Вечеринка АвтоСаратовцев посвящённая Международному женскому дню 8 Марта!

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
И за фотки - очень понравились Саныч с Машей, Наташа и Ксю Шикарные фотки)
тебе понравились мои фотки???? (щас не важно кто их сделал)!!!! я себе в этом платье и с этой прической категорически не понравилась...более того - я платье выкинула.....
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
У меня есть ещё несколько фоток от 5 марта из кафе. Я их сделал в нескольких вариантах и поэтому выкладываю казалось бы похожие фотки. Но в них есть небольшая разница. Разбирайте кароче. И ещё выложил фотки нового блюда. Жаркое мясное на сковородочке. ;)









 
Natashka

Natashka

Новичок
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
тебе понравились мои фотки???? (щас не важно кто их сделал)!!!! я себе в этом платье и с этой прической категорически не понравилась...более того - я платье выкинула.....

Мне понравилось как вы с Санычем сидите - тут вовсе не до платья и не до прически...
С платьем жестко ты..... ИМХО - выглядела хорошо :)
Но есть одна фотка - еще с какой-то вечерины.... как бы это не день рождения Ирины Мышь.... Там есть фотка, где ты с UnPlug'ом....ты в сером платье - вот там - не налюбуешься вообще.
 
М

Многомама

Guest
Мне понравилось как вы с Санычем сидите - тут вовсе не до платья и не до прически...
ну это да.....это мы могем.....

С платьем жестко ты..... ИМХО - выглядела хорошо
не мне не айс

Но есть одна фотка - еще с какой-то вечерины.... как бы это не день рождения Ирины Мышь.... Там есть фотка, где ты с UnPlug'ом....ты в сером платье - вот там - не налюбуешься вообще.
то платье (сиреневого цвета) вообще отдельная песня....по нему я сужу поправилась я или нет) ибо сшито оно как вторая кожа) оно мне нравицца и фотки те все нравяцца)) спасибь Наташ))))
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
FOMA, спасибо за классные фото.
все фотки супер :yu:
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
тебе понравились мои фотки???? (щас не важно кто их сделал)!!!! я себе в этом платье и с этой прической категорически не понравилась...более того - я платье выкинула.....
МОЯМ.платье хорошее и на тебе оно СУПЕР,зря наговариваешь.
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
ты наверн прост новое приглядела.да моям?
 
М

Многомама

Guest
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Все было замечательно, FOMA ze Best как и ведущие, фотки СУПЕР, зайцы жгли, эксперименты по химии по смешиванию разных жидкостей прошли успешно))) Все молодцы, в частности наш столик и .......

З.Ы. [OFF]если бы не одно НО...[/OFF]
 
Верх Низ