вчера около 19:00 на пересечении Московской и Рахова

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Как у нас народ-то с трепетом фантазирует о возможностях приобщиться к "касте". Корочки, синьки-хуиньки... "Купил бы". Тьфу.

Бля, надо такую систему корчевать, чтобы на дороге были все равны - и работяги и корочники. :evil:

Правильно! Смерь ментам-взяточникам!
За анархию на дорогах!
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Хотя если бы кто ЕКХ99 предложил....
А что и впрямь синьку так дешево можно взять? ;)
Паш, что ЕКХ(Еду Как Хочу) котируются еще?

Всяко круче синьки. Не тормозят по определению - слишком мало ушло "на сторону".
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
эт вам надо на Украину ;)
и то не уверен я, что даже так "выкорчевывая", чего-то можно достичь. Это система.

на Украину мне не надо, у меня здесь родина :)

а про "не уверен, что чего-то можно достичь" - к сожалению, эта пассивная (если не сказать "коленно-локтевая") позиция, которую занимает большинство населения нашей страны, позволяет существовать и процветать такому мерзкому явлению как дискриминация по кастово-корочно-номерному признаку :(

Просто нас всех держат за быдло и мне это активно не нравится, а вам, похоже, это где-то даже приятно.
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
надо такую систему корчевать, чтобы на дороге были все равны - и работяги и корочники.

Категорически согласен!!!
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Даешь равноправие! Уравнять всех. Вся власть Советам! Каждая кухарка может управлять КАМАЗом...

Забавно все это... Уравниловка - это другая крайность...

"... P.S. Напоследок еще один любопытный факт. В наши руки попал интересный документ - подписанная заявка на допуск автомобилей Жилкоммунтехники к «средствам регулирования в любое время суток». Фактически это охранная грамота: инспектор ГАИ обладателя сей бумаги не накажет, под каким бы знаком тот ни остановился. В перечень автомобилей, помимо явно служебных «уазиков», 53-х ГАЗов и ЗИЛов, непонятным образом затесались Daewoo Nexia (госномер 001 64 RUS), Mitsubishi Lancer (госномер У 200 МС 64 RUS) и Chevrolet Niva (госномер У 121 ЕМ 64 RUS). Но Жилкоммунтехника светофоры уже не обслуживает, а значит, «электрик» на Daewoo Nexia с легко запоминающимся номером 001 больше не нуждается в беспрепятственном подъезде к объектам. Равно как и его «коллеги» на Lancer с номером 200 и Chevy с модным «зеркальным» номером 121..."

Полностью статью читайте в первом августовском номере "За Рулем - Саратов"
 
Верх Низ