Ваз06 тонированный по кругу с банкой без бамперов это круто??

  • Автор темы Leitor
  • Дата начала
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Leitor, ксенона не хватает в 4 фары дальний. и наклейку на стекле типа ВАСЁК. а так очень круто. а если езё выйдешь в спортивке и лысый, мажорка разъедится =)
мля.... у меня ксен,я лысый и бывает в спортивке хочу((( Эт мине чё в центр низя теперь?((
Очень нравиться известная тройка черная с серебристой крышей.. есть на ваз.ее и на драйв2 ... Как раз без бамперов и с тонировкой. Там качественная покраска серьезный подход не только к внешности но и к мотору/подвеске. Для меня вообще эталон в какой то степени....
Но со своей бампера снимать не буду... вот думаю просто клыки в выходные снять с бамперов и буду ставить троечную решетку радиатора (уже купил) ... Хром буду весь оттирать спц. средствами что бы блестел ...
+заклею передние окна (при постановке на учет пришлось снять). Будет бока и зад 5теркой заклеен, лобовое боровская тонировка.
Задние фары поставил диодные полностью прозрачные которые.

В планах смена передней оптики ..на линзованную ( буду пробовать искать бмв подходящего диаметра) И тогда установка ксенона с автокорректором ....
Тапки сейчас 13 литье простенькое, летом будут 15 колеса.

Вот интересно узнать у форумчан мнение колхоз это будет или нет ???
имхо колхоз! А так- в нужном направлении идёшь))
http://www.drive2.ru/cars/lada/2103/2103/ilyuhin/
вот про тройку ....
Мне лично нравиться машина но есть спорные решения.

А по поводу хрома я исхожу из тех соображений что модель 06/03 обладает ретро дизайном ...И сделать её современнее не получиться, да и не стоит на мой опять же взгляд... А хорошо отполированный хром украшает такой автомобиль, нежели портит.

+1
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
вот собствеено интересует, ваз06 без бамперов с пердаком и тонированная по кругу эт отстой или нормально???
По теме:Я не приемлю отсутствие бамперов,люблю классику чтоб она как с завода была,только плёненая и низкая
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Хром, не хром - эт кому как, главное штоб идея была основная в машине. Зеркала F1 нет смысла ставить на 2106 с хромом, а вот с матовыми вставками они уже пойдут. Буквально не воспринимать, это аналогия
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
По поводу фар соглашусь ))) Были другие, но одну разбил ...очень при этом расстроившись сразу заехал на оптовику и купил эти ... зачем купил сам не пойму ))) Но снять то не проблема)))
Да и нашет низкой подвески соглашусь на 100 процентов. Если делать класику то полюбому ровно занижать ...
У меня плиенные пружины но не предел ))) Сейчас примерно как нексия сидит ..
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
спойлер еще поставить для завершения образа и будет совсем круто. кому не нравиться - это вы просто завидуете. сам всю жизнь мечтал, но жизнь заставила другу тачилу купить, так оно и осталось мечтой...
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
По поводу фар соглашусь ))) Были другие, но одну разбил ...очень при этом расстроившись сразу заехал на оптовику и купил эти ... зачем купил сам не пойму ))) Но снять то не проблема)))
Да и нашет низкой подвески соглашусь на 100 процентов. Если делать класику то полюбому ровно занижать ...
У меня плиенные пружины но не предел ))) Сейчас примерно как нексия сидит ..
на сколько пилил?к весне тоже буду занижать
http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/2101/slimus64/ -моя
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
спойлер еще поставить для завершения образа и будет совсем круто. кому не нравиться - это вы просто завидуете. сам всю жизнь мечтал, но жизнь заставила другу тачилу купить, так оно и осталось мечтой...
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4
На моей уже стояла полка ..когда у предидушего владельца была машина ....
 
GNAT

GNAT

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Vokrax ты случаем не на панфилова живешь рядом с жд мостом? :)
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Slimus,
ОооОО Постоянно шарюсь по драйв2, в поисках новых идей, применимых к своей машине и позавчера смотрел твою страницу, Очень достойно ))Респект ....
Для копейки я считаю идеально стиль выбран... А когда увидел что машина нашего региона вообще порадовался ))))Думаю жалко не встречал в городе не разу )))

По поводу занижения пил пружины не я, но сделано примерно 2 витка зад 1 перед... Могу спросить владельца прошлого сколько пилил и выложить фото как она сидит ...
Единственное у меня стабилизатор передний от рычага оторвался не знаю связано это с занижением или нет ..
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
GNAT,
Блин спалился недавно перехал на Панфилова ...
Дом купил там..Машину перегнал неделю назад ...
 
GNAT

GNAT

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Vokrax,
Прост я там каждый день гоняю, твоя тачка стоит всегда задом к дороге и я каждый день палю на диодные фонари и думаю, какие фонари ставить мне?)) так как ща решил как раз их поменять на что нибудь другое... Не ну тачка броская) цвет оч хороший.
 
OP
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
информация мне нужна так для общего развития, машины еще пока нет
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а если езё выйдешь в спортивке и лысый, мажорка разъедится =)
пятерка!!!!! только там щас 80% таких) мажорка уже давно не место сбора золотой молодежи,а место сбора непойми кого большей частью)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
GNAT

GNAT

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
помню когда мечтал о тачке тоже думал что куплю и сделаю из нее то что мне нужно... на самом деле нужно много времени терпения бабла ну и конечно огромное желание... и главное чтоб руки росли правильно, что б не стыдно было показать людям свои труды) так что фперет с флагом...
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Leitor,
сори за офтоп но вкратце тогда раскажу почему купил свою шестерку..
До недавнего времени я снимал квартиру в двух шагах от своей работы, в центре города. И в личном авто совершенно не нуждался)) Но тут весной прошлого года мой отец решил обновить сове авто, на что нибудь посвежее ...и мы ездили по автосалонам смотрели недорогие иномарки. И выходя из автосалона Рено я увидел проезжающее мимо себя это"нечто" ))) Это была тройка покрашенная в млечный путь, окна все в цвет кузова, на кузове все родное .. хром в идеальном состоянии, с низкой посадкой )) Тут то я понял что мне нужна машина, причем именно такая ))
Спешить было особо некуда начал искать тройку в более мене свежем состоянии, что бы её подвостановить и перекрасить в черный металик)) Но излазив сайты и формы, покатавшись на авто базар...ничего подобного не нашел... Либо тройки в хлам ушатанные продают за копейки либо новые оригиналы музейного сотояния ..за дорого ( да такие машины и красить то глупо было бы ).
В итоге стал смотреть на бодрые шистики .... было несколкьо хороших вариантов ... но в итоге нашел ту машину которая на аваторке ))) Понравилось сотояние, без зимы ... Да и цвет мне сразу приглянулся ))Ярко крассный...
Перекрашивать не буду такую машину а вот над остальными тюинингами в полной задумчивости )) Что и как бы сделать )))
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
GNAT,спасибо ))
Фонари брал на оптовке за 1650 рублей ....
Единственное на них габариты горят на диодах а если тормоз выжимаешь они чуть сильнее просто гореть начинают. Думаеться мне не очень это замтно.Поэтому буду ставить дополнительный стопарь под заднее стекло ...
 
Верх Низ