ВАЗ 21083))

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
я недавно петли себе делал-теперь как на инке закрывються)))))!одну петлю 200р-переварить и петля сама стоит 110р в рубине!если надо могу телифон дать!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
хмм да петли нровые вроде были
а генератор надо думать искать от инки ибо обороты под 9тыщ нерасчитан он)) притом как леша дерет тачку все знают))

Да она по сварке:)ну и что что дерет. Для чего ж ее тогда собрали? Чтоб на работу ездить? Хватило бы и карбюра:)
Забив на эти мелочи я решил воткнуть вентилятор от 213 нивы, а заодно уж и свеже приобретенный широкий двухрядный радиатор от 12:) чтоб был толк заодно и обрезал телевизор еще сильнее.:)
Домой из гаража приехал под утро,собой довольный,машина с большим радиатором и двумя вентиляторами теперь греться не будет.:)
Позже выложу отчет
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Да она по сварке:)ну и что что дерет. Для чего ж ее тогда собрали? Чтоб на работу ездить? Хватило бы и карбюра:)
Забив на эти мелочи я решил воткнуть вентилятор от 213 нивы, а заодно уж и свеже приобретенный широкий двухрядный радиатор от 12:) чтоб был толк заодно и обрезал телевизор еще сильнее.:)
Домой из гаража приехал под утро,собой довольный,машина с большим радиатором и двумя вентиляторами теперь греться не будет.:)
Позже выложу отчет

куда уж сильнее телевизор то пилить))
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
а генератор надо думать искать от инки ибо обороты под 9тыщ нерасчитан он))
Можно шкив больше поставить и понизить количество оборотов на генераторе.... Ну как вариант
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
куда уж сильнее телевизор то пилить))

Ха.:). Я тебе покажу.:) даже одного крепления фары пришлось лишиться,заодно и решетки радиатора,вешать ее теперь некуда.:) в общем увидишь.
Сегодня буду варить петлю.:) наконец то дверь смогу закрывать нормально. Надо наверное третью петлю ,дверь весит космос с стп и музыкой.:)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Можно шкив больше поставить и понизить количество оборотов на генераторе.... Ну как вариант

Да нормально там все. Гена и его подшики терпит мои 9 тыщ с копейками оборотов. Там сдохло реле регулятор,проблема лишь в том что оно там свое. Генератор приора,найти не могу.:-( думаю в тольятти хапну.
Ща на повестке дня проставка масляного фильтра под масляный радиатор,хочу попробовать газель,не знаю получится ли. Китайский про спирт и стрит шторм бесит,отверстия выходные слишком маленькие. У газели большие как мне и надо.:)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Респект за сварку и установку двери Володе Пахомову и Денису Таксисту . Двери очень легкие оказались,гы гы.:)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Декодер, ты криворукий колека вместе с теми с кем делали 8... У неё двери петли типа как свежевваренные выдирают от собственной массы... а ещё в гонках участвовать хотел..(((
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
да уж,создать такую дверь и повесить на штатные петли это самойбийство-в одного повесить снятую дверь не реально)))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
да уж,создать такую дверь и повесить на штатные петли это самойбийство-в одного повесить снятую дверь не реально)))))

вдвоем впрочем тоже... втроем то еле-еле...:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
вдвоем впрочем тоже... втроем то еле-еле...:a8e6cd7183adb9a51c1

я шумку в зиму клеил чтобы теплее было)) тк обшивок небыло)) думал сдирать))
про вес ее знаю снимали када выставляли)) это суперпипец))) там килограмов 80))) плюс леша подиумы забабахал)
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
видел тебя сегодня на навашина, ты видать со сварки ехал.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я шумку в зиму клеил чтобы теплее было)) тк обшивок небыло)) думал сдирать))
про вес ее знаю снимали када выставляли)) это суперпипец))) там килограмов 80))) плюс леша подиумы забабахал)

странно... не знал что стп греет((:)b3b4e46f21f040a62b4
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
сегодня видел тебя на Симбирцева в районе часа дня...
приятно что в городе есть такие авто)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
сегодня видел тебя на Симбирцева в районе часа дня...
приятно что в городе есть такие авто)))
спасибо))))


Корч начал разбираться, спорт комплектующие атмомотора распродаются))):ac5:
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Да она по сварке:)ну и что что дерет. Для чего ж ее тогда собрали? Чтоб на работу ездить? Хватило бы и карбюра:)
Забив на эти мелочи я решил воткнуть вентилятор от 213 нивы, а заодно уж и свеже приобретенный широкий двухрядный радиатор от 12:) чтоб был толк заодно и обрезал телевизор еще сильнее.:)
Домой из гаража приехал под утро,собой довольный,машина с большим радиатором и двумя вентиляторами теперь греться не будет.:)
Позже выложу отчет

Вижу периодически твой болид около "Одноклассников" :)
А телевизор зачем пилить, если не секрет?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вижу периодически твой болид около "Одноклассников" :)
А телевизор зачем пилить, если не секрет?

Да я там постоянно вишу.:) друга кафе.:)
Телевизор пилить чтоб уместить 16 клапанный ресивер и 12 радиатор
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
расписать чтоль постройку турбокорча....
 
Верх Низ