Ваши политические пристрастия?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Ваши политические пристрастия?

  • Единая Россия - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 1 1,6%
  • Единая Россия - сочувствующий

    Голосов: 4 6,5%
  • Справедливая Россия - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 0 0,0%
  • Справедливая Россия - сочувствующий

    Голосов: 1 1,6%
  • КПРФ (Комунистическая партия Российской Федерации) - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 0 0,0%
  • КПРФ (Комунистическая партия Российской Федерации) - сочувствующий.

    Голосов: 4 6,5%
  • ЛДПР (Либерально-демократическая партия России) - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 2 3,2%
  • ЛДПР (Либерально-демократическая партия России) - сочувствующий

    Голосов: 4 6,5%
  • Другие партии (Правые)

    Голосов: 12 19,4%
  • Другие партии (Левые)

    Голосов: 2 3,2%
  • Я аполитичен

    Голосов: 31 50,0%
  • Затрудняюсь ответить, политические пристрастия могут меняться очень часто

    Голосов: 1 1,6%

  • Всего проголосовало
    62
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Говорить: - 'я вне политики!' может только дебил(не обзывательство) имхо.
А голосовать на нынешний момент на политической арене не за кого - это да.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
То есть тоже аполитичен?
Как можно быть аполитичным и писать в теме "Ваши политические пристрастия?" Из предложенных вариантов я голосовал "сочувствующий ЕР" по причине отсутствия чего то лучшего.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Как можно быть аполитичным и писать в теме "Ваши политические пристрастия?" Из предложенных вариантов я голосовал "сочувствующий ЕР" по причине отсутствия чего то лучшего.
Понятно...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Как можно быть аполитичным и писать в теме "Ваши политические пристрастия?" Из предложенных вариантов я голосовал "сочувствующий ЕР" по причине отсутствия чего то лучшего.
Всётаки было бы справедливым, если бы в опрос внесли поправку: добавить графу "против всех так как никто не вызывает доверия"... тогда графа "аполитичен" опустеет, ну или убавится в численном отношении... Сразу прошу переместить мой "голос" в новую графу из "аполитичной"!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я всегда предлагал и предлагаю, ходить на выборы и голосовать за тех, за кого считаете нужным. Мне не важно кто это - ЕР, КПРФ или ЛДПР. На крайний случай сходить на выборы и испортить бумажку-голосовалку.
Очередной бред!...
Эти "товарищи" как и в этой теме исключили графу "против всех"...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Очередной бред!...
Эти "товарищи" как и в этой теме исключили графу "против всех"...
Во первых, те товарищи, которые создавали опрос не имеют ни какого отношения к тем товарищам, которые отменили графу "против всех" из избирательных бюлютеней и даже не разделяют их взглядов.
Во вторых, товарищи, создавая опрос исходили из реалий настоящего. Можно сколько угодно пенять на то, что такой графы нет, но её нет, это факт в не зависимости от того, плохо это или хорошо.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Во первых, те товарищи, которые создавали опрос не имеют ни какого отношения к тем товарищам, которые отменили графу "против всех" из избирательных бюлютеней и даже не разделяют их взглядов.
Во вторых, товарищи, создавая опрос исходили из реалий настоящего. Можно сколько угодно пенять на то, что такой графы нет, но её нет, это факт в не зависимости от того, плохо это или хорошо.
Просто в этом случае идёт искажение действительности, так как в оригинальных бюллетенях от избиркома нет таких формулировок как "Я аполитичен" и " затрудняюсь ответить так как мои пристрастия меняются..."... Значит результат твоего опроса можно считать ничтожным с юридической точки зрения, ибо они не отражают действительности...:to_clue:
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Просто в этом случае идёт искажение действительности, так как в оригинальных бюллетенях от избиркома нет таких формулировок как "Я аполитичен" и " затрудняюсь ответить так как мои пристрастия меняются..."... Значит результат твоего опроса можно считать ничтожным с юридической точки зрения, ибо они не отражают действительности...:to_clue:
С точки зрения действительности - тот, кто аполитичен - не пойдёт ни на выборы ни на митинги.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
С точки зрения действительности - тот, кто аполитичен - не пойдёт ни на выборы ни на митинги.
Ну мы то ходим!... Я поступил как говорит Кирилл- перечеркнул бюллетень и как мне известно его объявили испорченным и к учёту не приняли...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну мы то ходим!... Я поступил как говорит Кирилл- перечеркнул бюллетень и как мне известно его объявили испорченным и к учёту не приняли...
Тогда тебе надо было ставить галочку во втором пункте, ибо в не зависимости от того, чего ты хотел достич, достиг ты одного - своим действием ты отдал свой голос ЕР. Ну не целиком голос... 70 процетов голоса... И примерно по 10% комунистам, ЛДПР и ЭсЭрам...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тогда тебе надо было ставить галочку во втором пункте, ибо в не зависимости от того, чего ты хотел достич, достиг ты одного - своим действием ты отдал свой голос ЕР. Ну не целиком голос... 70 процетов голоса... И примерно по 10% комунистам, ЛДПР и ЭсЭрам...
К сожалению так и есть...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Медведев раздал награды и заявил, что нужно поменять политическую систему



Президент РФ Дмитрий Медведев, выступая в понедельник на церемонии вручения государственных наград в Кремле, заявил о необходимости поменять политическую систему в России. "Перед страной стоит набор новых вызовов, мы с ними более-менее справляемся. Есть необходимость поменять экономику и политическую систему. Нет ничего постоянного и застывшего", - сказал глава государства.
Он также выразил надежду, что в новом году "страна будет чувствовать себя чуть лучше", сообщает ИТАР-ТАСС. "Еще есть финансовый кризис, но самую сложную часть мы уже прошли, вместе и успешно", - подчеркнул президент. По его словам, предстоит решить целый ряд задач в экономике, социальной и политической сферах. "И это нам по силам", - уверен Медведев.
Почти сорок "выдающихся россиян" получили в понедельник государственные награды из рук президента России. Последняя в этом году торжественная церемония их вручения прошла по традиции в Екатерининском зале Кремля. Высшую госнаграду РФ - орден "За заслуги перед Отечеством" первой степени - Медведев вручил сенатору, бывшему губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю.
"У нас много наших товарищей, которые всю жизнь отдали государственной службе, работали на производстве, впоследствии руководили регионами, - подчеркнул президент. - Я считаю, что это очень большая и серьезная работа. Среди них Эдуард Россель, который много лет трудился честно, отдавая душу и силы Свердловской области".
Медведев вручил также два ордена Мужества. Одним из них он наградил машиниста электровоза "Невского экспресса" локомотивного депо Санкт-Петербург-пассажирский Октябрьской железной дороги Александра Антонова. Обращаясь к собравшимся, Медведев указал, что действия Антонова "помогли спасти многих людей".
"Как всегда, на нашей церемонии много творческих людей, тех, кого знает и любит страна. Это режиссеры, актеры, журналисты, многие другие люди. Они обладают редчайшим даром - возможностью влиять на умонастроения людей", - отметил Медведев. Орден "За заслуги перед Отечеством" второй степени был вручен солистке оперы Елене Образцовой. Орден "За заслуги перед Отечеством" третьей степени получили трое награжденных, в том числе директор Эрмитажа Михаил Пиотровский.
Десять участников церемонии награждены орденом "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени. В их числе Генрих Боровик, артист Михаил Боярский, митрополит Климент, четырехкратный паралимпийский чемпион Андрей Лебединский, артистка Раиса Максимова. Также были вручены орден "За морские заслуги", ордена Почета, ордена Дружбы.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ваши предположения по поводу того что будет из себя представлять эта политическая система...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Тогда тебе надо было ставить галочку во втором пункте, ибо в не зависимости от того, чего ты хотел достич, достиг ты одного - своим действием ты отдал свой голос ЕР. Ну не целиком голос... 70 процетов голоса... И примерно по 10% комунистам, ЛДПР и ЭсЭрам...
А ты не прав. Расписавшись в списках и перечеркнув голосовалку, голос учтен как "испорчен". Но учтен и переправить его уже невозможно. Откуда я это знаю, могу объяснить в личку.
 
Верх Низ