ВАЗ-211440

  • Автор темы .::moLchan[off]::.
  • Дата начала
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Нет там гура.

Юрок, офигеть, ты прям с ногами на капот... Я до своей лишний раз стараюсь не дотрагиваться, чтобы царапинок не было - цвет космос, их видно хорошо, а ты так... И сигналка аккумулятор не посадит, чушь. Да и центральный замок от взлома не спасет
 
SADKO

SADKO

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Тебя жестоко обманули, на четырках нет ГУРа, это после шестерки такие впечатления.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
побежал на своей капот открывать, буду ГУР искать. Надеюсь с тебя за ГУР как за доп денег не взяли?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
про ноги на капот - все правильно подметили. И кстати мой первый вопрос про ГУР имеет продолжение))) не должно быть в самаре-2 ГУРа.
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Нет там гура.

Юрок, офигеть, ты прям с ногами на капот... Я до своей лишний раз стараюсь не дотрагиваться, чтобы царапинок не было - цвет космос, их видно хорошо, а ты так... И сигналка аккумулятор не посадит, чушь. Да и центральный замок от взлома не спасет

да насчёт капота я не боюсь.. я мало вешу... ГУР там есть.. отвечаю.. сам удивился када покупали что гур есть..... ну насчёт сигналки у каждого своё мнение =)
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
побежал на своей капот открывать, буду ГУР искать. Надеюсь с тебя за ГУР как за доп денег не взяли?

за гур не брали.... вот только 10000 пришлось переплачивать за перегон из волгограда (((((
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
про ноги на капот - все правильно подметили. И кстати мой первый вопрос про ГУР имеет продолжение))) не должно быть в самаре-2 ГУРа.

да я не знаю.... я толком не разбераюсь в этом... просто когда покупали, дядька сказал ГУР хороший )))
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
То есть ты можешь на месте пальцем руль крутить? :) Моей три недели, нет там гура
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Мой моск разорван!
Юрок, а где он у тебя под капотом находится этот ГУР и как выглядит?
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
просто я мало чего понимаю в этом:dntknw::dntknw::dntknw:... мне прост знакомые друзья говорили про ГУР.... мошт я чё нить не так понял:unsure:
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Гур есть только на приорах и калинах, если брать авто автоваза, которые ещё выпускаються. Ходят слухи, что можно впихнуть рулевую с гуром в 14-ю. Симпатичный цвет у машинки.
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Гур есть только на приорах и калинах, если брать авто автоваза, которые ещё выпускаються. Ходят слухи, что можно впихнуть рулевую с гуром в 14-ю. Симпатичный цвет у машинки.

Спасибо братан :yu::yu::yu:
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
про ГУР - ч.т.д.)))))
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
:preved:
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
ты в 17 лет катаешься по городу?
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
ты в 17 лет катаешься по городу?

ага... ну я же не с Саратова... я с Красноармейска Саратовской области... катаюсь но с осторожкой... у мя друг есть, он вообще 2 года без прав свободно ездил, но ток попадался =))))
 
Верх Низ