ВАЗ 21100

  • Автор темы KSD_PHILIPS
  • Дата начала
Для любопытных глаз

Для любопытных глаз

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Посмотреть вложение 122593Посмотреть вложение 122594Посмотреть вложение 122595Наконец-то дождался наклеек. запарился отдирать буквы от основы)))) 3 буквам w с маленькой наклейки пришел песдес... они теперь на крышке багажника)))
Хороший чир за 70 тыров но над ним работать нада! Удачи))
 
OP
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Купил и вставил сегодня лампы в ближний свет и птф. Пока купил лампы "Маяк", далее если не устроит поставлю что-то посерьезней. 4 лампы вышли на 302 рубля.
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Супер! Поздравляю! За 70к лучше варианта не найти. Месяц назад продал свою такую же, такого же цвета и года за 100, правда инжекторную.
 
OP
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Супер! Поздравляю! За 70к лучше варианта не найти. Месяц назад продал свою такую же, такого же цвета и года за 100, правда инжекторную.
Спасибо, труды по поиску дали плоды, тоже думаю что за 70 - это халява...

Подскажите, может где тема была, как разобрать фару и почистить линзу, она мутная какая-то, я хз она такая должна быть?
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
Спасибо, труды по поиску дали плоды, тоже думаю что за 70 - это халява...

Подскажите, может где тема была, как разобрать фару и почистить линзу, она мутная какая-то, я хз она такая должна быть?

Разбирается легко - удар молотком по стеклу,потом ножом скрябаешь герметик.Линза вынимается легко-2 винта всего.Собирается - новое стеклышко на герметик.

 
OP
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Сегодня снова попытался почистить линзы... кое как снял блокфару, а стекло на герметике, под рукой не было чем его содрать, да и нового герметика тоже, отложил на неопределенное время. Кстати, а в фарах линзы с матовым покрытием что ли?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
а в фарах линзы с матовым покрытием что ли?
ну если ты хочешь через линзу увидеть лампу то ты этого не получишь))) а вообще кинь фоту в каком состоянии линзы.
пысы: другу на терракане чистили линзы и полировали фару - прибавка в свете достойная после этого( линзы были грязные, пластик фары - мутный)
 
OP
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
а вообще кинь фоту в каком состоянии линзы.
Теперь не знаю когда смогу сфоткать, просто не охото ее снимать, гемора хватает!
пысы: другу на терракане чистили линзы и полировали фару - прибавка в свете достойная после этого( линзы были грязные, пластик фары - мутный)
А где чистили и полировали?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
OP
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ну теперь после подготовки к вскрытию стекла будет все происходить.
 
OP
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Сегодня состоялась вечерняя поездка, обнаружил, что сдохли птф. Причину пока не нашел, по колесу попинал, под капот заглядывал - не горят! Предохранители целые, провода все на месте вроде, то ли лампы уже накрылись (новье хоть и китай, но не сразу же 2), то ли косяк в чем то другом. Грешу на провод, который пошел от птф в сторону салона, померить напругу не получилось, через че он приходит на кнопку не в курсах, темно было разбирать, завтра буду. Масса обеих птф на месте, остается нагрузка или лампы! Может есть тут электрики, поможете советом или делом?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
KSD_PHILIPS, реле посмотри
 
OP
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Разобрался с этой проблемой. Перед этим прозвонил почти всю цепь от птф до кнопки. Оказался запрятаный под капотом предохранитель, зачем он хз, вроде провод нагрузки идет на реле в монтажном блоке, значит должны работать предохратели там же. Гемора скажу я вам было много, автоваз в который раз не подкачал)))) Все в натяг и хер куда подлезешь!
 
OP
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
10-ка продана хорошему человеку, куплен инотаз после аварии под восстановление... подробности тут
 
Верх Низ