Ваз 2115-40, Проект "4Орный", долгострой...

  • Автор темы DMAX
  • Дата начала
H

H001uk.64

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Тут всё зависит от желание а если тазик такой битый и его можно так сделать,что все буду ахеревать,просто мало людей,вот например ты ездиешь на машине не важно на какой,целая она у тебя да и целая,а потом раз авария или дтп не ствоей виной,и тут появляется желание востановить машину не по стандарту а как то затюнить,но такое желание не увсех есть,вот тут также человек хочет,из разбитый машины собрать ахеренну ласточку,для себя!
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
молодец) могу крыло правое предложить царапнутое по ребру, может пригодится, коль руки есть)

спасибо за предложение, у меня железо почти все есть кроме капота, мне только пластмасса нужна, и то еще не скоро
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Усиливай кузов обязательно. Тем более раз уж ты собрался в неё ещё и улитки пихать. Все эти супермастера, которые могут из говна конфетку слепить - это конечно круто и зачотно, при этом рассказывая, что оно будет "как новое и даже лучше", за твоё счет - это всё понятно. Только хз куда они потом деваются, когда мастерски отрихтованное авто вдруг ни с того ни сего торчит в столбе по непонятной причине или после лёгкого дтп жесткие травмы.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Усиливай кузов обязательно. Тем более раз уж ты собрался в неё ещё и улитки пихать. Все эти супермастера, которые могут из говна конфетку слепить - это конечно круто и зачотно, при этом рассказывая, что оно будет "как новое и даже лучше", за твоё счет - это всё понятно. Только хз куда они потом деваются, когда мастерски отрихтованное авто вдруг ни с того ни сего торчит в столбе по непонятной причине или после лёгкого дтп жесткие травмы.

эх... чтобы все наладить и сделать турбо авто со всякими приблудами-тут тысяч 500 нужно...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
4 - стайлинг салона, идея в том что бы убрать весь матовый цвет.. максимально убрать... в салоне будет ТОЛЬКО черный глянец
Допустим так и будет. Это будет такой гемморой...
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
Усиливай кузов обязательно. Тем более раз уж ты собрался в неё ещё и улитки пихать. Все эти супермастера, которые могут из говна конфетку слепить - это конечно круто и зачотно, при этом рассказывая, что оно будет "как новое и даже лучше", за твоё счет - это всё понятно. Только хз куда они потом деваются, когда мастерски отрихтованное авто вдруг ни с того ни сего торчит в столбе по непонятной причине или после лёгкого дтп жесткие травмы.

конечно усиливать, я для себя делать буду, а свой зад он дороже)
 
К

Кальция глюконат

Guest
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Всегда испытывал интерес к подобным темам в плане любознательности, поэтому с удовольствием буду ждать новостей о ходе дел. Желательно чтобы в фото :) Автор, желаю тебе удачи, терпения и сил! Но так же поддерживаю Nusferatus'а что столь битый авто крайне тяжело будет привести к нормальному виду не в плане визуального характера, а по техническим показателям.
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
Я имею ввиду, что следить за этим всем хозяйством будет очень трудно.

это да, глянец маркий.., будет видно все.... за то смотреться будет) вообще черный цвет требует слежения за внешним видом... на нем все видно...

Всегда испытывал интерес к подобным темам в плане любознательности, поэтому с удовольствием буду ждать новостей о ходе дел. Желательно чтобы в фото :) Автор, желаю тебе удачи, терпения и сил! Но так же поддерживаю Nusferatus'а что столь битый авто крайне тяжело будет привести к нормальному виду не в плане визуального характера, а по техническим показателям.

я обещаю что буду держать вас в курсе всего, я не буду добиваться идеала, я просто для себя хочу сделать автомобиль
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Всяко лучше, чем водку жрать по вечерам у подъезда.
Но ТС рисковый парень.
 
H

H001uk.64

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Такой консилиум)))!:pooh_lol:
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
удачи короче)))
 
OP
DMAX

DMAX

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
0
Скоро уже начну, доделываю пятерку, освобождаю двор и притаскиваю эту пятнашку...
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
терпения тебе
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
завидую настрою автора. будем следить за темой. Лично я бы не взялся за восстановление подобного авто.
 
Верх Низ