ВАЗ 2108 1987г.

  • Автор темы Айсманофф
  • Дата начала
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Поздравосы!!! Только _ожидаемых_ поломок тебе))) От агрегата 87г можно чего угодно ожидать в самых неподходящий момент)

как сказал мой отец, когда я попросил вкинуть мне на шестерку 85 года выпуска "с этой машиной ты научишьсчя не только водить и масло доливать, но и устранять поломки в самых неожиданных местах и условиях, отправлять девушку на такси в любое время суток из всяких ипеней и прочие гадости")))) на самом деле с автором не знаком, но рад за него) с кола на восьмерку не каждый перепрыгивает) тем более я так понимаюб на свои полностью деньги?)
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Кстати покрась всю болончиком, будет норм мне кажеться.
 
P

pin-5

Guest
а разве морду не надо переделывать под бампера от 14-ки? там длинее нос и вставки под фарамии решетка дальше
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
P

pin-5

Guest
проблем не много, денег много вложить придется
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
проблем не много, денег много вложить придется

вложить то придется, согласн...и кстати зря...эти бампера намного лучше чем четырошные...они крепче, надежнее и их восстановить проще...
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
вложить то придется, согласн...и кстати зря...эти бампера намного лучше чем четырошные...они крепче, надежнее и их восстановить проще...

+ многа, бампера от девятки лучше) ими стены можно пробивать))))))
 
OP
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
А кто нибудь может рассказать разницу по креплениям бамперов?
 
OP
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
скоро выложу ишшо фоты кАлхоЗ туненха)))
 
К

Квики

Guest
видела машинку в живую))) она отличная!! Лешка молодец!!! Все смотрится отлично)))))))) Еще раз поздравляю))
 
OP
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
пасип!
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
S5000617.jpg DSC02542 (1).jpg Поздравосы афтору,чёт нерасмотрел передние фары тёмные чтоль?или солнце так на фотик светило,если фары обычные могу дать хороший совет ну канешь если ты не делал этого,купи стёкла,прозрачный герметик Абро и стёкла на поворотники,отклей старые стёкла,аккуратно закрой пакетом отражатель и покрась балончиком серебрянкой места до отражателя,отражатели поворотников тоже прокрась, посадишь новые стёкла на герметик,тем же герметиком залепишь на фарах дренажные отверстия, сразу видончик появится у восьмёры как с новыми осветителями,вот смотри на 99 я себе делал и вот пока ещё не обработал,видишь на серебристой чуть подзасраты
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Посмотреть вложение 121347Посмотреть вложение 121348Поздравосы афтору,чёт нерасмотрел передние фары тёмные чтоль?или солнце так на фотик светило,если фары обычные могу дать хороший совет ну канешь если ты не делал этого,купи стёкла,прозрачный герметик Абро и стёкла на поворотники,отклей старые стёкла,аккуратно закрой пакетом отражатель и покрась балончиком серебрянкой места до отражателя,отражатели поворотников тоже прокрась, посадишь новые стёкла на герметик,тем же герметиком залепишь на фарах дренажные отверстия, сразу видончик появится у восьмёры как с новыми осветителями,вот смотри на 99 я себе делал и вот пока ещё не обработал,видишь на серебристой чуть подзасраты

а стекла то зачем покупать?помыл их и они как новые.если тока поворотники чисто чтобы обновить видок
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
а стекла то зачем покупать?помыл их и они как новые.если тока поворотники чисто чтобы обновить видок
Стёкла от времени мутнеют и становятся все шершавыми и в микро сколах от дорожного песка и гравия,мой не мой один хер такие же и останутся,новыми не будут :no: ,испытано:agree:
 
OP
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
стёкла стоят новые.
внутри покрасил чёрной матовой краской.
просто в левой фаре отражатель мутный
 
Верх Низ