Велосипед для чайника

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Доброго времени суток уважаемые двухколесные коллеги. Задумался я что то о приобретении сего чуда техники. Но не знаю даже с чего начать. (( Кто мне может помочь советом в достаточно не легком выборе ?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
впервую очередь ты должен четко осознать что ты хочешь от велосипеда, если простые поездки по парку , городу(что не очень то итересно) то нужен слабенький вел, если гонять по лесу преодолевать дробы и прочие препятсвия , то тут уже по крепче девайс надо.

Самый лучший варинат это купить не дорогой, но хорошй вел (не более 9 000 р.) и кататься на нем, со временем ты сам поймешь что ты хочешь.
 
OP
С

Стас

Guest
впервую очередь ты должен четко осознать что ты хочешь от велосипеда, если простые поездки по парку , городу(что не очень то итересно) то нужен слабенький вел, если гонять по лесу преодолевать дробы и прочие препятсвия , то тут уже по крепче девайс надо.

Самый лучший варинат это купить не дорогой, но хорошй вел (не более 9 000 р.) и кататься на нем, со временем ты сам поймешь что ты хочешь.

Для начала я думаю что нибудь простое... а там посмоттрим....
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Для начала я думаю что нибудь простое... а там посмоттрим....
купи себе GT самую простую примерно 8 000 р. или ТРЕК 820 он подешевле будет 7000 р.

У меня ТРЕК и я доволен.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
И у меня ТREK и я тоже доволен... мой ТREK наверное уже ветеран!!!
8 лет ему скоро по паспорту!!!
и ниче... даже втулки родные стоят!!!

только не бери дешевые китайские подделки типа СТЕЛС и т.д.... они на 2-3 недели катания
 
OP
С

Стас

Guest
И у меня ТREK и я тоже доволен... мой ТREK наверное уже ветеран!!!
8 лет ему скоро по паспорту!!!
и ниче... даже втулки родные стоят!!!

только не бери дешевые китайские подделки типа СТЕЛС и т.д.... они на 2-3 недели катания

А где больше выбор ?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
вот как завоз у них будет - тогда и выбор будет!:eek:k:
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Может всетаки дроп?
самое главное что те кто знают поймут ) канечно дроп, описался..)

Аваланч хороший вел )
 
Верх Низ