ВАЗ 21106 2003 г.в.

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Согласен полностью. В позапрошлом году обошел такую на 402 метра, причем моя авта была в 2 раза тяжелее и в 10 раз старше, и имела всего 138 сильный двиг и 186 ньютон момента. 106 была черного цвета, с пластмасцовыми крыльями.

http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=12430&page=2 Вот как это было)
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
1.6 ставят на них, сколько клапанов не помню, лень из ###а вылазить.
прошлым летом на драге в классе стандарт.я у ткого всё же выиграл на стандартной десятке...если честно не много но всё же....по паспорту у гётса меньше 10 с до сотни помоему....да и водила не очень был опытен!а у меня всё же опыт в этом ужо оч большой...десятка 16 клапанов,выкидывал фильтр+ паук и прямоток.а это уже далеко не стандарт впрочем...хотя моща по движкам я думаю была одинаковая....хочу добавить что много участвовало стандартных авто но Гётц и моя десятина оставляли их далеко сзади....так то хорошие хёнде движки делает...а если ещё прошитьпрограммкой?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
прошлым летом на драге в классе стандарт.я у ткого всё же выиграл на стандартной десятке...если честно не много но всё же....по паспорту у гётса меньше 10 с до сотни помоему....да и водила не очень был опытен!а у меня всё же опыт в этом ужо оч большой...десятка 16 клапанов,выкидывал фильтр+ паук и прямоток.а это уже далеко не стандарт впрочем...хотя моща по движкам я думаю была одинаковая....хочу добавить что много участвовало стандартных авто но Гётц и моя десятина оставляли их далеко сзади....так то хорошие хёнде движки делает...а если ещё прошитьпрограммкой?

Насколько мне известно, движки эти сделаны по лицензии Митсубиси. :) У гетса где-то смотрел 9 с чем-то сенукд до сотни.
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
видимо совсем был плох соперник как ездок!
 
Верх Низ