ВАЗ-211440

  • Автор темы .::moLchan[off]::.
  • Дата начала
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
ну под описание идеального авто, твое уже не подходит. пятнаха не мягкая, не тихая и уж тем более не комфортная. от чепырки такого тоже не добьешься. 14 катки нет смысла ставить, т.к. смотрятся как 13, резину хорошую типа адреналина или s-драйва фиг найдешь. тогда уж проще на 13 кататься и не заморачиваться. а на 15 катках и смотреться хорошо машина буит и на адреналине управляемость идеальная!
адреналин дорого стоит (((
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
ну под описание идеального авто, твое уже не подходит. ....14 катки нет смысла ставить, т.к. смотрятся как 13, тогда уж проще на 13 кататься и не заморачиваться.
Ну мое авто не уже,а самого начала под мои требования не подходила. ))) Насчет 14х колес ты конечно погорячился, нормально они смотрятся и с управлением никаких проблем, но это опять же от резины зависит.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Кстати сколько этот самый адреналин стоит? (я с телефона и не могу покурить интернет в полном объеме) И вообще, мы тут спорим,а самому автору от машины что надо? Если "шоб смарелось" тогда 15е и больше катки и КАМА какая-нибудь.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Как вы думаете, какие диски подойдут под чёрный цвет? белые или чёрные? или может хромированые?
белий и болщой дицк)

очень нравится... доволен.
это самое главное)

о да....шик каточки...
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Юрок, черные диски на свою машину ставить даже не думай!!! Черные только в больших радиусах смотряться! у тебя два варианта: белые (только если слик) или серебро, минимум 14е. Слики разумнее ставить если собираешься опускать машину, тогда будет концепция под спорт. Простые серебристые диски добавят красоты твоей машине (опускать или не опускать машину в этом случае - решать тебе). Я голосую за черное на белом - это всегда выигрышно!!!
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Кстати сколько этот самый адреналин стоит? (я с телефона и не могу покурить интернет в полном объеме) И вообще, мы тут спорим,а самому автору от машины что надо? Если "шоб смарелось" тогда 15е и больше катки и КАМА какая-нибудь.
адреналин 195/50 15 за 3000 найти можно, а 195/55 15 3500-3700
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Выбери какие самому нравятся :) Зачем совета то спрашивать - для себя же делаешь:) Прокатись по магазинам - выбери :) А мы уже оценим твой выбор )
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Юрок, черные диски на свою машину ставить даже не думай!!! Черные только в больших радиусах смотряться! у тебя два варианта: белые (только если слик) или серебро, минимум 14е. Слики разумнее ставить если собираешься опускать машину, тогда будет концепция под спорт. Простые серебристые диски добавят красоты твоей машине (опускать или не опускать машину в этом случае - решать тебе). Я голосую за черное на белом - это всегда выигрышно!!!


вот я тоже думаю или белые или серебро =) , минимум 14е, а максимум какие можно поставить?? машину думаю пока не надо опускать, в будущем может быть опущу и то наврядли........
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Выбери какие самому нравятся :) Зачем совета то спрашивать - для себя же делаешь:) Прокатись по магазинам - выбери :) А мы уже оценим твой выбор )


ага, я ща не катаюсь, в городе чет постоянно гаишники стоят на каждом углу, я автошколу недавно закончил,мне 10 месяцев осталось подождать, и вот тогда уже права получу, и вот тогда уже литьё поставлю ))))))))))
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
Поступиш в Саратов и буиш на ней рассекать по проспекту=))))
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
На таких рассекающих я обычно жевачку оставляю :)
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Поступиш в Саратов и буиш на ней рассекать по проспекту=))))

не, по проспекту не надо =)))))))0

Слушайте, у мя проблема в гараже, все никак не могу от ос избавится, они меня уже закалибали, я раз 7 ломал гнездо, 2 раза сжигал и всеравно на том же месте опять вьют гнездо.........((((((( Как от этих СУК избавится ???????
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
один раз , эти сволочи такое гнездо свели, что я чуть не откинулся, гнездо было с баскетбольный мяч, ((((( помогите пожалуйста))), посоветуйте что нибудь эффективное........
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 514
Реакции
78
Баллы
48
вот только 10000 пришлось переплачивать за перегон из волгограда

:2dda8142dde7142ad02поугарал. И насчет ГУРа прикольно получилось, но не расстраивайся.
Сожги их гнездо.
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Дихлофос тебе в помощь :)))
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Жги тогда...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 869
Реакции
2 175
Баллы
113
Напалмом:)

Кстати, а нах ставить больше 14" диски? К машине прилагается такая книжечка, как "руководство по экслуатации...". И в ней сказано, что максимум 14. Поставишь 15 и более - будет вообще по овощному разгоняться и табурет табуретом станет. А управляемость...какая там управляемость? Это бюджетное авто для езды по прямой:) Плюс живучесть колёс - немаловажно.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Напалмом:)

Кстати, а нах ставить больше 14" диски? К машине прилагается такая книжечка, как "руководство по экслуатации...". И в ней сказано, что максимум 14. Поставишь 15 и более - будет вообще по овощному разгоняться и табурет табуретом станет. А управляемость...какая там управляемость? Это бюджетное авто для езды по прямой:) Плюс живучесть колёс - немаловажно.

ну начнем с того, что если колеса по радиусу одинаковые, а ковка явно легче железки, разгоняться будет быстрее. за табурет промолчу, т.к. жестковато на кочках.
 
OP
.::moLchan[off]::.

.::moLchan[off]::.

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0


уууееееххуууу!!!!!!!! избавился я от этих сук =)...ОНИ СРАЗУ НА МЕСТЕ СДОХЛИ.... Оказывается они солярки боятся..)))))))

Кстатие у мя вопрос тут появился, на панели под бортовиком загорелся жёлтым цветом значок температуры, и он всё время горит когда движок работает....... что это? почему он все время горит???
 
Верх Низ