Верите ли вы в Барабашку ?

  • Автор темы Oleg 31rus
  • Дата начала
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
- Ты веришь в барабашку?
- Нет.
- А барабашка верит в тебя. Не подведи его.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
лично знаю человека, который утверждал, что барабашка-домовой не только существует, но его пару раз душил. после того как купил оберег, первый пропал. будте начеку!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Проверился бы герой на снохождение. Да поменьше бы в чушь всякую верил.
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
слышала много историй про то, как душили кого-то или просто рядом спало что-то мягкое и непонятное...)) когда я жила на предыдущей квартире, у меня на кухне по ночам постоянно гремела посуда. на самом деле очень страшно! муж даже один раз испугался, когда что-то очень сильно громыхнуло)) а потом мы оттуда съехали, слава Богу)) а теперь, когда что-то гремит или шкаф открывается - я знаю что это моя кошка)) но первые доли секунды тоже страшно)) лежишь в темноте и видишь как дверка у шкафа так меееедленно открываааааеееется))) приглядишься, сидит ушастая, на этот самый шкаф смотрит))
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Неа, барабашек не существует, они мне сами про это рассказывали)))
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
На одной из квартир, где я жил с родителями будучи мальцом совсем - каждую ночь слышал, как на кухне открываются и закрываются дверцы шкафов и двигаются по полу табуретки. Хз что такое было, но сам к подобным вопросам отношусь скептически)
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
На одной из квартир, где я жил с родителями будучи мальцом совсем - каждую ночь слышал, как на кухне открываются и закрываются дверцы шкафов и двигаются по полу табуретки. Хз что такое было, но сам к подобным вопросам отношусь скептически)
Походу батя вставал покушать)).
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Моя знакомая утверждает, что видела домового)) И говорит, что если ножи не убрать со стола в ящик, обязательно ночью будут греметь))
 
М

Многомама

Guest
в дед мороза кто нить еще верит?:))))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Моя знакомая утверждает, что видела домового)) И говорит, что если ножи не убрать со стола в ящик, обязательно ночью будут греметь))

кошмар, значит меня домовой избегает))) очень часто ножи оставляю... Домовенаааааааак... ну приди)))))))))))))))))))))))))
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Вот ведь вам весело живется, барабашки, домовые с ножами))))))
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Ну если появился реальный барабашка то всегда можно к служителю церкви обратиться с помощью, если конечно человек верующий. А если атеист то откуда тогда взялся барабашка.
 
Т

Терос

Guest
Да, моего зовут Акопий, ему 430 лет. Говорит молодой ещё.
 
Верх Низ