ведущие колеса у автобусов

  • Автор темы demyan
  • Дата начала
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Городской автобус большого класса, выпускался фирмой "IKARUS (Венгрия), закупаеся с 1989г. Кузов - вагонного типа, несущей конструкции, 3-дверный - три 4-створчатых пассажирских двери складывающегося типа. Планировка сидений 3-рядная. Двигатель расположен под полом в пределах базы. Сиденье водителя регулируется по высоте, длине, массе и наклону подушки и спинки. Система отопления - жидкостная, использующая тепло системы охлаждения двигателя, и воздушная от независимого отопителя мод. SIROCCO-262.0 1.

А гормошка в спецификациях идет как Прицеп(!).
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
OP
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
С задними ведущими колесами был не Икарус. Но возможно есть такие и Икарусы.
 
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
с задними ведущими колесами есть гармошки ненашемарки на 6 маршруте.они в гололед вообще не выезжают, боятся :)
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Вряд ли. По логике, гормоша эт просто прицеп, она не может толкать, автобус тогдаб кривился при езде и был бы самым экстремальным средством передвижения. :crazy:

Я тоже так думал. До того момента, пока не увидел как Mercedes-гармошка задними лед шлифует, но там по-моему и средний мост тоже ведущий.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
меня лично бельше интересует вопрос а НАКУЯ АФТОРУ темы это надо? ))))))
как сказал великий стелс "ЕДЕТ ЖЕ!" ))))
 
OP
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
меня лично бельше интересует вопрос а НАКУЯ АФТОРУ темы это надо? ))))))
как сказал великий стелс "ЕДЕТ ЖЕ!" ))))

:blum3:
Мне интересно. Тема подходит в рубрику "автомобильный форум". Думал, что есть форумчане, которые знают ответ.
Если нечего ответить, лучше промолчать. НЛ.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
:blum3:
Мне интересно. Тема подходит в рубрику "автомобильный форум". Думал, что есть форумчане, которые знают ответ.
Если нечего ответить, лучше промолчать. НЛ.

Такая любознательность удовлетворяется очень просто. Или можно просто подойти к автобусу и посмотреть, раз уж ты влез на автомобильный форум, думаю сможешь отличить какие колеса ведущие? Или, раз уж ты гуляешь по сети. можно все легко выяснить поиском. А не заводить дураццкие темы. И если нечего дельного написать, то лучше просто сидеть и читать.
 
OP
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Такая любознательность удовлетворяется очень просто. Или можно просто подойти к автобусу и посмотреть, раз уж ты влез на автомобильный форум, думаю сможешь отличить какие колеса ведущие? Или, раз уж ты гуляешь по сети. можно все легко выяснить поиском. А не заводить дураццкие темы. И если нечего дельного написать, то лучше просто сидеть и читать.

:prankster:
Конечно, ты прав, ведь Открыть глаза на правду о Классификации женских задниц и о том как Менты вчера повеселили и стали Опять хохмить гораздо интереснее. Каждому свое. Но я не лезу в темы, которые мне не интересны.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Такая любознательность удовлетворяется очень просто. Или можно просто подойти к автобусу и посмотреть, раз уж ты влез на автомобильный форум, думаю сможешь отличить какие колеса ведущие? Или, раз уж ты гуляешь по сети. можно все легко выяснить поиском. А не заводить дураццкие темы. И если нечего дельного написать, то лучше просто сидеть и читать.

Вот так - простыми парами строк сейчас убилось желание всех тех 70-80 ГОСТЕЙ читающих сейчас форум зарегистрировацца тут и что то наконец написать :) Как то обозначить своё присутствие на форуме и как бы почувствовать себя частью автомобильного клуба. :))))))

2Qok: недосып ? авитаминоз ?

хотя по сути я вобщем то согласен с тобой:)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вы чего раздухарились то?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот так - простыми парами строк сейчас убилось желание всех тех 70-80 ГОСТЕЙ читающих сейчас форум зарегистрировацца тут и что то наконец написать :) Как то обозначить своё присутствие на форуме и как бы почувствовать себя частью автомобильного клуба. :))))))

2Qok: недосып ? авитаминоз ?

хотя по сути я вобщем то согласен с тобой:)

Гы! Последней фразой перечеркнул все написанное выше. А вот ты сам думаешь, если регистрируются специально, чтобы постить такие вот сообщение про колеса автобуса это нормально?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
:prankster:
Конечно, ты прав, ведь Открыть глаза на правду о Классификации женских задниц и о том как Менты вчера повеселили и стали Опять хохмить гораздо интереснее. Каждому свое. Но я не лезу в темы, которые мне не интересны.

Ты не в OFF Topic пишешь, так на всякий случай. Там бы отнеслись к такой теме совершенно по другому.
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Ну тронула demyan-а эта тема. Веть по сути, этож субзадний привод. Вот и решил обсудить. Обсудить с Вами, со специолистами.
Я думаю не стоит так опускать любознательность.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Так держать! Ни темы без срача!
 
OP
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
По теме. Как я понял и другие форумчане меня поддержали, сущестуют автобусы-гармошки у которых ведущие колеса - задние, те что находятся в прицепе, они как правило двойные. Двигатель, выхлопная труба находится там же. Я хотел услышать мнение, тех людей, которые знают эту тему (водители АТП, слесаря и др.). Я пока не нашел ничего (тех.дан.) про эти автобусы .

Вообщем, какие бы не были ведущие колеса, я не желаю чтобы они привели к склокам на форуме. Ведь мы сюда приходим чтобы общаться.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ