Василию (Baz) нужна помощь !

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Снимал с места, откуда ехала синяя пятерка. Т.е. вниз идет Молодежный проезд.
В общем, неприятно, конечно, но ничего страшного.
Василий, не переживай.
 

Вложения

  • PICT0002_av_i.JPG
    PICT0002_av_i.JPG
    16,2 КБ · Просмотры: 81
  • PICT0004_av_i.JPG
    PICT0004_av_i.JPG
    35,6 КБ · Просмотры: 62
  • PICT0008_av_i.JPG
    PICT0008_av_i.JPG
    15,5 КБ · Просмотры: 72
  • PICT0009_av_i.JPG
    PICT0009_av_i.JPG
    18 КБ · Просмотры: 57
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Какой крутой чувАк на 7ке... мега крышка бензобака и оторваные шильдики! ему ж все уступать должны! Хм.. помоему там еще пердак стоит :D

ЗЫ сорри подьехать не мог, работа млин :(
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да нормально всё уже...
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Василий ехал вдоль трамвайных путей со стороны 3-й Дачной, но на этом перекрёстке его не пропустила 2107, ехавшая слева. Из повреждений - оторванный бампер и сбитый угол переднего левого крыла у Василия и вмятина на заднем правом крыле у той 2107
Надо более подробно, иначе не понятно. Только по фоткам.
По правилам, прав Василий, а по жизни там все уступают тем, кто со стороны Молодежного едет, обычно. С учетом того, что дорогу от СК "Элвис" до Мол. проезда сделали только этим летом, она стала более оживленной и думается там постоянно будут эти непонятки, пока треугольник не повесят...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Подъехал уже к "шапошному разбору". Знаков там никаких небыло, следовательно перекресток равнозначных дорог- синяя семерина должна была уступить.
З.Ы. По словам представителей Автосаратова водила синего аффто запросил 7тыр за крыло.:prankster:
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Отстрелялись. Пока. До следующей инстанции. Первый этап оформили, но "они" будут оспаривать.
Всем позвонившим, а особенно приехавшим - спасибо! Спасибо banda за девайс; Den Extreme, XWirg, McClaud - за сопровождение(создало эффект как таковое) и моральную поддержку, And626GE 92 - также за поддержку и фоторепортаж.
Роме спасибо за темку, но заголовок ты как выстрелил... Но сработало.
ЗЫ. Ааа.. да, да. Дело в чём? Да я справа, он слева, я не УДД, он думал - проскочил. Нетуттабыла. А фсё пчиму - невры, спешка, недосмотр. В принципе - я помеха справа, остальное нюансы. Да и потерь - примятые слегка крылья - мое левое переднее, его - правое заднее. И еще неврррыы.
Видимо, и темку можно закрыть, или в "аварии" перекинуть, подробности - через личку. А то как тополь на Плющихе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ