Ваз 2106/1986 История одного...

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Саш, я конешно понимаю не всё измеряется деньгами, но скока ты в нее вкинул за эти годы?
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Саш, я конешно понимаю не всё измеряется деньгами, но скока ты в нее вкинул за эти годы?

достаточно) и разговор о том, что "давно бы уже новую купил" не для него))
человеку нравится)
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Саш, я конешно понимаю не всё измеряется деньгами, но скока ты в нее вкинул за эти годы?

ася:
McClaud ‎(20:41):
Пусть еще спросит сколько я пропил и прогулял :D
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Не, я давно понял что маклауд женился на ней, но все-таки интересно))

человеку нравится)

это главное! было бы странна по меньшей мере, будь оно наоборот!

З.Ы. как там миллиарды заработанного бабла?
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
что спорить то...) каждому свое)) видели и лица)) все видели)
помоему завистью попахивает) какой то непонятной))

это интерес - тюнить...это не понты, не выпендрежь)) а ссылочку то я посмотрела) бестолковый сайт) опускать тех, кто тратит силы и время и, между прочем, достаточное количество денег, на то, чем нравится заниматься... а так то, каждый дурак может денег накопить и купить готовое))
фуф)
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
а у тебя только количество денег определяет все,это очень однобоко.

Нет мне нужен от машины комфорт, не психовать от того что где-то что-то жужжит, скрипит!
И купить именно автомобиль, называй жоповозкой или как то еще, но те таз. Это был последний русс авто в моей жизни.
И кстати я про денги вообще ничего не писал.
Я ж не со злобой запостил, просто в упор не понимаю таких зубил, которые бабло вникуда вбухивают!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Понимаю топик-стартера:)
Молодец;) Если ты получаешь удовольствие от процесса -- то занимайся любимым делом, пока есть возможность и желание. Успехов(можно сказать, творческих)!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
За движку респект, молодец :)
А вот в остальном не понимаю. Машина старая со всеми вытекающими, я бы тоже не взялся за такое :)
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Нет мне нужен от машины комфорт, не психовать от того что где-то что-то жужжит, скрипит!
И купить именно автомобиль, называй жоповозкой или как то еще, но те таз. Это был последний русс авто в моей жизни.
И кстати я про денги вообще ничего не писал.
Я ж не со злобой запостил, просто в упор не понимаю таких зубил, которые бабло вникуда вбухивают!
ну раз не понимаешь "таких зубил"(кстати зубилами называют 8-9-13-14), а тут получается что я зубило чтоль? ну ды ладно, так вот а я например не понимаю людей, которые деньги вбухивают в компьютеры и играют дома в игры целыми днями и ночами... зато я прекрасно понимаю таких людей как например Roman21063, Romm, МИГ-29, Spy, данный список можно продолжать долго, пойми, уважаемый woot, есть "практичность"(когда нужно что то для жизни и выбираешь отношение цена\качество)
а есть "удовольствие"(когда не важно что и сколько стоит)...и эта тема изначально на про машину, а про корч)) чувствуешь разницу? выходи на какой нить wrc.com и там скажи что не понимаешь зачем из грандиозной великой иномарки фф2 сделали такую неудобную, шумную машину, ведь на ней не удобно ездить на работу и в магазин... хотя там конечно спорт, на котором деньги зарабатывают... ну есть и другие сайты... заходи на lada-vfts team-rs там спроси зачем сделали такие машины и напиши что не понимаешь их))
Как купишь себе жоповозку, размести тут про неё инфу, с удовольствием почитаю и чо нить напишу;)
Ага?:beach:
Дальнейший спор вести считаю глупым- кому жоповозку, а кому таз, который едет быстрее и динамичнее жоповозки первого.

За движку респект, молодец :)
А вот в остальном не понимаю. Машина старая со всеми вытекающими, я бы тоже не взялся за такое :)
это только начало))
не пытайся это понимать)) я сам многое не понимаю) а состояние не плохое- она почти не ездила до меня...
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
я например не понимаю людей, которые деньги вбухивают в компьютеры и играют дома в игры целыми днями и ночами... зато я прекрасно понимаю таких людей как например Roman21063, Romm, МИГ-29, Spy, данный список можно продолжать долго, пойми, уважаемый woot, есть "практичность"(когда нужно что то для жизни и выбираешь отношение цена\качество)
Я с тобой полностью согласен и поддерживаю тебя. У моего друга отец продал бмв, старую, чтоб купить ему комп. Вот этого я уже не понимаю и не уважаю таких людей. Просто тупизм. Недавно ещё и дачу продали и тоже комп купили. У него 4 компа, зато нет ни машины ни дачи.... А у меня комп хуже не придумаешь но я небуду говорить отцу что, типа давай продавай быстро и комп мне бери. В жизни так не скажу. И так на новый год возьмём новый, деньги накопили.
 
Последнее редактирование модератором:
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Аа ну понятно, ты хочешь из шиста сделать болид ф1??? ТОгда уважаю!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сколько примерно л.с. сейчас? Что дают дросселя?

Я с тобой полностью согласен и поддерживаю тебя. У моего друга отец продал бмв, старую, чтоб купить ему комп. Вот этого я уже не понимаю и не уважаю таких людей. Просто тупизм. Недавно ещё и дачу продали и тоже комп купили. У него 4 компа, зато нет ни машины ни дачи.... А у меня комп хуже не придумаешь но я небуду говорить отцу что, типа давай продавай быстро и комп мне бери. В жизни так не скажу. И так на новый год возьмём новый, деньги накопили.

Интересно, что же это за комп такой, который стоит как дача :)
 
Последнее редактирование модератором:
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Нормальный звук, нормальное ведро, так сказать чОткое ;), продолжай дальше Александр, интересно будет дальше посмотреть переделки!!!
 
P

polosatiy

Новичок
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Я с тобой полностью согласен и поддерживаю тебя. У моего друга отец продал бмв, старую, чтоб купить ему комп. Вот этого я уже не понимаю и не уважаю таких людей. Просто тупизм. Недавно ещё и дачу продали и тоже комп купили. У него 4 компа, зато нет ни машины ни дачи.... А у меня комп хуже не придумаешь но я небуду говорить отцу что, типа давай продавай быстро и комп мне бери. В жизни так не скажу. И так на новый год возьмём новый, деньги накопили.

Ну зачем же настолько критично... Каждому своё - одному компы, другому машины. Хотя как человек тесно связаный с компами, хочу сказать, что 4 это бред :b3b4e46f21f040a62b4

woot - причем тут балид формулы? ты сексом тоже занимаешься ради удовольствия или чтобы было?! Человек, занимаюшийся усовершенствованием своего авто получает более 50% удовольствия от самого процесса :)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Сколько примерно л.с. сейчас? Что дают дросселя?
Не знаю, как по весне поставлю распред и сделаю низ, то поеду на стенд. Сейчас в районе 110 наверное.

Дросселя дают более полное и ровное наполнение циллиндров на верхах-если по простому))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Не знаю, как по весне поставлю распред и сделаю низ, то поеду на стенд. Сейчас в районе 110 наверное.

Дросселя дают более полное и ровное наполнение циллиндров на верхах-если по простому))

Маклуд молодчик, респектос и уважуха! ) ТАЗы еще покажут на что они способны! Ближе к лету поедем толпой на стенд! :)

Posted by Vivos
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Респект.
Звучек у двигла и выхлопа зверзкий ) мне нравиться именно такой рык ...)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Алескандер, дайте покататься)))
 
Верх Низ