Вдудь

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Интересней было вместо Цыгановой взять интервью у Бузовой.)
Абсолютно согласен. Цыганова судя по всему, не понимает в принципе, что вокруг нее происходит, какие-то выкрики, как-будто в ответ на голоса в ее голове.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 124
Реакции
1 362
Баллы
113
С таким же успехом я мог вместо Варламова привести в своем посте Каца или Пивоварова.
Или Антонова, или Соловьева с Симоньян, которых ты "не смотришь", потому как
у каждого своя работа и свой гонорар.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 021
Реакции
1 522
Баллы
113
Это ты его не смотрел походу. Сел человек, накидал список от балды и продал таким внушаемым как ты.
Нет, список далеко не от балды. СВО как лакмусовая бумага подсветила всю эту прозападную гниль. Кстати, список тех, кто в этой теме поддерживает не пророссийских, а откровенно вражеских блогеров, тоже не удивляет. Вы крайне последовательны в своей нелюбви к России. Но, вместе с тем, возможно именно вам и надо сказать спасибо за то, что Запад в вас поверил и сделал на вас ставку. Ведь именно вы и вам подобные убедили Запад, что дай вам еще чуть чуть, буквально пару центов, и вы точно выведите народ на улицу и сметете кровавый тиранический режим, что обеспечите всеобщий протест против СВО и так далее. Как Запад на это повелся - уму непостижимо, механизмы перепроверки значимой разведывательной и агентурной информации отсутствуют напрочь. Но факт на лицо.
 
  • Like
Реакции: Crew
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Нет, список далеко не от балды. СВО как лакмусовая бумага подсветила всю эту прозападную гниль. Кстати, список тех, кто в этой теме поддерживает не пророссийских, а откровенно вражеских блогеров, тоже не удивляет. Вы крайне последовательны в своей нелюбви к России. Но, вместе с тем, возможно именно вам и надо сказать спасибо за то, что Запад в вас поверил и сделал на вас ставку. Ведь именно вы и вам подобные убедили Запад, что дай вам еще чуть чуть, буквально пару центов, и вы точно выведите народ на улицу и сметете кровавый тиранический режим, что обеспечите всеобщий протест против СВО и так далее. Как Запад на это повелся - уму непостижимо, механизмы перепроверки значимой разведывательной и агентурной информации отсутствуют напрочь. Но факт на лицо.
СВО лакмусовая бумажка. Хорошо сказано. Может это и есть цель?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 021
Реакции
1 522
Баллы
113
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 051
Реакции
2 221
Баллы
113
Ну некоторым, как говорится, лей в глаза, а все божья роса. В ролике же приводятся документы кто кого танцует, тогда при чем здесь догадки? Да и догадки то не так уж сильно зарыты, нужно только увидеть. А увидеть достаточно просто. Вот взять какого-нибудь Каца или Варламова. Пусть будет Варламов. Относительно недавно я смотрел у него ролик про Ригу и то я смотрел этот ролик, потому что до этого видел аналогичный ролик другого блогера, у которого отличное от Варламова мнение. Ну суть не в этом. Сейчас с ютуба доходов у блогеров нет или они не такие, какие были раньше, а контент сделать влетает в копеечку. Варламов делал ролик про Латвию. Наверняка он его делал не один. Для этого нужно в латвийских гостиницах разместить его группу, кормить их, платить командировочные, зарплату, наверняка и людей с самой Латвии нужно было задействовать, да хотя бы водителей. А без евров они работать не будут. И неужели можно подумать, что Варламов филантроп? Ага, как-же. И тут возникает вопрос, кто-же ужинает Варламова (ну или Каца, все равно)? Ответ очевиден - это те, кто его танцует, а они тоже не филантропы - за просто так башлять не будут. Вот и ответ на поверхности. Вместо Варламова можно подставить любого: Каца, Дудя, Пивоварова. Кстати, какие порой высокобюджетные и достойные ролики делает команда Пивоварова. Неужели кто-то думает, что эти затраты можно отбить рекламой, да еще и заработать? А вот, что по поводу свободы слова писал В.И. Ленин:

А вот его слова в работе "О "демократии" и диктатуре".


Так что истина проста: кто платит, тот и заказывает музыку.
P.S. Если что - телевизора у меня нет, Киселева, Соловьева и Симоньян не смотрю.
В карман Варламова залезть не могу, но есть места где куда он ездит один и сам снимает. Главное для него это рекламная аудитория которой он продает елки, кофе, майки и еще до хера чего.
Его ролики смотрят не только в России, и там есть монетизация, плюс клянчит донаты.

Недавно вышел ролик про убогое жилье в Новоузенске - Пентагон Лошака.
Сразу его записали в проплаченных мудаков и врагов России работающих на госдеп.
Он что - неправду сказал?

И благодаря его репортажу эти люди обрели надежду на нормальную жизнь https://sarnovosti.ru/articles/v-problemnom-obshchezhitii-novouzenska-nachalsya-remont/
Получается он сработал на благо этих несчастных людей, и какая разница кто ему заплатил.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Недавно вышел ролик про убогое жилье в Новоузенске - Пентагон Лошака.
Сразу его записали в проплаченных мудаков и врагов России работающих на госдеп.
Он что - неправду сказал?
Кино - огонь, кстати. Я сначала подумал: ну вот очередная чернуха. Но он даже не про власть, а про людей, которые не прочь так жить. Типа американских бомжей) Только пару человек там действительно жаль, по факту которые, сами ничего не смогут решить.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 672
Реакции
759
Баллы
113
Данным рекламным агентством владеет Варламов и жена Каца.
Ах, вон оно что. И как теперь можно сомневаться в словах Антонова из представленного мною ролика?
Я уже думал, после новости, о том, что у Каца и Варламова общий бизнес, меня ничем не удивить, но когда я перешел по ссылке... Ба! знакомые все лица. И кого же мы видим? Родственник (дальний правда) нашего непрогибальщика под изменчивый мир Андрея Вадимовича Макаревича. Как все переплетено, однако.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 672
Реакции
759
Баллы
113
Недавно вышел ролик про убогое жилье в Новоузенске - Пентагон Лошака.
Сразу его записали в проплаченных мудаков и врагов России работающих на госдеп.
Он что - неправду сказал?
Да причем здесь правда или неправда. Ролик Антонова совсем про другое, про то, что эти самые блогеры-либералы харчуются из одного корыта и харчи им в это корыто сыплет заокеанский Карабас Барабас, потому что это его куклы.
А у Путина свои куклы.
И благодаря его репортажу эти люди обрели надежду на нормальную жизнь https://sarnovosti.ru/articles/v-problemnom-obshchezhitii-novouzenska-nachalsya-remont/
Получается он сработал на благо этих несчастных людей, и какая разница кто ему заплатил.
Получается на благо, но не совсем. Вот когда ремонт сделают, приедет Варламов снова и снимет про это свой репортаж, а жители выйдут, скажут ему спасибо, лайкнут его и подпишуться. А находить дерьмо и снимать про это ролики - об этом и Антонов говорил.
 
  • Like
Реакции: Crew
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Да причем здесь правда или неправда. Ролик Антонова совсем про другое, про то, что эти самые блогеры-либералы харчуются из одного корыта и харчи им в это корыто сыплет заокеанский Карабас Барабас, потому что это его куклы.
А у Путина свои куклы.

Получается на благо, но не совсем. Вот когда ремонт сделают, приедет Варламов снова и снимет про это свой репортаж, а жители выйдут, скажут ему спасибо, лайкнут его и подпишуться. А находить дерьмо и снимать про это ролики - об этом и Антонов говорил.
Давай-ка еще раз, с пруфами. Антонов нигде не харчуется, по твоему мнению?

Отправлено с моего 22071212AG через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как обычно, после очередного выпуска Дудя обсуждают не гостей, не их ответы, а самого Дудя. Хотя по эфирному времени, Дудь говорит 10-15% времени, а гости все остальное.
Все логично, все как обычно.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 652
Реакции
2 310
Баллы
113
Как обычно, после очередного выпуска Дудя обсуждают не гостей, не их ответы, а самого Дудя. Хотя по эфирному времени, Дудь говорит 10-15% времени, а гости все остальное.
Все логично, все как обычно.
А че Цыганову то обсуждать, по ней походу дурка плачет. Какой-то обыск придумала, потом пранкеров. Походу совсем скучно, что нет хайпа.
 
  • Like
Реакции: Crew
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Дудю надо рассмотреть новый формат. Написать список вопросов и транслировать гостям через телесуфлер. У отдельных граждан смысл жизни пропадет.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 672
Реакции
759
Баллы
113
Давай-ка еще раз, с пруфами. Антонов нигде не харчуется, по твоему мнению?
Опять двадцать пять! Да причем здесь Антонов, я его до этого ни разу не смотрел и в будущем специально смотреть не собираюсь. И про Антонова я ничего не знаю, кто он, чем занимается, где живет и т.д. Вполне возможно, что и его небезкорыстно кто-то пользует, мне все равно. Я его ролик выложил здесь, потому что он озвучил то, что мне было интуитивно понятно уже давно: не всякий дудь (далеко не всякий) является "независимым" журналистом.
 
  • Like
Реакции: Crew
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 021
Реакции
1 522
Баллы
113
А находить дерьмо и снимать про это ролики
Это же очевидно, там далеко не дураки сидят. Достаточно разбавить потоки антироссийской пропаганды толикой реальных проблем - и стражи Демократии получат возможность восторженно вопить, что все во благо народа.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 051
Реакции
2 221
Баллы
113
Да причем здесь правда или неправда. Ролик Антонова совсем про другое, про то, что эти самые блогеры-либералы харчуются из одного корыта и харчи им в это корыто сыплет заокеанский Карабас Барабас, потому что это его куклы.
Т.е. главное где харчуются?
Ну а доказательства конечно не нужны, "все и так понятно".
А у Путина свои куклы.
Например Антонов.
Получается на благо, но не совсем. Вот когда ремонт сделают, приедет Варламов снова и снимет про это свой репортаж, а жители выйдут, скажут ему спасибо, лайкнут его и подпишуться. А находить дерьмо и снимать про это ролики - об этом и Антонов говорил.
Вывод какой - чем больше найдешь дерьма - тем больше власть его уберет! Вон и свалку в Чите убрали после Варламова вроде.
По моему это прекрасно.

Тебе еще невдомек, что когда нибудь ты сам можешь оказаться в нехорошей ситуации и обратиться и помочь будет некому кроме вот таких "проплаченных" журналистов, которых становится все меньше и меньше.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 672
Реакции
759
Баллы
113
Т.е. главное где харчуются?
Да. В последних постах этой темы я об этом писал неоднократно, а ты снова спрашиваешь. Еще раз: кто кидает кость, того и слушают.
Ну а доказательства конечно не нужны, "все и так понятно".
Вот вы, находящиеся в постоянной фронде, либералы-дудевики (от слова дудь:)), этим и забавляете. Скажет, к примеру, Кисель -ТВ, что на прошлой недели в России произвели на 5 гвоздей больше, так вы сразу кричите пропаганда, пропаганда. А про ваших дудей рассказывают нелицеприятное и еще дают ссылки, а все равно вы требуете доказательств.
Вывод какой - чем больше найдешь дерьма - тем больше власть его уберет! Вон и свалку в Чите убрали после Варламова вроде.
По моему это прекрасно.
Так получается нужно в каждом районе по Варламову, вот заживем! Ну или по Володину, он тоже неплохо мусорки убирает.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 051
Реакции
2 221
Баллы
113
Так получается нужно в каждом районе по Варламову, вот заживем! Ну или по Володину, он тоже неплохо мусорки убирает.
Володин то один, и обходится казне дорого, а вот варламовым платит госдеп поэтому да, чем больше тем, лучше.
так вы сразу кричите пропаганда, пропаганда.
это разве секрет?
А про ваших дудей рассказывают нелицеприятное и еще дают ссылки, а все равно вы требуете доказательств.
ссылок с доказательствами так и не было)
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 672
Реакции
759
Баллы
113
Верх Низ