Вечеринка 80х-II или «Осенний марафон»

вы уже решили. что примете участие в данном мероприятии?

  • Да, конечно приду.

    Голосов: 40 53,3%
  • Пока ещё думаю.

    Голосов: 35 46,7%

  • Всего проголосовало
    75
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Приду обязательно, при любой стоимости входа. Ради такого случая можно даже с работы заранее придумать ка сбежать)) Только вот непонятно, почему 17 сентября?? Почему не 3 числа например? Может сделать по старинке, проголосовать?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Приду обязательно, при любой стоимости входа. Ради такого случая можно даже с работы заранее придумать ка сбежать)) Только вот непонятно, почему 17 сентября?? Почему не 3 числа например? Может сделать по старинке, проголосовать?
А потом сделать голосование: "платить ХХХ рублей за вход или нет?" И место проведения ещё на опрос выставьте... )))))
Как показывает практика, на АС при решении вопросов демократическими процедурами - наступает песец любому хорошему начинанию...
Всё будет хорошо, только если Самурай, Фома, они вместе, или кто-то ещё - примет на себя роль деспота и тирана, который скажет: Тагого-то числа, во столько то, вход ХХХ - рублей.
Ну, или как в первом посте темы: 17-го, в 17:30, вход бесплатный.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Как показывает практика, не все могут одновременно прийти на встречу. В Парус, между прочим, постоянно были голосования о дате и о выборе пятница или суббота. И всё всё было ок, и платный вход был неоднократно. Это просто ты не в курсе))) Чё жути нагоняешь, в последнее время пессимистичный ты наш)))
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А потом сделать голосование: "платить ХХХ рублей за вход или нет?" И место проведения ещё на опрос выставьте... )))))
Как показывает практика, на АС при решении вопросов демократическими процедурами - наступает песец любому хорошему начинанию...
Всё будет хорошо, только если Самурай, Фома, они вместе, или кто-то ещё - примет на себя роль деспота и тирана, который скажет: Тагого-то числа, во столько то, вход ХХХ - рублей.
Ну, или как в первом посте темы: 17-го, в 17:30, вход бесплатный.

Прежде чем все это опубликовать я согласовал с Олегом, почему пятница потому, что субботы у него свадьбы там или народ на природу или еще дачи, почему не в начале месяца, народ еще в отусках, хлопоты по отправке ребенка в школу или самому кто учится первые учебные дни, в основном приезжать начнут в первых числах сентября с отдыха, за месяц все узнают пофлудят. Короче кто хочет тот придет. Мы под каждого не со временем, не сдатой подстроиться не сможем так что подстраивайтесь сами.
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
С ВЕДУЩИМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ.поэтому я ЗА...и буду стараться быть в любом случае...:spruce_up:
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Лёш, да я-то понимаю. что ты не с бухты-барахты... Тока виноватым опять ты будешь, ты же фкурсе... :)

Я? да мне срать тут на всех недовольных, я тему создал,а народ пусть решает, я даже флудить не хотел,а пришлось, если я из за каждого недовольного переживать буду, да подстраиваться, да пошли они на... Если человек хочет он будет искать возможность придти, а если нет то он будет искать причину, небо голубое дождь, снег, задница чешеться, у Олега то же там не проходной двор человек вообще надо сказать спасибо что он нашу "Банду" собрать решился, он же в убыток тоже работать не будет, тут конечно расчитано на то что первое смогло придти больше желающих и второе чтоб наше там присутсвие охть как то ему окупилось.

Считаю что нужно поставить голосование только на то чтоб примерно знать сколько будет народу. Чтоб Олегу с ориентироваться на примерное колличество народу.
Андрей воткни пожалуйста сюды опросник. Вы придете на встречу? 1. Да Я готов придти. 2. Я еще думаю. А те кто не готов и вопрос даже ставить не стоит. Олег по опроснику уже будет знать что и сколько ему закупать. Главное Олег чтоб вилок хватило :pleasantry:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
С целью определения организаторами мероприятия примерного колличества желающих - добавлен опрос.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
А как с плюсами быть? Они то в голосовалке не учтены будут!
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А как с плюсами быть? Они то в голосовалке не учтены будут!

Саныч думаю Олег будет следить за темой, не факт что те кто скажут да все прям уж смогут придти, он там плюс, минус, прибавит, отнимит. Тебя как в плюс +1 записать?

Надеюсь ты гитару захватишь? Верю в тебя.
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Хочется :) думаю :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
нееее а как же вечеринка "снова в школу" а!?)))):2dda8142dde7142ad02
 
K

Kisulya

Guest
Хочу очень очень!но пока не знаю как получится,точнее определимся в течение недели!!!Если будем,то вдвоем
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
буду 1000%. хочу пииииива!!!!
 
Верх Низ