Велосипед - транспортное средство (водителям механических транспортных средств про ПДД)

  • Автор темы gals
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
ну да, поэтому и по дорогам им можно ходить как по проспекту и переходить оживленные трассы не смотря по сторонам как тут выкладывают в соседних темах, а что, они же не знают
А мне ты сейчас это зачем пишешь ??, думаешь мне интересно? Тебе мешает кто то на дороге - вот ему и скажи.

Заметь, я тут ни кого не защищаю и не оправдываю.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А почему бы и нет? Если они выезжают на дороги общего пользования - то они должны нести те же обязанности, что и автомобилисты. Я бы и ОСАГО для них ввел.
Давай Леша, удачи!! :) Я верю, что у тебя это получится.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Давай Леша, удачи!! :) Я верю, что у тебя это получится.
Хорошо жить с верой, что тебе никогда не выскочит под колеса какой-нибудь ушлепнутый велосепидист или скутерист.... и что потом не придется думать, на что ремонтировать машину, ага.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А мне ты сейчас это зачем пишешь ??, думаешь мне интересно? Тебе мешает кто то на дороге - вот ему и скажи.

Заметь, я тут ни кого не защищаю и не оправдываю.

за тем же зачем и ты пишешь в этой тебе. ты как раз оправдываешь идиотов которые ходят по велодорожкам.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Хорошо жить с верой, что тебе никогда не выскочит под колеса какой-нибудь ушлепнутый велосепидист или скутерист.... и что потом не придется думать, на что ремонтировать машину, ага.
ну да, в россии совершенно нет ни единого механизма, по возмещению ущерба причиненного другим лицом.

Был бы ты или я юридически подкован или работал бы в этой сфере, то возможно бы знали или нашли ответ на этот вопрос.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну да, в россии совершенно нет ни единого механизма, по возмещению ущерба причиненного другим лицом.
А ОСАГО для чего ввели, ведь упомянутые тобой механизмы были и раньше. Есть машины, на ремонт которых не хватит и ВАЗ 2113 вместе с квартирой на окраине.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
за тем же зачем и ты пишешь в этой тебе. ты как раз оправдываешь идиотов которые ходят по велодорожкам.
Где я оправдываю ?.

Я вот к примеру в армии служил, защищал с оружием и боевыми патронами военный объект, так даже там, запрещено стрелять в дебилов, которые пересекли границу поста, только по тому, что они дебилы.

Чувствуешь куда клоню?, - если тебе пару дебилов вылезли на дорогу - это не повод их давить, если ты сам конечно не дебил.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А ОСАГО для чего ввели, ведь упомянутые тобой механизмы были и раньше. Есть машины, на ремонт которых не хватит и ВАЗ 2113 вместе с квартирой на окраине.
Ущерб от велосипеда, стоимостью 1-2 ляма ?, хм, ну это наверно 0.000000001% от всех дтп с велосипедами. Закон точно нужен !
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ущерб от велосипеда, стоимостью 1-2 ляма ?, хм, ну это наверно 0.000000001% от всех дтп с велосипедами. Закон точно нужен !
Ну вот для тебя 1-2 ляма деньги, а с какого-нибудь писюна и сотку выбивать замучаешься.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вообще, что в темах про мотоциклистов, что про велосипедистов - двухколесных защищают только сами двухколесные.... Так что все понятно.
 
A

alex_k17

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
А вообще, что в темах про мотоциклистов, что про велосипедистов - двухколесных защищают только сами двухколесные.... Так что все понятно.

Еду на машине - все пешеходы козлы, иду пешком - все водители козлы, пересел на велосипед - вообще все козлы.:)
 
Последнее редактирование модератором:
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Еду на машине - все пешеходы козлы, иду пешком - все водители козлы, пересел на велосипед - вообще все козлы.:)
Домой пришел, травки пощипал и в уголку на сене уснул :)
 
Верх Низ