Василий разбушевался!!!

  • Автор темы VasiliyA100
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Накипело! Я вообще вот что думаю - не тот стал Автосаратов, коим был, к примеру, год назад. Напомню, кто запамятовал (не в курсе): покатушки в Еремеевке, Ралли-Адреналин, Энгельсские Зори, АРЦАХ, наконец… ну и заезды на Сероводородный источник + Савторушки и естественно Картинг. А сейчас??? В Пензу и то не смогли собраться… Темы кругом флударалистичесикие – читать нельзя… пользователей-пешеходов-пассажиров понабилось… Это еще АВТОсаратов или как? Превратили форум в помойку - всех данный расклад устраивает? Хотелось бы услышать мнение сидящих тут по этому поводу.

ЗЫ НЛ
+1 тоже соглашусь... Форум превратился в свалку... куча мата, флуда и всякой хрени и всегда не по теме... раньше так не было. В последнее время суда и заходить не охота... чес слово..
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
По сути - повторюсь, я совершенно спокойно отношусь к флуду как таковому - он оживляет общение, как ни крути.

Другое дело, что лично я, опять же, приветствую практику зачисток: если в теме есть серьезные вещи которые уже не видно под гнетом флуда - ничего страшного в том что бы флуд оттуда вычистить не вижу: страсти один черт уже улеглись, а в архивы пойдет вполне четкая информация, свободная от сиюминутных высказываний.

Как-то так..)
Лично мне это предложение больше по душе, чем создание отдельного раздела для бесцельного словоблудия.
 
Верх Низ