Ваши действия если война потребует от Вас пожертвовать собой

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

Итак

  • Да, наведу на врагов.

    Голосов: 19 48,7%
  • Да, наведу на своих.

    Голосов: 1 2,6%
  • Нет, убегу в леса, может не достанут.

    Голосов: 12 30,8%
  • Нет, просто откажусь, я пацифист.

    Голосов: 7 17,9%

  • Всего проголосовало
    39
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не,умные,по науко ругаютцо.Они все разные и на разных языках говорят даже,токо КР применяются одинаково у всех,подавляется система ПВО сначала:pleasantry:

Что, прям все "мушкеты залпового огня" (с) подавляются?
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
всегда мечтал полетать на ракете с рулем. Пожалуй, полечу на врагов!
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
что есть "наведу" ?

сначала прочитал одни ответы - подумал, чтобы враги/свои видели твой подвиг
после прочел про ракеты - если имеется ввиду навести на цель и тупо нажать на кнопку, то причем тут пожертвование собой?
нипанятна.(
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А ты лично сможешь так поступить за свою страну?

Понимаешь, любые операции требуют тактического планирования, технического оснащения, подбора персонала, логистики и.т.д.
В России много талантов способных убицца, а вот способных организовать самоубийц крайне мало, по этому боюсь даже если будет большое желание... не отпустят.

Да и вообще вы знаете какой сейчас год?
Во всю разворачивается программа звёздых войн, беспилотники поступают на вооружение и я думаю, что не только в Американскую или Израильскую армию. Тепло/ренгено/сиськи визоры и GPS есть практически у каждого бойца мало-мальски элитного подразделения. Автоматизированные установки не подпустят ближе чем на 5-10 киллометров к себе никакой летающий объект и прочее и прочее.

А вы про бегатню с лазерной наводкой или камикадзе.... романтики блин :b3b4e46f21f040a62b4
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
собираем КОТОпульту, привязываем к КОТУсистему наведения, сажаем в чёрный ящик, запускаем КОТА натренированного на забугорные консервы. как только кота перестанет перемещаться (т.е. будет прикормлен или найдёт склад с консервами), или будет убит - жахаем по тем координатам.

Конечно навёл бы на врагов, потом спрятался бы, и навёл ещё раз!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Конечно навёл бы на врагов, потом спрятался бы, и навёл ещё раз!

вот и я о том... животные, птицы... тараканы... да кто угодно с GPS или лазерной наводкой будет куда эффективнее... чем человек или любая другая бандура, которую легко снять.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
вот и я о том... животные, птицы... тараканы... да кто угодно с GPS или лазерной наводкой будет куда эффективнее... чем человек или любая другая бандура, которую легко снять.

Стрелял лазером со спутника по лягушкам в Германии....(с)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Понимаешь, любые операции требуют тактического планирования, технического оснащения, подбора персонала, логистики и.т.д.
В России много талантов способных убицца, а вот способных организовать самоубийц крайне мало, по этому боюсь даже если будет большое желание... не отпустят.

Да и вообще вы знаете какой сейчас год?
Во всю разворачивается программа звёздых войн, беспилотники поступают на вооружение и я думаю, что не только в Американскую или Израильскую армию. Тепло/ренгено/сиськи визоры и GPS есть практически у каждого бойца мало-мальски элитного подразделения. Автоматизированные установки не подпустят ближе чем на 5-10 киллометров к себе никакой летающий объект и прочее и прочее.

А вы про бегатню с лазерной наводкой или камикадзе.... романтики блин :b3b4e46f21f040a62b4

Я, в принципе ожидал, что ты не ответишь прямо на этот вопрос.

Перефразирую: сможешь ты отдать жизнь за свою страну?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Можно уточнить: вопрос был о том самом человеке, который гибнет при запуске баллистической ракеты или о том, сможете ли вы уронить смерть за огромную толпу людей?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Ответить на этот вопрос каждый должен сам для себя.
Публикация ответа в интернете подобна попытке пересказать музыку словами.
ИМХО.
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
сейчас умирать пойдут все
а когда начнется каша остануцца очень малые
некоторые люди кто были и видели войну многое повидали
помню парней которые кричали что шас мы порвем всех.
а когда начинаецца месиво из под бтр-а не вылазили и даже от страха не стреляли хоть бы своих прикрыть...
в этом топике отписались люди которые это не по наслышке знают
уверен!
подтвердят мои слова.
так что тест считаю изначально провальным.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Терять будет нечего! Если будет война умрут уже все! ИМХО! Поэтому хоть на поле с автоматом готов буду, бояться то нечего, лучше от пули быстро будет умереть, чем страдать потом от радиации....И то, если выживешь...Деды наши бились за Родину, и я буду, до смерти...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Понимаешь, любые операции требуют тактического планирования, технического оснащения, подбора персонала, логистики и.т.д.
В России много талантов способных убицца, а вот способных организовать самоубийц крайне мало, по этому боюсь даже если будет большое желание... не отпустят.

Да и вообще вы знаете какой сейчас год?
Во всю разворачивается программа звёздых войн, беспилотники поступают на вооружение и я думаю, что не только в Американскую или Израильскую армию. Тепло/ренгено/сиськи визоры и GPS есть практически у каждого бойца мало-мальски элитного подразделения. Автоматизированные установки не подпустят ближе чем на 5-10 киллометров к себе никакой летающий объект и прочее и прочее.

А вы про бегатню с лазерной наводкой или камикадзе.... романтики блин :b3b4e46f21f040a62b4

Ох уж эта сказка, в дистанционную войну, во все эти визоры с навигаторами и автоматические установки.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Интересно было почитать мнения.Правильно говорят война-не женское дело. Я б даже если бы меня пытать собрались - раскололась в первую минуту. :)
 
Liz_ka

Liz_ka

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
Эльф, в серьёз к войне готовишься?
думаю, стоит начинать учиться управлять ракетами заранее. дело это не простое!!!
Вот мну за руль ядерной ракеты точно нельзя пусткать!!!
дабы я "ацкий шумахер" и второй ответ - это про меня(только не специально, а по неопытности))))))))

ЗЫ: в связи с отсутствием новейших систем новигации готова оказывать штурманскую поддержку с земли по-старинке:148::148::148:
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Предложу первыми полететь тем, кто предложит это мне, а потом за Тошнилкиной в лес побегу :)
Еще я за грехи путина не летал на амеров!
 
Верх Низ