Ваз 21083i 98 г.в.

  • Автор темы serega.swl
  • Дата начала
OP
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
сколько всего вложил, не считая музыки?
Да ты знаешь, как-то и не задумывался. Но если так, навскидку, наверное рублей 70-80, с учетом всех необходимых ремонтов.
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
serega.swl, Прикольная машинка!
+1 за то что сам ее делаешь!
 
Aleksei64

Aleksei64

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
:pleasantry:Приятный авто каждый раз наблюдаю его на стоянке, колеса хорошие.
Только я бы поворотники поменял на белые с переди, ну и к накладкам на фонарях присоединяюсь.:pleasantry:
 
Romiz

Romiz

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
отличный отчет! у самого восьмерка, что с дверью делал? расскажи подробнее
 
OP
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
:pleasantry:Приятный авто каждый раз наблюдаю его на стоянке, колеса хорошие.
Только я бы поворотники поменял на белые с переди, ну и к накладкам на фонарях присоединяюсь.:pleasantry:
Блин, сколько наших-то на этой стоянке! По поводу поворотников - никак руки не дойдут, полгода уже собираюсь, но каждый раз что-то более важное нахожу.
P.S. уговорили на счет накладок, чертяки языкастые, сниму завтра.:)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
serega.swl, Обвесы к нейчто не прикрутишь какие нибудь!
 
OP
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
serega.swl, Обвесы к нейчто не прикрутишь какие нибудь!
Пороги скоро поставлю, чашку одну под домкрат переварить только нужно, а бампера - не знаю, то уже соберусь что-нибудь заказать, потом передумаю. Со спорт. креслами то же самое. Но никак не пропадает желание что-нибудь сотворить с родными бамперами с помощью полиэфирки со стекломатом, форму никак не придумаю. Да и красить тогда нужно будет их. Короче не знаю, весь в раздумьях...:)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
serega.swl, Красить то пару пустяков!
 
OP
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
отличный отчет! у самого восьмерка, что с дверью делал? расскажи подробнее
Имеешь ввиду дверь задка? Стоял родной замок с криво приделанным эл.приводом, постоянно сам открывался. Решил Калиновский поставить. Замок с ответной частью брал на рынке на Соколовой горе, там ларек есть, в котором запчасти на шнивы, приоры, калины. Замок - то ли 300, то ли 400, забыл, ответка - 100 руб. С замка срезал всё, что торчало из под пластика, оставил только язычек под активатор, и то немного откусил, т.к. задевал за моторчик от заднего дворника. Из уголка 30х30 сделал "переходник", кстати, уголок немного разогнул. Родной замок снял полностью, т.к. дырку под личинку заварил. К уголку прикрутил замок, поставил - стоит жестко, не болтается. Сначала обрадовался, что ответная часть по отверстиям подходит вместо родной, но оказалось, что дверца багажника закрывается как бы не очень плотно - сантима 1,5-2 не доходит. Пришлось срезать наплыв, на который крепилась ответка, и закрепить непосредственно на кузов. Подъехал к знакомому, он мне ответную часть полуавтоматом закрепил))) Просто лень было дырки сверлить, гайки наваривать - подумал, если что - замок подрегулирую, там все отверстия сделал с запасом. Все собрал, попробовал - закрывается, открывается хорошо, без особых усилий. Ни шума, ни стука, красота. На счет эл. привода - особо говорить нечего, тросик, регулировка, вывод провода на кнопку, заодно к сигналке подключил, чтобы с пульта открывался. Всё! По времени - самый максимум - это оддин выходной день.
 

Вложения

  • фа.JPG
    фа.JPG
    89,1 КБ · Просмотры: 23
  • ыва.JPG
    ыва.JPG
    57,6 КБ · Просмотры: 20
  • ывп.JPG
    ывп.JPG
    59,7 КБ · Просмотры: 23
  • кав.JPG
    кав.JPG
    73,8 КБ · Просмотры: 23
  • акпвы.JPG
    акпвы.JPG
    57,5 КБ · Просмотры: 25
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
serega.swl, Мне поможешь такой замок сделать???
 
OP
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
serega.swl, Красить то пару пустяков!
Так то да, только вот не очень нравятся мне крашеные стоковые бампера, их выводить нужно, гладкость придавать, чтобы они смотрелись, как-нибудь вот так:
 

Вложения

  • 2a_001.jpg
    2a_001.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 31
  • 2d_001.jpg
    2d_001.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 24
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
отлично замок сделал,хороший аппаратик себе взял))
 
Romiz

Romiz

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Имеешь ввиду дверь задка? Стоял родной замок с криво приделанным эл.приводом, постоянно сам открывался. Решил Калиновский поставить. Замок с ответной частью брал на рынке на Соколовой горе, там ларек есть, в котором запчасти на шнивы, приоры, калины. Замок - то ли 300, то ли 400, забыл, ответка - 100 руб. С замка срезал всё, что торчало из под пластика, оставил только язычек под активатор, и то немного откусил, т.к. задевал за моторчик от заднего дворника. Из уголка 30х30 сделал "переходник", кстати, уголок немного разогнул. Родной замок снял полностью, т.к. дырку под личинку заварил. К уголку прикрутил замок, поставил - стоит жестко, не болтается. Сначала обрадовался, что ответная часть по отверстиям подходит вместо родной, но оказалось, что дверца багажника закрывается как бы не очень плотно - сантима 1,5-2 не доходит. Пришлось срезать наплыв, на который крепилась ответка, и закрепить непосредственно на кузов. Подъехал к знакомому, он мне ответную часть полуавтоматом закрепил))) Просто лень было дырки сверлить, гайки наваривать - подумал, если что - замок подрегулирую, там все отверстия сделал с запасом. Все собрал, попробовал - закрывается, открывается хорошо, без особых усилий. Ни шума, ни стука, красота. На счет эл. привода - особо говорить нечего, тросик, регулировка, вывод провода на кнопку, заодно к сигналке подключил, чтобы с пульта открывался. Всё! По времени - самый максимум - это оддин выходной день.

вообщето я имел ввиду пассажирскую дверь которая провисла и девочки н емогли ее открыть)))
 
OP
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
вообщето я имел ввиду пассажирскую дверь которая провисла и девочки н емогли ее открыть)))
:pardon: Ну, про пассажирскую особо нечего говорить, петлям хана была, да и ручка заедала. Петли поменял, ручки тоже. Вот)))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Хороший аппарат! Респект! Удачи с машинкой:yu:
Уж на что я непонимаю крашенную заднюю оптику, но у тебя даже границы секци видны. Это радует.
 
OP
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
RaZeR, всё, снял накладки эти совсем. И багажник доделал, гляньте. Кстати, насчет аудиосистемы - вот подробный отчет, оценивайте!
 

Вложения

  • 15042010(005).jpg
    15042010(005).jpg
    148,9 КБ · Просмотры: 32
  • 15042010(004).jpg
    15042010(004).jpg
    174,2 КБ · Просмотры: 34
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
автору зачет! отличная работа! сам жду потепления и тоже займусь музыкой!
 
Верх Низ