Вена. Австрия

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Катался в очередной раз на туристическом красном автобусе по Вене и там аудио гид говорит в наушники, что вот стоит "нелепый памятник неизвестному солдату красной армии".
надо было автобус с индивидуальным гидом брать))))))
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
надо было автобус с индивидуальным гидом брать))))))

Мы так и делаем. Ездим на микроавтобусах мерс виано с инд.гидом. ;)
Но мне еще нравятся двухэтажные красные туристические автобусы. Там высоко и удобно смотреть и фотографировать.
По поводу хамского аудиогида сказал в турагентстве и они планируют обратиться с оф.письмом. Они тут вес имеют и постоянно контактируют с властями в туристическом плане.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
FOMA, смотрю фото в инстаграмм, и хочу сказать, что вы такие молодцы с женой!!!! Так приятно на вас смотреть, вы всегда улыбаетесь, видно какая вы замечательная семейная пара!!!!! Вы просто молодцы, что вот так, вместе, переживаете столько прекрасных моментов в жизни, событий!!!! Так держать!!!! Фотки - просто супер!!!!
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
FOMA, смотрю фото в инстаграмм, и хочу сказать, что вы такие молодцы с женой!!!! Так приятно на вас смотреть, вы всегда улыбаетесь, видно какая вы замечательная семейная пара!!!!! Вы просто молодцы, что вот так, вместе, переживаете столько прекрасных моментов в жизни, событий!!!! Так держать!!!! Фотки - просто супер!!!!

+1:girl_smile:
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA, смотрю фото в инстаграмм, и хочу сказать, что вы такие молодцы с женой!!!! Так приятно на вас смотреть, вы всегда улыбаетесь, видно какая вы замечательная семейная пара!!!!! Вы просто молодцы, что вот так, вместе, переживаете столько прекрасных моментов в жизни, событий!!!! Так держать!!!! Фотки - просто супер!!!!
Большое спасибо за теплые слова и за бесчисленное кол-во лайков в инста. Мы всё видим. ;)
Нам действительно нравится путешествовать вместе с женой и надеюсь фоток с улыбками со временем будет ещё больше. :)
+1 :good: :preved:
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Мы так и делаем. Ездим на микроавтобусах мерс виано с инд.гидом. ;)
Но мне еще нравятся двухэтажные красные туристические автобусы. Там высоко и удобно смотреть и фотографировать.
По поводу хамского аудиогида сказал в турагентстве и они планируют обратиться с оф.письмом. Они тут вес имеют и постоянно контактируют с властями в туристическом плане.
в какое тур агенство обращались на месте?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Апну тему.
Сегодня примерно 4 часа провел в Вене. Бродил по центру.
После Праги очень убогое зрелище. Средневековых зданий практически нет, все в 18-19 веке пополам с около советскими убожествами.
Очень грязно, всюду курят, всюду воняет лошадьми(напевал песенку про цыганский цирк, ага), безумные цены на еду столовского качества (особенно бросается в глаза после Праги), внезапно вкусное пиво, толпы туристов не меньше чем в Праге.
В целом, От центра осталось ощущение окраины Москвы в которую зачем то завезли дорогие магазины.

Есть куча музеев, но я не фанат да и времени не было, поэтому посмотрел только хранилище коронационных реликвий,- есть интересные предметы 8-14 веков. Возможно стоит как нибудь прилететь на выходные чисто по музеям. Что там еще делать я не понял.
 
Верх Низ