[ВАЖНО] СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

  • Автор темы Водитель_Камаза
  • Дата начала
OP
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
кто подскажет в какие дни и в какое время можно сдавать кровь в первой и во второй городских больницах?
пн- ср - пт с 9 до 13-30
Скажите, где можно сделать флюорографию (не Заводской район), быстро, без очередей, чтобы сразу результаты отдали.
ленинский, больница на 6 дачной, потом рядом там в сторону 7 дачной по гвардейской метров 300 после кольца трамваев 3 и 6 с левой стороны (через рельсы) станция переливания крови, жёлтое здание, время приёма пн- ср - пт с 9 до 13-30

при сдаче крови обязательно укажите что кровь для Козловой Яны Сергеевны 1986 г.рождения в Областной ожоговый центр г. Саратова
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Разместил пост от AZАZЕЛЬ

Станция не на 5 Дачной!!!! Остановка Чайковского, сразу после 6 Дачной!!!! Доехать от 3-ей можно на 46 газели, так же на 100-ой!!

С СОБОЙ ИМЕТЬ: паспорт и обязательно флюрографию!!!
В утро перед сдачей крови врачи рекомендуют выпить сладкого чая, съесть булочку или печенку, но ничего жирного!!! ДАЛЕЕ!!! приезжаете туда,слева желтое здание это и есть станция переливания крови!!! проходите в регистратуру с паспортом флюрой, там оформляют листы. Проходиет направо по коридору во второй кабинет., там берут из пальца анализ крови(определяют группу), далее 3 кабинет к врачу(измеряется давление, вес и распрашивают о ваших болячках, ей же говорите для кого кровь). Поднимаетесь на второй этаж по лестнице и сразу налево, там проходите в регистратуру, врачи вас определяют и берут кровь(не бойтесь очень милые врачи). После сидите 15 минут в коридоре(дабы не упасть без сознания где-нибудь). Берете там же у врача справку что вы сдавали кровь и у вас осовбождение на этот день + еще один по вашему желаниею в течение года). Спускаетесь вниз проходите там мимо регистрытуры в кассу там отдаете все листы, которые были с вами (их всего 2) получаете деньги и со спокойной душой едите домой.

УСЕ!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!

P.S. Вообще у них дни приема крови понедельник, среда, пятница, но можно придти в любой сказав что это срочно, человеку в больницу нужна кровь
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Последнее редактирование:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
С такой патологией вне обострения донорство допускается.
 
Д

Демидов

Guest
Ездил...Не взяли, вернее не смогли взять, вены тонкие.... (((( , хотя лет 5 назад сдавал каждые 3 месяца....
 
Y

Yujen

Guest
Был в обед, моя кровь редкая, но все равно сдал, не могу пройти равнодушным..........
Мы с моим другом и соседом стали кровными братьями, а перед тем как побратались, его пробило разрядом между ж.д.цистеронй и ж.д.проводами, жили столько лет рядом, и оба с редкой группой крови..... Я выползал с переливочной ради него, моя жена варила ему суп с большим количеством моркови и свеклы (разумеется, для флудерастов, поочередно)...

Топикстартер, если группа крови такая же то я приеду, помогу............скажи только какая?
Я, знаю, что это такое...... Мене скачали но ничего не сказали
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Кровь нужна любая, её поменяют на нужную.

Только необходимо указать, что кровь для Козловой Яны Сергеевны 1986 г.рождения в Областной ожоговый центр г. Саратова.
 
Y

Yujen

Guest
Добавлю, господа, если Вы становитесь свидетелями ДТП (не Авари, т.к. Авия подразумевает, что виновных и виноватых нет, авария может быть только при природных катаклизмах, например летом снег) не уходите мимо...........


И вообще! к машине, стало отношение, что это железо, благодаря страховкам (ОСАГО,КАСКО), в тех же девяностых боялсиь хотя бы задеть, а сейчас? "Я е разворачивался! ну чуть крсаку содрал, чего метов то вызвал, .........(по ситуации)"



Народ! куда мы пытаемся деградировать? На пендосов равняться страраемся? Так пендосы копам и звонят: "Он едет быстрее меня!"
Ну давайте так и сделаем, предложим рогову, уно будет только за!

И я за то, чтобы штрафовать охененно как пешеходов, чтобы сцукки призадумались где и когда переходить! Или пешехдодов назначить бонусами, которые перебегают где попало и на красный.
 
Последнее редактирование модератором:
Y

Yujen

Guest
Кровь нужна любая, её поменяют на нужную.

Только необходимо указать, что кровь для Козловой Яны Сергеевны 1986 г.рождения в Областной ожоговый центр г. Саратова.
Я говорил, что был там, мне не жалко, если во благое дело, а если какого ........(ну как сказать) задерживали и постреляли его чуть чуть, а он к премеру школьниц насиловал...... так я бы его сам удавил бы......но нет у меня такой власти.....а свою кровь ради такой мрази ..........пусть лучше падло сдохнет.......
или я не прав, или мир жесток, или все мы вместе ошибаемся!

А вот что мне сказал брательник:
Но.....! поверь мне, был у нас случай в армии, в общем, сбежал у нас один солдат, ему оставалось 7 месяцев, а я через две недели после присяги, мы в карауле вдвоем у склада...... как думаешь, что будет? ... он стартовал......это тяжело , пить, есть, спать, срать, зарядка... ну в общем всегда вместе, и тут команда: "стрелять". Я, что хочу этим сказать, жизнь человека ничего не стоит! Но отобрать ее сможет не каждый, и очень даже тяжело если ты ее отбираешь по принуждению...
 
Последнее редактирование модератором:
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Сдал. Еще друг и брат сдали со мной за компанию.
 
OP
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Yujen выдыхай....

сегодня с друзьями сдали: 5 человек по 350мл и 2 по 450мл.

31 октября 2008 г "Хонда" врезалась в "ЗИЛ". Пассажир иномарки сгорел заживо
Вчера в Хвалынском районе Саратовской области произошло ДТП с летальным исходом. На 111 километре трассы Сызрань-Волгоград "Хонда Цивик" пыталась обогнать "ЗИЛ". Водитель легковушки не справился с управлением - его автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик. От удара у "ЗИЛа" разорвался топливный бак. Вспыхнул пожар - "Хонда" загорелась. 40-летний мужчина - пассажир иномарки - сгорел заживо, водителю и еще одного пассажиру, 22-летней девушке, удалось выбраться из объятой пламенем машины. Сейчас они находятся в больнице.
http://www.autosaratov.ru/news/saratov/5223/
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Верх Низ