Важен ли для Вас цвет машины при покупке?

  • Автор темы малина
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
мне тесть всегда говорит, когда машины ходим выбирать : "Только не серебрянный, а то как на кладбище памятник"
Я люблю белый, белый с перламутром или слоновую кость. Отличные цвета.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 852
Реакции
689
Баллы
113
в принципе, любой "ленивый" цвет предпочитаю, на котором пыль и царапины не видно
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Щчеть нелеп желтый мерседес.(к примеру) если не такси.
Есть один мерседес в Саратове (а может и не один) S класса, ну не жёлтый, конечно, но желтовато-кремовый. Смотрится - просто шикарно. Так что жёлтый жёлтому рознь.
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
СИНИЙ АВТОМОБИЛЬ Если у вас темно-синий автомобиль, то по натуре вы очень лояльный и преданный. Взаимоотношения для вас дороже материальных ценностей. Вы очень спокойны. Вы не любите выделяться из толпы.
Совершенно неправда,я не спокойная и люблю выделяться из толпы!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Есть один мерседес в Саратове (а может и не один) S класса, ну не жёлтый, конечно, но желтовато-кремовый. Смотрится - просто шикарно. Так что жёлтый жёлтому рознь.
Е-класс W210? Он цвета слоновой кости, интересный))
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Есть один мерседес в Саратове
+1 видела.
Ещё несколько раз видела Мондео, но цвет-жесть...нежно-нежно розовенький, какого-то клубничного йогурта чтоль...причём за рулём всегда мужчина.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Есть один мерседес в Саратове (а может и не один) S класса, ну не жёлтый, конечно, но желтовато-кремовый. Смотрится - просто шикарно. Так что жёлтый жёлтому рознь.

Вот только на его родине такой цвет - это цвет такси :))
 
tasmanchik

tasmanchik

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
394
Реакции
0
Баллы
0
Важен, две машины были черные и думаю следущую буду тоже черную покупать.
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
+1 видела.
Ещё несколько раз видела Мондео, но цвет-жесть...нежно-нежно розовенький, какого-то клубничного йогурта чтоль...причём за рулём всегда мужчина.

этот форд вижу каждый день
у 3 сов больницы и на 6 квартале напротив магазина "Литера"


и там иногда женщина рулит)
 
U

ULITK@

Guest
У меня сейчас серебристо-голубая машина (опал). Покупали БУ, так что цвет был не основным критерием выбора.
А если когда-нибудь буду покупать новую, хочу белую или красную. :)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Почему то считаю, что черный цвет идет только большим автомобилям. На С-классе или ещё меньше вообще не воспринимаю...
 
C

Critical

Guest
Почему то считаю, что черный цвет идет только большим автомобилям. На С-классе или ещё меньше вообще не воспринимаю...

мой меган с класса, черный ему к лицу) След. авто тоже будет черным, хоть и цвет капризный и все царапины видны, просто нравится)
ЗЫ. еще нравится матовый цвет, пленку клеют на авто)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
мой меган с класса, черный ему к лицу) След. авто тоже будет черным, хоть и цвет капризный и все царапины видны, просто нравится)
ЗЫ. еще нравится матовый цвет, пленку клеют на авто)

Вот как раз меганы и фокусы черные и не воспринимаю, с моего ИМХО совсем не идет этим машинам черный цвет...
 
U

ULITK@

Guest
Вот как раз меганы и фокусы черные и не воспринимаю, с моего ИМХО совсем не идет этим машинам черный цвет...

У мужа был тёмно-синий фокус, сейчас белый, цвет супер! :tender:

Я, наверно, с Вами соглашусь, что чёрный больше Жипам "идёт"... :yes3:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Почему то считаю, что черный цвет идет только большим автомобилям. На С-классе или ещё меньше вообще не воспринимаю...

Тоже думаю, что цветные малыши интересней смотрятся. Правда, с-класс я бы к малышам не отнесла ). Например, ярко-зеленая Королла или Civic хэтчбек - это чересчур забавно, по-моему).
 
Верх Низ