Ваше отношение к отцам, оставившим своих детей

  • Автор темы evn
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0

да, стереотип и в принципе каждый мужчина способен засунуть в стиральную машину вещи и приготовить поесть, те же щи) Просто приятнее, когда женщина об этом позаботиться. Это же не сложно, а ему приятно. И в ответ и даже просто так идёт взаимная "заботливость" друг о друге.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вот содержать меня в чистом и накормленном виде это её проблемы.....к примеру.
+1
Есть некое разделение в семье. Мужики зарабатывают деньги, женщины на кухне и по хозяйству возятся. Так было всегда и у всех народов. Ну не бывает такого, чтобы муж у плиты стоял, а жена на трех работах крячила.

в принципе каждый мужчина способен засунуть в стиральную машину вещи и приготовить поесть, те же щи)
Оттт ты молодееец. Прям так просто и все, да? Нет бы сказать - яичницу там, салатик... Щи женщины-то некоторые не умеют делать. Да! И не надо возмущаться сейчас и морщить носик.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
+1
Есть некое разделение в семье. Мужики зарабатывают деньги, женщины на кухне и по хозяйству возятся. Так было всегда и у всех народов. Ну не бывает такого, чтобы муж у плиты стоял, а жена на трех работах крячила.


Оттт ты молодееец. Прям так просто и все, да? Нет бы сказать - яичницу там, салатик... Щи женщины-то некоторые не умеют делать. Да! И не надо возмущаться сейчас и морщить носик.

Ну бывает такое! Не веришь, у меня спроси...ну или Каменскую хоть на край посмотри..у них тоже разделение там...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Бывает. Но разве это нормально?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Гламурный бобр, я уже сильно сомневаюсь что в нашем мире нормально. а что нет! или мир сошел с ума, или мне пора лечиться. Благо теперь психиатров много знакомых...
 
Л

Луна

Guest
Есть некое разделение в семье. Мужики зарабатывают деньги, женщины на кухне и по хозяйству возятся. Так было всегда и у всех народов. Ну не бывает такого, чтобы муж у плиты стоял, а жена на трех работах крячила.
если с этим не встречался это не значит что этого не может быть... И не обязательно крячила, а можно и на одной работе нормально зарабатывать.
В детском парке, когда мой ребенок был маленький, там гулял с тремя детьми папаша. Он сидел с ребятишками (3 мальчика) дома, гулял, занимался с ними, водил в кружки и бассейн, а мама у них директором какого-то крупного предприятия была. И он рассказал как-то как они пришли к тому, что он будет с детьми заниматься и хозяйством, а она работать. Но он в в свободное время занимался любимым делом, которое тоже приносило доход (в то время что-то с компьютерами связанное).
На работе у сотрудницы муж по полдня работает, а потом бегом за ребенком, уроки делать, хозяйством заниматься. И всех все устраивает.
И еще у двух сотрудниц мужья не работают, а занимаются хозяйством.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
А типа если мужчины не зарабатывают, тогда кормить их не надо?
я вот тут уточню для себя - не зарабатывать или не работать...
если НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, тоо кормить можно, ровно так, на сколько заработал
если НЕ РАБОТАЕТ, то кормить вообще не надо.

я когда-то думала, что не в этом счастье и любовь спасет мир... Любовь спасет, это я точно знаю, а лень погубит...
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оттт ты молодееец. Прям так просто и все, да? Нет бы сказать - яичницу там, салатик... Щи женщины-то некоторые не умеют делать. Да! И не надо возмущаться сейчас и морщить носик.

Ну моё сокровище и щи и яичницу и салатики ) А как мясо жарит, ммм, мне на кухне после этого делать нечего :)
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
+1
Есть некое разделение в семье. Мужики зарабатывают деньги, женщины на кухне и по хозяйству возятся. Так было всегда и у всех народов. Ну не бывает такого, чтобы муж у плиты стоял, а жена на трех работах крячила.


Оттт ты молодееец. Прям так просто и все, да? Нет бы сказать - яичницу там, салатик... Щи женщины-то некоторые не умеют делать. Да! И не надо возмущаться сейчас и морщить носик.

Ты еще мал и наивен)))))
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Да, дорогой, с тобой мы общались не в самые мои лучшие времена...как вспомню, так вздрогну...



согласна полностью! Сейчас все ок. Только работы до хера. Напрягать начало...



верю тебе и верила всегда!!!



:3:



Так никто сопли не жевал. И устраивало его все. На столько, что уволился с работы, когда я в роддоме была. А что? говно вопрос - у меня декретные еще были, а к тому моменту, как они кончились - я уже вышла на работу. Точнее была вынуждена выйти. Потому что жить на что-то надо было ТРОИМ!!!
marina_red проникаешься вашими постами, но не в плане жалости, ни в коем случае, а просто человеческой искренностью и открытостью.:thumbs-up_cool:
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
правильно. с детства приучай :)

Для вас 20 лет это детство ? ;) Хотя ... всё конечно зависит от развития человека, самовоспитания ... индивидуальны мы все, человеки :)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
конечно :)
 
Верх Низ