Вчера меня потопили

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
pilot-069

pilot-069

Участник
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
36
Есть система от протечек воды, датчики до 8-ми штук, и два крана, шаровых, чуть вода потекла, обрубает оба крана до устранения неисправностей. Денег пока приличных стоит, в будующем мож подешевле станут.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Есть система от протечек воды, датчики до 8-ми штук, и два крана, шаровых, чуть вода потекла, обрубает оба крана до устранения неисправностей. Денег пока приличных стоит, в будующем мож подешевле станут.
От протечек сверху это не защитит ну никак.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Моих родителей заливали соседи сверху так, что шел ливень с потолка и ковер плавал. Света не было 4 дня, весь потолок зацвел, брр....Соседи делали нам ремонт
 
C

Cursed

Guest
А я тож топил соседей,случайно.. (( Бачок на унитазе отвалился и вода потелка,затопил 2ой и 1ый этаж..Весь подъезд сидел сутки без воды...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
А я тож топил соседей,случайно.. (( Бачок на унитазе отвалился и вода потелка,затопил 2ой и 1ый этаж..Весь подъезд сидел сутки без воды...
У меня в съемной квартире было хуже: канализационный стояк на кухне в даный сезон (он там был 50 мм, а народ же любит косточки от вишни и пр в канлью скинуть) забился между нашей квартирой и соседями снизу. Мы, как раз были не в городе. Канализация поперла через раковину. Плавала вся наша квартира и 2 и 1 этажи. Жесть. Соседи крайних найти не смогли, да и не очень пытались.
Благо туалет в другой стороне квартиры был и у него был свой стояк. Хотя рассказываюю, что и те стояки забиваются периодически, вот тут-то я даже не предствляю, насколько все круто :crazy:
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Меня второй год заливают в ванной, даже потолок не ремонтируем. Вчера штукатурка вся отпала. Это сосед так трубы и стояки поменял. Теперь вот мучаемся.
 
D?D

D?D

Новичок
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Меня второй год заливают в ванной, даже потолок не ремонтируем. Вчера штукатурка вся отпала. Это сосед так трубы и стояки поменял. Теперь вот мучаемся.


Значит твой сосед сэкономил на спецах... :morpheus:
 
OP
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
У меня в съемной квартире было хуже: канализационный стояк на кухне в даный сезон (он там был 50 мм, а народ же любит косточки от вишни и пр в канлью скинуть) забился между нашей квартирой и соседями снизу. Мы, как раз были не в городе. Канализация поперла через раковину. Плавала вся наша квартира и 2 и 1 этажи. Жесть. Соседи крайних найти не смогли, да и не очень пытались.
Благо туалет в другой стороне квартиры был и у него был свой стояк. Хотя рассказываюю, что и те стояки забиваются периодически, вот тут-то я даже не предствляю, насколько все круто :crazy:

У моих родителей такая ситуация была, живут на 9-ом, на 10-ом забилась канализация (этаж последний!!!), они тросом протолкнули пробку к нам. Я с отцом взяли трос и начали дальше гнать пробку эту. Время было около 22. Соседка снизу прибегает ... у нее через канализацию в раковину все ливануло. Спустились на 8-ой этаж, погнали пробку дальше ... пришли соседи с 7-го этажа. У них вся кака на полу оказалась. Время уже 23.00. На седьмом этаже все закончилось, там ткнули пару раз в пробку тросом и все ... с 6-го не приходили.
 
Верх Низ