Вечера в раю...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да и дело не цене, точнее в ней но не в том самом смысле. просто так хорошо было там. спокойно )))) удовольствие необыкновенное. надоел негатив на форуме. давайте делить хорошими моментами.

позитивим.

Делимся хорошими моментами, в твёрдой валюте фасованной в 0,5 , 0,7, 1, 1,5, 2 и тогдалее литровых бутылках :)) не стесняемся.

Ну если по теме, позитиф нужен :)) всегда и везде, просто у каждого позитив свой, девушкам закат и душ, кому то может нравиться баклуши бить (ложки вырезать) на том же закате, кто-то пиво в гомаке потягивает не фильтрованное.
Мне например доставляет удовольствие беседа с хорошим человеком за стаканом - другим вина красного... надо бы ещё купить кстати.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Дело хорошее. Не знал, что в "Юности" есть подобные услуги.
У меня у детей уроки физкультуры в этом бассейне проходят, так я их туда по ряду объективных причин, категорически не пускаю. Ибо знаю много не хорошего про этот бассейн.........
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Побывали сегодня с LancerA в раю.
Релаксация отличная.
Узнали про сие заведение совершенно случайно: за 150руб. (со скидкой) побывали: в Турецкой бане, в бассейне с джакузи, в сауне, приняли душ Шарко.
Дополнительно есть массаж, посетили солярий.

P.S.: предлагаем в данной теме писать об интересных местах нашего городка, где можно провести вечера)
Где это?
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
У меня у детей уроки физкультуры в этом бассейне проходят, так я их туда по ряду объективных причин, категорически не пускаю. Ибо знаю много не хорошего про этот бассейн.........

А поподробнее? Можно в личку.
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Прикольное место. Был там года полтора назад. Понравилось.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А как им позвонить туда? :)
 
OP
L

LancerA

Guest
всё-таки хорошая вещь. после работы. жаль работают до 8 (((( не всегда успеваем
 
Верх Низ