилу "хускварна" за небольшие деньги. И кстати сказать она весьма успешно справлялась со своей задачей почти 3 года пока в процессе пила не лопнул коленвал. Свои деньги она отработала вполне.

Отправлено с моего Vega через Tapatalk
Ворованная скорее всего. В гаражах много чего предлагают такого
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Ворованная скорее всего. В гаражах много чего предлагают такого

Вряд ли. Она без следов использования. Да и сомневаюсь что оригинальная Хускварна развалится в домашнем использовании.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Года 4 назад мне в гараже цыган( или армян?) продал бензопилу "хускварна" за небольшие деньги. И кстати сказать она весьма успешно справлялась со своей задачей почти 3 года пока в процессе пила не лопнул коленвал. Свои деньги она отработала вполне.

Отправлено с моего Vega через Tapatalk


Вот и нужно нечто подобное. Куплю пилу.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Вот и нужно нечто подобное. Куплю пилу.

Жень не жми деньги, купи Huter bs 25 отличная пила, в хозяйстве пригодится!
У меня уже окупилась, брал в Ситилинке по акции за 5.800 по моему!
 
E

erfjb

Guest
Жень не жми деньги, купи Huter bs 25 отличная пила, в хозяйстве пригодится!
У меня уже окупилась, брал в Ситилинке по акции за 5.800 по моему!
Не надо хутер,одноразовое ***** для нищебродов, если дешевую пилу брать, то штиль.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Верх Низ